Автор Тема: Психолог  (Прочитано 2749 раз)

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« : 03 Март 2013, 12:48:19 »
Добрый день, форумчане. Подскажите, есть ли в Вязьме хороший психолог и как к нему попасть?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #1 : 03 Март 2013, 14:58:01 »
Добрый день, форумчане. Подскажите, есть ли в Вязьме хороший психолог и как к нему попасть?
Добрый день. Вы уже попали к ним.  :angel:
Прямо на форуме, в режиме онлайн, ведут прием психологи Барс, Вечный бан, Вяземский, Андрей Родионов, Bitch можно обращаться к любому. По поводу вывода из стрессового состояния, можете обращаться ко мне.  ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Психолог
« Ответ #2 : 03 Март 2013, 15:03:33 »
Багдадский, хорош прикалываться. Человек спросил совета, а ты как всегда. Болтун :mda:

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #3 : 03 Март 2013, 15:05:09 »
Спасибо большое, но случай уж больно запущенный. Почти клиника :girl_hospital:Не то, чтобы я сомневалась в Вашей компетенции, просто думаю, что вряд ли кто сталкивался с таким и сможет мне помочь.  :nono:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #4 : 03 Март 2013, 15:24:50 »
Багдадский, хорош прикалываться. Человек спросил совета, а ты как всегда. Болтун :mda:
Что шумишь? Извини, про тебя забыл, ты у нас специалист по наведению душевного равновесия.

Спасибо большое, но случай уж больно запущенный. Почти клиника :girl_hospital:Не то, чтобы я сомневалась в Вашей компетенции, просто думаю, что вряд ли кто сталкивался с таким и сможет мне помочь.  :nono:
Если уже клиника  :scratch_ones_head: Психолог клиницист в Вязьме вряд ли найдётся.
На счёт сталкивались ли мы с таким случаем, или нет? Может не всё так плохо как вы думаете? Возможно это просто ВАШЕ видение ВАШЕЙ ситуации, а со стороны, я не сомневаюсь, есть большое количество вариантов решений данной ситуации.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Briks

• Пользователь
  • **
Психолог
« Ответ #5 : 03 Март 2013, 15:57:08 »
Ни одного не могу назвать, ни одного. Поспрашайте в Смоленске, или в столице.

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #6 : 03 Март 2013, 16:03:59 »
водкой лечится пробовали?

Оффлайн авиатор

• Житель города
Психолог
« Ответ #7 : 03 Март 2013, 16:06:40 »
водкой лечится пробовали?
Такая гадость, что лучше не пробовать!  :suicide: Лучше прслушаться к Богдатскому вору!  :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #8 : 03 Март 2013, 16:09:36 »
 Лучше прслушаться к Богдатскому вору!  :D
опять исковеркал  :suicide:
 ;D

Оффлайн Briks

• Пользователь
  • **
Психолог
« Ответ #9 : 03 Март 2013, 16:12:26 »
 Богдатскому вору!  :D

Бог датский. Прикольно  :)

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #10 : 03 Март 2013, 16:13:26 »

Если бы я сама могла разобраться, то не создавала бы такую тему, это ведь не первая проблема в моей жизни, раньше сама как-то справлялась, а теперь ни я, ни кто-либо из близких мне помочь не могут.
А водка тем более

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #11 : 03 Март 2013, 16:17:00 »
Если бы я сама могла разобраться, то не создавала бы такую тему, это ведь не первая проблема в моей жизни, раньше сама как-то справлялась, а теперь ни я, ни кто-либо из близких мне помочь не могут.
А водка тем более
ну был детский психолог среднего качества. но где он теперь?
8 4812-27-15-67 попробуйте обратится сюды.

Оффлайн Briks

• Пользователь
  • **
Психолог
« Ответ #12 : 03 Март 2013, 16:17:48 »
А водка тем более

и местные медики тоже

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #13 : 03 Март 2013, 16:20:24 »
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?)))
смотайте три.

Оффлайн Briks

• Пользователь
  • **
Психолог
« Ответ #14 : 03 Март 2013, 16:24:25 »
No problem. Приносите несмотанные на почтамт, до востребования.

