Автор Тема: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!  (Прочитано 5029 раз)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Re: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!
« Ответ #25 : 19 Январь 2011, 19:24:16 »
Скорбим... Помним... Светлая память!
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #26 : 19 Январь 2011, 21:06:12 »
Человек жив до того пока его ПОМНЯТ.......

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 19 Январь 2011, 21:34:04 »
Sit tibi terra levis

B@R$

• Гость
« Ответ #28 : 22 Январь 2012, 15:54:35 »
И вот уже два года прошло как с нами нет Лапина Александра Владимировича. Быстро время бежит...

Вечная ему Память

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #29 : 22 Январь 2012, 16:20:08 »
Я недавно на форуме и лично не знаком с Лапиным, прочитав Ваши отзывы проникся уважением. Светлая память! И Царствие небесное!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #30 : 22 Январь 2012, 21:01:14 »
Человек жив до того пока его ПОМНЯТ.......
Я точно не смогу забыть, я на его очень хорошие стихи написал песню...
Александр был не безразличным к городу, в котором жил, в конце 90-х чиновники его боялись как огня, он остаивал права граждан в судах, боролся за свой город изо всех сил, а когда почуствовал, что силы на исходе, покинул сначала наш город, а потом и этот мир. Очень жаль, что мы начинаем чуствовать, что нам не хватает человека, только после его ухода... Надо научится власти признавать людей при жизни, тем более таких людей!!!
Светлая ему память...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2012, 15:59:30 »
Даю объявление в этой теме:

ПРОЩАНИЕ С ДЕПУТАТОМ ГОРСОВЕТА ШИРЯЕВЫМ ГЕННАДИЕМ ИВАНОВИЧЕМ
 СОСТОИТСЯ 8 СЕНТЯБРЯ, В СУББОТУ
ПО АДРЕСУ :ВЯЗЬМА,УЛ.ЛЕНИНА,Д.21,АКТОВЫЙ ЗАЛ С  10-00 ДО 14-00

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2012, 19:01:38 »
Соболезную обоим.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

B@R$

• Гость
« Ответ #33 : 30 Август 2013, 15:30:38 »
Август - месяц 2013 года оказался для нас очень печальным месяцем. В августе ушли от нас очень хорошие люди, среди которых:

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ДМИТРИЕВА.
  Замечательный, добрый, отзывчивый человек, Учитель, честно отработавшая многие лета в средней школы №6 учителем химии. Лично для меня она была не просто учителем, а после коллегой. Лично для меня она была духовным вдохновителем и просто Другом. Моим другом и другом всей нашей семьи. Особенно это оказалось очевидным в последние 3-4 года. Она была одна из тех, благодаря которым я и выбрал ту профессию, которую сейчас имею и люблю, она была одна из тех, кто помогал мне преодолевать какие-то мелкие неприятные нюансы в жизни.

ЛУИЗА ВЛАДИМИРОВНА СТЕПАНОВА.
  В недавнем времени директор средней школы №5. Лично я был знаком с Луизой Владимировной не очень близко, но был много наслышан о ней уважительных и тёплых слов. Причём как от коллег, так и от выпускников школы разных лет. Всегда удивлялся насколько профессионально человек может руководить. Благодаря Луизе Владимировне, пятая средняя всегда пользовалась и пользуется большим уважением. Плоды ее работы видны и по сей день. Созданный ей коллектив, даже уже тогда, когда она была на пенсии, продолжал и продолжает развивать те традиции, которые были заложены Луизой Владимировной, и, как следствие, дети из пятой школы - одни из самых сильных, воспитанных, развитых и ответственных.Поверьте, я знаю, что говорю.

ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА ПРОНЬКИНА.
  Долгое время Валентина Николаевна руководила комитетом образования в нашем городе и районе. Я думаю, что многие, особенно имеющие отношение к сфере образования, также знают, что Валентина Николаевна была очень авторитетным и уважаемым человеком, и очень хорошим руководителем. Отзывчивая, профессиональная, требовательная и справедливая.

Вечная память хорошим людям!

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
« Ответ #34 : 30 Август 2013, 16:16:59 »
Мои соболезнования
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #35 : 31 Август 2013, 01:34:28 »
Август - месяц 2013 года оказался для нас очень печальным месяцем. В августе ушли от нас очень хорошие люди, среди которых:

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ДМИТРИЕВА.
  Замечательный, добрый, отзывчивый человек, Учитель, честно отработавшая многие лета в средней школы №6 учителем химии. Лично для меня она была не просто учителем, а после коллегой. Лично для меня она была духовным вдохновителем и просто Другом. Моим другом и другом всей нашей семьи. Особенно это оказалось очевидным в последние 3-4 года. Она была одна из тех, благодаря которым я и выбрал ту профессию, которую сейчас имею и люблю, она была одна из тех, кто помогал мне преодолевать какие-то мелкие неприятные нюансы в жизни.

