Автор Тема: Молодежные объединения  (Прочитано 2435 раз)

B@R$

• Гость
Молодежные объединения
« : 26 Февраль 2013, 01:12:54 »
кроме всего остального непонятного, мне не понятно и само название. Почему "НОВОЕ наследие"? Наследие, как мне кажется, не может быть ни новым ни старым, оно НАСЛЕДИЕ. То, которое досталось в НАСЛЕДСТВО... Почему НОВОЕ?

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Максимов Андрей Валентинович
Молодежные объединения
« Ответ #1 : 26 Февраль 2013, 01:33:02 »
кроме всего остального непонятного, мне не понятно и само название. Почему "НОВОЕ наследие"? Наследие, как мне кажется, не может быть ни новым ни старым, оно НАСЛЕДИЕ. То, которое досталось в НАСЛЕДСТВО... Почему НОВОЕ?
Название придумали сами ребята,долго объяснять.А чего такого "остального" непонятно???Мне вот тоже непонятно,почему достаточно уважаемые лица с форума два года назад практически обвинившие объединение в "прокачке мозгов","внушению за кого голосовать", очередным нелицеприятным действием "единоросов"и т.д. до сих пор не нашли в себе желания или мужества признать свою ошибку или подтвердить обратное?
И что важнее- смысл или название?

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
Молодежные объединения
« Ответ #2 : 26 Февраль 2013, 01:40:33 »
А название подразумевает отличное от большинства сверстников отношение к своей истории и к своим предкам.

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
Молодежные объединения
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 10:12:02 »
Мухаххахаахахахахахахахаахха я сейчас смотрю на  "взволнованных родителей" и аж слеза от смеха прошибает. Вы! Взволнованные родители даже не можете узнать, где гуляет ваше чадо да еще и пытаетесь переложить на стороннего человека ответственность за своих "оболтусов". Господа да Вы знатные ханжи, а от "взволнованных родителей" только  громкое название.
Люди которые, действительно волнуются о судьбе детей как минимум позвонят и с куратором поговорят, уж это доступно, чай на дворе не каменный век. А если надо, то адрес сами узнают, поговорив с ребенком или полистав интернет. Это не так сложно.  Но это не модно интересоваться жизнью своего ребенка, не так ли?
Сейчас в тренде рвать глотку за благосостояние чад на форумах, в соц.сетях, рассуждать о детях инвалидах и вреде\пользе (нужное подчеркнуть) отмены усыновления из штатов. 
Люди ау! Если  рядом с политикой то не приплетайте туда детей "Пожалуйста" хотя бы их не трогайте. Не будьте "павламиастаховыми"

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
Молодежные объединения
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 11:02:39 »
Мухаххахаахахахахахахахаахха я сейчас смотрю на  "взволнованных родителей" и аж слеза от смеха прошибает. Вы! Взволнованные родители даже не можете узнать, где гуляет ваше чадо да еще и пытаетесь переложить на стороннего человека ответственность за своих "оболтусов". Господа да Вы знатные ханжи, а от "взволнованных родителей" только  громкое название.
Люди которые, действительно волнуются о судьбе детей как минимум позвонят и с куратором поговорят, уж это доступно, чай на дворе не каменный век. А если надо, то адрес сами узнают, поговорив с ребенком или полистав интернет. Это не так сложно.  Но это не модно интересоваться жизнью своего ребенка, не так ли?
Сейчас в тренде рвать глотку за благосостояние чад на форумах, в соц.сетях, рассуждать о детях инвалидах и вреде\пользе (нужное подчеркнуть) отмены усыновления из штатов. 
Люди ау! Если  рядом с политикой то не приплетайте туда детей "Пожалуйста" хотя бы их не трогайте. Не будьте "павламиастаховыми"
 :o А че случилось-то? Какой-то взволнованный пост...