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #15 : 03 Март 2013, 16:28:37 »
ну был детский психолог среднего качества. но где он теперь?
8 4812-27-15-67 попробуйте обратится сюды.

Спасибо, но туда мне ещё рановато. Но на будущее, возможно, пригодится. И не только мне  :wacko:

Оффлайн armager

• Горожанин
Психолог
« Ответ #16 : 03 Март 2013, 16:32:05 »
Зависимая, мужика бы Вам хорошего.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Психолог
« Ответ #17 : 03 Март 2013, 16:32:42 »
 ;D
Багдадский, переименуйся в Буша  :D
Что шумишь? Извини, про тебя забыл, ты у нас специалист по наведению душевного равновесия. 
Специалист - это ты. Зависимая, обратитесь к Багдадскому Вору, он быстро приведет ваше душевное состояние в норму :-X  Рекомендую :-X

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Психолог
« Ответ #18 : 03 Март 2013, 16:43:45 »
Спасибо, но туда мне ещё рановато.
Пакет сам только что от туда, ему не удивляйтесь.
Багдадский, переименуйся в Буша  :D

Умница, я подумаю  ;)
Цитировать (выделенное)
Специалист - это ты. Зависимая, обратитесь к Багдадскому Вору, он быстро приведет ваше душевное состояние в норму :-X  Рекомендую :-X
Приём веду в личке :umnik:
Кстати. Можете обозначить свою проблему в двух словах, не углубляясь в подробности? Только Пакетика "фильтруйте", а то он столько житейских советов надаёт, что мы вас из клиники уже не вытащим. :)

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #19 : 03 Март 2013, 16:45:25 »
Спасибо, но туда мне ещё рановато. Но на будущее, возможно, пригодится. И не только мне  :wacko:
да я не разобрасся сразу в психологах и психиаторах. 8-499-173-09-09 звоните сюда.
Пакет сам только что от туда, ему не удивляйтесь...
...Только Пакетика "фильтруйте", а то он столько житейских советов надаёт, что мы вас из клиники уже не вытащим...
это злостная клевета :D придется подавать в суд. господа. дело пахнет милиярдом :D

Оффлайн авиатор

• Житель города
Психолог
« Ответ #20 : 03 Март 2013, 16:51:32 »
 ;D

Прошу пардону!  :D Теперь буду писать БВ!  :D А то запутался в клавиатуре, блин!  :suicide:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Психолог
« Ответ #21 : 03 Март 2013, 16:52:03 »
Прошу пардону!  :D Теперь буду писать БВ!  :D А то запутался в клавиатуре, блин!  :suicide:
Пишите как я пишу - Буш :D

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #22 : 03 Март 2013, 16:54:34 »
да я не разобрасся сразу в психологах и психиаторах. 8-499-173-09-09 звоните сюда.это злостная клевета :D придется подавать в суд. господа. дело пахнет милиярдом :D
Пакет сам только что от туда, ему не удивляйтесь.

Кстати. Можете обозначить свою проблему в двух словах, не углубляясь в подробности? Только Пакетика "фильтруйте", а то он столько житейских советов надаёт, что мы вас из клиники уже не вытащим. :)

[/quote

Да после Ваших слов мне уже как-то даже немного легче стало, заряжаете позитивом. Спасибо Вам.
А проблема моя кроется в одной из зависимостей, что называется любовной..Может даже, кто-нибудь из Вас сталкивался с этим. Она сродни алкогольной или наркотической, как оказалось. Сама бы сказала, что это полная чушь, пока не ощутила все её прелести на своей шкуре :(

Оффлайн Зависимая

• Посетитель
  • *
Психолог
« Ответ #23 : 03 Март 2013, 16:55:07 »
Да после Ваших слов мне уже как-то даже немного легче стало, заряжаете позитивом. Спасибо Вам.
А проблема моя кроется в одной из зависимостей, что называется любовной..Может даже, кто-нибудь из Вас сталкивался с этим. Она сродни алкогольной или наркотической, как оказалось. Сама бы сказала, что это полная чушь, пока не ощутила все её прелести на своей шкуре :(

katok0154

• Гость
Психолог
« Ответ #24 : 03 Март 2013, 16:57:42 »
мда. тут серьезней чем я думал. без паллитры не разберешься. посему без советов с моей стороны.