ЛУИЗА ВЛАДИМИРОВНА СТЕПАНОВА.
  В недавнем времени директор средней школы №5. Лично я был знаком с Луизой Владимировной не очень близко, но был много наслышан о ней уважительных и тёплых слов. Причём как от коллег, так и от выпускников школы разных лет. Всегда удивлялся насколько профессионально человек может руководить. Благодаря Луизе Владимировне, пятая средняя всегда пользовалась и пользуется большим уважением. Плоды ее работы видны и по сей день. Созданный ей коллектив, даже уже тогда, когда она была на пенсии, продолжал и продолжает развивать те традиции, которые были заложены Луизой Владимировной, и, как следствие, дети из пятой школы - одни из самых сильных, воспитанных, развитых и ответственных.Поверьте, я знаю, что говорю.

ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА ПРОНЬКИНА.
  Долгое время Валентина Николаевна руководила комитетом образования в нашем городе и районе. Я думаю, что многие, особенно имеющие отношение к сфере образования, также знают, что Валентина Николаевна была очень авторитетным и уважаемым человеком, и очень хорошим руководителем. Отзывчивая, профессиональная, требовательная и справедливая.

Вечная память хорошим людям!
Как летит время... Уходят те, кто нас учил, вводил в жизнь и давал то, чем мы пользуемся сейчас - знаниями. Кому-то они пригодились и стали смыслом жизни, а кто-то спустил их под откос своей жизни за ненадобностью. Каждому своё.
Хорошие были люди. Светлая память им!
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2013, 22:22:37 »
ВОТ УЖЕ КАК ГОД НЕТ С НАМИ  ДЕПУТАТА  ГОРСОВЕТА ШИРЯЕВА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА..СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2013, 13:51:05 »
ВОТ УЖЕ КАК ГОД НЕТ С НАМИ  ДЕПУТАТА  ГОРСОВЕТА ШИРЯЕВА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА..СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Да, Геннадий Иванович был человеком, не безразличным к происходящему в нашем городе, он был активным депутатом и настоящим гражданином своей страны, светлая ему память!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #38 : 20 Апрель 2017, 20:49:58 »
В этой теме мы вспоминаем хороших людей.... они от нас уходят..вечная им память..

Тринадцатого апреля на девяноста пятом году жизни, не дожив лишь три месяца до своего юбилея, ушел из жизни человек, который повидал много на своем веку. Ветерана, почетного гражданина города Воинской славы в лице, Перепелкина Анатолия Петровича, потеряла Вязьма.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2017/04/20/anatoliy-petrovich-perepelkin-vyazma.html
© VyazmaNews

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 20:52:40 »
Уходят ветераны. Светлая память.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #40 : 20 Апрель 2017, 21:07:25 »
Светлая память.

Среди ветеранов! 2014 год.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #41 : 21 Апрель 2017, 07:55:50 »
....

Но! Почему на обеих сайтах - городском и районном - нет об этом ни строчки. Ушёл из жизни ветеран войны, почётный житель города....

Узнала вчера от сайта, который у нас любят позиционировать как "фейк"-сайт... Печально это, очень...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #42 : 21 Апрель 2017, 08:31:23 »
Соболезнование было в Вяз.вестнике№16 от 20.04.17г

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #43 : 21 Апрель 2017, 09:29:21 »
Когда умирает почетный житель города и просто такой человек, должна быть панихида, объявление об этом заранее и т.п. Т.е. какой-то церемониал. Он у депутатов, надеюсь, заложен в положении О почетных жителях города?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #44 : 21 Апрель 2017, 09:32:56 »
Мильтония, вам обязательно в каждой теме надо устроить не пойми что?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #45 : 21 Апрель 2017, 09:50:19 »
я наоборот за то, чтобы было "пойми что". "Не пойми что" - это, когда уходит из жизни человек, который сделал для города в сто раз больше, чем вся нынешняя администрация вместе взятая. А у них даже не находится пары слов соболезнования ни на одном сайте. Неужели непонятно? При этом "фейковый сайт" посвящает Анатолию Петровичу большой пост...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #46 : 21 Апрель 2017, 18:31:20 »
не пойми что?
 :stop: Во имя торжества справедливости!  :pioneer: И ничего больше!  :pilot: Правда, Мильтония?  :punish:

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #47 : 24 Апрель 2017, 21:01:32 »
Уходят ветераны. Светлая память.
В этой теме мы вспоминаем хороших людей.... они от нас уходят..вечная им память..

Тринадцатого апреля на девяноста пятом году жизни, не дожив лишь три месяца до своего юбилея, ушел из жизни человек, который повидал много на своем веку. Ветерана, почетного гражданина города Воинской славы в лице, Перепелкина Анатолия Петровича, потеряла Вязьма.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2017/04/20/anatoliy-petrovich-perepelkin-vyazma.html
© VyazmaNews

Светлая память Анатолию Петровичу!

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #48 : 12 Июнь 2017, 13:40:54 »
А чемодана чем запугали что он с 2015 года не заходит?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #49 : 12 Июнь 2017, 21:20:35 »
А чемодана чем запугали что он с 2015 года не заходит?
Человек, которого на форуме знали как "Чемодан" ушел из жизни. Об этом писали на форуме и выражали соболезнования. И ещё, если увидишь, что brik не заходит, так он тоже умер и к стати сегодня 40 дней. brik-это Владимир Кирпичников, царствие ему небесного! Вот такие дела.