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
Молодежные объединения
« Ответ #5 : 27 Февраль 2013, 13:21:05 »
 :o А че случилось-то? Какой-то взволнованный пост...
Просто не раз сам участвовал и следил за работой нового наследия и знаю, насколько тяжело приглядывать за ветеранами, помогать городу уборкой и вместо благодарности слышать в ответ: а эти очередные мологвардецы или нашисты.  Звучит как оскорбление. У людей в голове даже не укладывается, что молодежь далека от политики. Занять с пользой время, заработать свою первую копейку и быть в хорошей компании  вполне достойные цели для молодежного общественного объединения.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 13:54:47 »
 У людей в голове даже не укладывается, что молодежь далека от политики. Занять с пользой время, заработать свою первую копейку и быть в хорошей компании  вполне достойные цели для молодежного общественного объединения.
Молодежь-то может быть и вне политики, а вот те, кто рулит процессом, как правило, используют доверчивых молодых людей в своих, зачастую, корыстных, несовместимых с деятельности молодежи, целях. Я не говорю о депутате Максимове, я, даже, к стыду, не знаю никакого наследия и прочих дел этой организации. Просто вспомнил то чудовище, по другому не могу назвать, которое организовало уборку на русятке, руководило, когда все работали - помните, все в рабочей одежде и лишь один, вожак лять, в белом...Жесть >:( если бы моего ребенка так использовали бы и я это увидел, нос набок завалил сразу, без вариантов.
Вот именно от такого положения вещей и надо защищать наших детей, чтобы проходимцы и приспособленцы не использовали детей, не убили на корню их желание участвовать в активной общественной жизни хоть класса, хоть школы, хоть города.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #7 : 27 Февраль 2013, 21:21:20 »
Вот я смотрю посты про "Новое Наследие" которые пишут якобы "разгневанные родители", и мне плакать охота. Неужели вы, люди, горожане нашего замечательного города, вместо того что бы помочь ребятам из движения, поддержать их, срываете свой гнев на Андрее Валентиновиче, говоря что он использует их в политических целях. Дети состоящие в этом движении далеки от политики. Они стараются своими проектами, мероприятиями, которые они сами придумывают и проводят, донести до своих сверстников что они помнят о том не лёгком периоде который пришлось перенести нашим дедам и прадедам, и то что они тоже должны помнить, и не только они, и их поколения тоже. А Андрей Валентинович, помогает им реализовать их проекты и мероприятия. За что я хочу ему сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А он вам просто не нравиться как политик и вы решили сорвать на нём зло, найдя так называемую причину "НОВОЕ НАСЛЕДИЕ". Хватит обсуждать "Новое наследие", что такого плохого сделали ребята?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #8 : 27 Февраль 2013, 21:36:53 »
KazaK, Вы даже зарегистрировались на форуме, чтобы нас просветить!Большое спасибо, я тронута.а ВОПРОС ТО СОСТОЯЛ  в том , чтобы пояснили Джилии, где собираются молодые люди, что делают, телефоны, чтобы не беспокоится за своего родственника.   "А Андрей Валентинович, помогает им реализовать их проекты и мероприятия".    А почему родственники не знают о проектах своих детей? Элементарно-ответить!А тут одна сплошная ПОЛИТИКА!а ответ не прозвучал-звучат СЛОВА ОПРАВДАНИЯ, ЗАЩИТЫ, УВЕРЕНИЯ......в ЭТОМ СЛУЧАЕ я бы не позволила своим детям входить в такие компании, пусть и с хорошими делами.

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #9 : 27 Февраль 2013, 21:45:43 »
KazaK, Вы даже зарегистрировались на форуме, чтобы нас просветить!Большое спасибо, я тронута.а ВОПРОС ТО СОСТОЯЛ  в том , чтобы пояснили Джилии, где собираются молодые люди, что делают, телефоны, чтобы не беспокоится за своего родственника.   "А Андрей Валентинович, помогает им реализовать их проекты и мероприятия".    А почему родственники не знают о проектах своих детей? Элементарно-ответить!А тут одна сплошная ПОЛИТИКА!а ответ не прозвучал-звучат СЛОВА ОПРАВДАНИЯ, ЗАЩИТЫ, УВЕРЕНИЯ......в ЭТОМ СЛУЧАЕ я бы не позволила своим детям входить в такие компании, пусть и с хорошими делами.
А это уже проблема родителей почему они не знают о проектах своих детей. Нужно чаще интересоваться чем занимаются дети и проявлять всяческую поддержку. И какая может идти речь о политике среди детей?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 21:50:38 »
Андрей Валентинович! Мой вопрос от имени многих родителей, у которых есть подрастающее поколение от 15 лет и старше. Так вот их дети находятся под вашим покровительством, ведомством, наблюдением или как там правильно назвать. Т.к. от детей вразумительного ответа не добиться чем они там у вас занимаются, может вы просветите данный вопрос здесь. В каком духе и на чьем примере вы их там воспитываете? Уж не на примере Светы из Иваново?

вопрос здесь!а далее 8 страниц политики

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #11 : 27 Февраль 2013, 21:51:19 »
Уважаемая Елена Ивановна, с уважением к вам, говорю. Вы несёте какую то чушь про то что детям промывают там мозги политикой. Дети состоящие в этом движении заняты совсем не политикой, а тем что пытаются донести до всех на сколько важно знать и помнить те времена ВОВ которые прошли по нашей с вами земле.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #12 : 27 Февраль 2013, 21:53:12 »
Я так понимаю, что отчасти это камень в мой огород. А как узнать, где гуляет его чадо? Если только позвонить и поверить на слово, где он находится. Вот так родители и узнают, что их дети то в одной деревне, то в другой, то еще где-то. Да, вроде занимаются полезными делами, не спорю, но еще раз повторю, порой напрочь забывают о своих прямых обязанностях. И вопрос еще - кто несет за них ответственность в данных поездках? С кого потом будут спрашивать, тьфу-тьфу-тьфу. С родителей или Андрея Валентиновича? 
П.С.: Уборка территории - замечательно. Если бы потом еще сами нигде не мусорили - так совсем красота была бы.

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #13 : 27 Февраль 2013, 21:54:02 »

вопрос здесь!а далее 8 страниц политики
На этот вопрос я отвечу. Сами придите и посмотрите. Проявите хоть раз интерес чем заняты ваши дети.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #14 : 27 Февраль 2013, 21:57:48 »
Уважаемая Елена Ивановна, с уважением к вам, говорю. Вы несёте какую то чушь про то что детям промывают там мозги политикой. Дети состоящие в этом движении заняты совсем не политикой, а тем что пытаются донести до всех на сколько важно знать и помнить те времена ВОВ которые прошли по нашей с вами земле.

Да что вы меня уверяете?Я рада, что молодые люди в этом возрасте" Дети состоящие в этом движении заняты совсем не политикой"-пусть влюбляются, скоро весна, учатся , чтоб быть образованней, строят свое БУДУЩЕЕ!

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
Молодежные объединения
« Ответ #15 : 27 Февраль 2013, 21:58:12 »
О,как.....Елена Ивановна,как Вам еще обьяснить,чем занимается обьединение?Разве я оправдывался???Не тешьте себя,считаю,что мне в этом деле не перед кем оправдываться.Я ни у кого не украл,никого не обманул.И уверять,благодаря известным типажам из местной  псевдоэлиты, давно уже никого не собираюсь,потому как занятие это неблагодарное и безполезное.

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
Молодежные объединения
« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 22:05:52 »
Да есть у обеспокоенных родителей фамилия,имя, как зовут их неразговорчивое дитя,может Вы знаете?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #17 : 27 Февраль 2013, 22:10:23 »
В бурной молодости ,окончив школу с грамотой, пошла работать в райпо в поступила заочно в Смоленский кооперативный техникум!А почему- потому что отец умер, когда мне 16 было.Фигней не болела.Имею грамоты, благодарности, медали

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #18 : 27 Февраль 2013, 22:13:30 »
Да есть у обеспокоенных родителей фамилия,имя, как зовут их неразговорчивое дитя,может Вы знаете?

Я так понимаю-это форум!фамилия не разглашаются.Да и не я Вам этот вопрос задала!Я своих детей не пущу ни в Гвардию , ни в Наследие, в нашем славном городе Вязьма! :P

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 22:17:40 »
В бурной молодости ,окончив школу с грамотой, пошла работать в райпо в поступила заочно в Смоленский кооперативный техникум!А почему- потому что отец умер, когда мне 16 было.Фигней не болела.Имею грамоты, благодарности, медали
Ну в ваше время не было такой проблемы какая сейчас у большинства молодёжи. Я элементарно спрашивал даты начала ВОВ, и некоторых значимых битв. На мои вопросы никто не ответил. И я проводил опрос среди 9х классов.
А то, что дети в новом наследии занимаются тем, что стараются донести до всех то, что прошло по нашей земле, это плохо? Ответьте Елена Ивановна.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #20 : 27 Февраль 2013, 22:19:07 »
Получается, что другие не знают о ВОВ, раз возникла необходимость в вашей миссии? :) А как именно вы доносите до всех о важности памяти военных лет? Про пару единичных акций я слышал, а как проводится систематическая просветительская работа? :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #21 : 27 Февраль 2013, 22:19:21 »
Елена Ивановна. Ещё раз повторю! "Новое Наследие" не относиться к политике!

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #22 : 27 Февраль 2013, 22:20:50 »
Получается, что другие не знают о ВОВ, раз возникла необходимость в вашей миссии? :) А как именно вы доносите до всех о важности памяти военных лет? Про пару единичных акций я слышал, а как проводится систематическая просветительская работа? :)
С этим не ко мне обращайтесь :)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Молодежные объединения
« Ответ #23 : 27 Февраль 2013, 22:22:28 »
С этим не ко мне обращайтесь :)
То есть ты не состоишь в "Новом наследии"? :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

KazaK

• Гость
Молодежные объединения
« Ответ #24 : 27 Февраль 2013, 22:23:17 »
То есть ты не состоишь в "Новом наследии"? :)
Состою, но у меня другой проект.