Автор Тема: Психолог  (Прочитано 2790 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #25 : 03 Март 2013, 17:09:19 »
Да после Ваших слов мне уже как-то даже немного легче стало, заряжаете позитивом. Спасибо Вам.
А проблема моя кроется в одной из зависимостей, что называется любовной..Может даже, кто-нибудь из Вас сталкивался с этим. Она сродни алкогольной или наркотической, как оказалось. Сама бы сказала, что это полная чушь, пока не ощутила все её прелести на своей шкуре :(
Ну не надо свою нежную кожу называть "шкурой", не надо так низко опускать планку собственной самооценки. ;D
Любовная зависимость не может быть сравнима с алкогольной, или наркотической, это разные проблемы. Во втором и третьем случае, нарушение функций головного мозга происходит от непосредственного влияния химических веществ, вызывающих эти пагубные пристрастия.
Так что в вашем случае ничего страшного нет. Ведь как это приятно, страдать любовной зависимостью. Сам знаю... :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Психолог
« Ответ #26 : 03 Март 2013, 17:12:53 »
А проблема моя кроется в одной из зависимостей, что называется любовной..Может даже, кто-нибудь из Вас сталкивался с этим. Она сродни алкогольной или наркотической, как оказалось. Сама бы сказала, что это полная чушь, пока не ощутила все её прелести на своей шкуре :(
Так в чём проблема, всё хорошо же у вас, любовь крепка. Живите и наслаждайтесь.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Психолог
« Ответ #27 : 03 Март 2013, 17:14:21 »
Так в чём проблема, всё хорошо же у вас, любовь крепка. Живите и наслаждайтесь.
Может быть, тут любовь без взаимности?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Психолог
« Ответ #28 : 03 Март 2013, 17:15:25 »
Может быть, тут любовь без взаимности?
Ну так не бывает наверное, чтоб прям зависимость получить на пустом месте.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #29 : 03 Март 2013, 17:16:50 »
А  я по себе знаю, что приятно страдать ЛЮБОВЬЮ, причем взаимной, а вот зависимостью страдать совсем уж не радужно, когда без человека не можешь, это болезнь

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #30 : 03 Март 2013, 17:18:34 »
А  я по себе знаю, что приятно страдать ЛЮБОВЬЮ, причем взаимной, а вот зависимостью страдать совсем уж не радужно, когда без человека не можешь, это болезнь
Радуйтесь, что Вам повезло испытать такие чувства. И добивайтесь любыми путями, чтобы человек был рядом. Любовь лечить можно только любовью.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Психолог
« Ответ #31 : 03 Март 2013, 17:18:43 »
Ну так это тоже приятная болезнь :D а вообще...надо еще одного найти, тогда и спокойствие придет.

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #32 : 03 Март 2013, 17:20:22 »
Любовь невзаимная, тяжелая, долгая и больная. И надежды нет, что она станет взаимной. Тупик. И как выйти из этого тупика понятия не имею

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #33 : 03 Март 2013, 17:20:34 »
Ну так это тоже приятная болезнь :D а вообще...надо еще одного найти, тогда и спокойствие придет.
Ты сейчас насоветуешь человеку, дубина...тоже мне блин

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #34 : 03 Март 2013, 17:21:52 »
Любовь невзаимная, тяжелая, долгая и больная. И надежды нет, что она станет взаимной. Тупик. И как выйти из этого тупика понятия не имею
ну тогда точно нужно переключиться. Насильно мил не будешь.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #35 : 03 Март 2013, 17:24:10 »
Ну а человек-то реальный, он рядом? Или неприступная любовь? Может ещё рано переводить свою любовь в зависимость.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #36 : 03 Март 2013, 17:24:41 »
Радуйтесь, что Вам повезло испытать такие чувства. И добивайтесь любыми путями, чтобы человек был рядом. Любовь лечить можно только любовью.
на чужом несчастье счастья не построишь. пора бы знать.

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #37 : 03 Март 2013, 17:25:23 »
ха. вяземский повелся. это ж я. апять я.

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #38 : 03 Март 2013, 17:26:26 »
Добивалась довольно долго, но, видимо, насильно мил не будешь, тем более, существует та, которая уже добилась, так что скорее надо избавляться от этой напасти и не портить никому жизнь

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #39 : 03 Март 2013, 17:26:40 »
на чужом несчастье счастья не построишь. пора бы знать.
чепуха полная

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #40 : 03 Март 2013, 17:27:28 »
Добивалась довольно долго, но, видимо, насильно мил не будешь, тем более, существует та, которая уже добилась, так что скорее надо избавляться от этой напасти и не портить никому жизнь
Видите, вы сами выход нашли. Осталось выполнить желаемое

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Психолог
« Ответ #41 : 03 Март 2013, 17:27:38 »
 ну тогда точно нужно переключиться. Насильно мил не будешь.
Ну а я что говорил :rtfm: недубина  >:( вычеркнуть из списков и дело с концом. Нового найти и вперед, к светлому будущему...

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #42 : 03 Март 2013, 17:27:54 »
чепуха полная
ну да. падумаешь(к примеру) останется мать одиночка с парой детишек. насрать. всегда можно еще одного мужика найти. так?

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #43 : 03 Март 2013, 17:29:34 »
Ну а я что говорил :rtfm: недубина  >:( вычеркнуть из списков и дело с концом. Нового найти и вперед, к светлому будущему...
Так и быть, в единственном случае признаю что ты прав >:( конкретно для этой девушки это выход

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #44 : 03 Март 2013, 17:31:00 »
ну да. падумаешь(к примеру) останется мать одиночка с парой детишек. насрать. всегда можно еще одного мужика найти. так?
ну да, все верно.только почему мать-одиночка, бывший муж не прекращает оставаться отцом

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #45 : 03 Март 2013, 17:31:41 »
 ну да, все верно.только почему мать-одиночка, бывший муж не прекращает оставаться отцом
ну тоже не всегда. смотря как его эта любовная "лихорадка" закрутит.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Психолог
« Ответ #46 : 03 Март 2013, 17:34:17 »
Так и быть, в единственном случае признаю что ты прав >:( конкретно для этой девушки это выход
Ну и всё  :to_clue:
Ваня, повелся или нет - мелочи :) а ты вот руки не опускай в отношении своей избранницы, добивайся, будете вместе.

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #47 : 03 Март 2013, 17:37:38 »
Видите, вы сами выход нашли. Осталось выполнить желаемое

Вот как его выполнить?! Ещё знать бы, не отпускает он меня, мысли только о нём

Оффлайн Bitch

• Житель города
Психолог
« Ответ #48 : 03 Март 2013, 17:37:41 »
ну тоже не всегда. смотря как его эта любовная "лихорадка" закрутит.
ну если он дурак, то это не вылечить.

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #49 : 03 Март 2013, 17:41:25 »
ну если он дурак, то это не вылечить.
а то что брак и любовь нафиг говном пошли, значит нас много нас рать.