Автор Тема: Лечим бред  (Прочитано 4452 раз)

DIXI

• Гость
Re: Лечим бред
« Ответ #25 : 25 Январь 2010, 09:52:50 »
У меня есть к Стеку вопрос на который он вряд ли ответит: кто ж тя так подставил, выдав прогноз за сделанные работы? Иль сам недомыслил, сердешный?

miymiy

• Гость
« Ответ #26 : 26 Январь 2010, 23:13:04 »
У меня есть к Стеку вопрос на который он вряд ли ответит: кто ж тя так подставил, выдав прогноз за сделанные работы? Иль сам недомыслил, сердешный?

так он тебе и сказал. Свои ошибки признавать не каждый умеет.

Stek

• Гость
« Ответ #27 : 29 Январь 2010, 19:11:09 »
А я прогноз и обсуждал сердешная :D
А теперь уже начали ваш официальный ответ :D Официальный ответ не сильно то отличается от прогноза :D
Наполеончики вы наши с великими планами.

Пост мой снесли что я Ларисе отвечал. Ну понятно, как же иначе :D Проходили уже раньше на Вязьмасити.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #28 : 24 Февраль 2010, 19:58:34 »
Тема об употреблении русских имен на Украине перенесена сюда:

http://forum.mgorv.ru/index.php?topic=996.0
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #29 : 07 Март 2010, 10:24:17 »

Тема про "беременность" Киркорова перенесена сюда:
http://forum.mgorv.ru/index.php?topic=1038.new#new
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

katok0154

• Гость
Лечим бред
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2012, 23:22:45 »
По сообщению информагенства ОБС, Путин принял ислам.
«Генно-модифицированная соль вызывает зависимость на физическом уровне», — сообщает информагенство ОБС.
Курение ментоловых сигарет вызывает стойкий нестояк МПХ. А курение вообще останавливает рост человека.
Регулярный фап вызывает оволосение кожного покрова между пальцами рук.
Я слышал, как один парень в автобусе сказал, что его жена услышала, как по радио говорили, что один журналист прочитал, что в газете было написано, как один фанат видел, как Гуф умер.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Лечим бред
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2012, 00:03:21 »
Пакетик сегодня начинён коксом  :D ;D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Лечим бред
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2012, 01:42:30 »
По сообщению информагенства ОБС, Путин принял ислам.
«Генно-модифицированная соль вызывает зависимость на физическом уровне», — сообщает информагенство ОБС.
Курение ментоловых сигарет вызывает стойкий нестояк МПХ. А курение вообще останавливает рост человека.
Регулярный фап вызывает оволосение кожного покрова между пальцами рук.
Я слышал, как один парень в автобусе сказал, что его жена услышала, как по радио говорили, что один журналист прочитал, что в газете было написано, как один фанат видел, как Гуф умер.
Не курите Комет, вредно...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор