Автор Тема: Панинский светофор  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Панинский светофор
« : 20 Февраль 2013, 20:52:30 »
Послушайте, умные люди, а не могли бы вы на пальцах объяснить, в чём проблема светофора панинского?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Панинский светофор
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 20:54:00 »
Послушайте, умные люди, а не могли бы вы на пальцах объяснить, в чём проблема светофора панинского?
Когда стоит Юбилейка и на Московскую поворачивает город, ни кто не мешает поворачивать направо с Московской в город.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Панинский светофор
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 20:59:27 »
Когда стоит Юбилейка и на Московскую поворачивает город, ни кто не мешает поворачивать направо с Московской в город.
А-а... Я с Московской езжу раз в год по обещанию, пусть стоят))))))
Спасибо, добрый и умный человек)))))

Оффлайн benzin

• Сенсей
Панинский светофор
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2014, 23:41:32 »
...Вот на пожарке нашли и прилепили аж ДВЕ стрелки на светофор. А стрелку на Панино не могут сделать уже два года.
Уже про нормальные секции молчу - это же очень дорого :)
На Панино можно бы хотя бы такой знак поставить

Его же обещали с 1 октября в правила добавить или так и не добавили?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Панинский светофор
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2014, 22:06:32 »
На Панинском светофоре ставят ТРИ стрелки.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Панинский светофор
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2014, 22:13:30 »
На Панинском светофоре ставят ТРИ стрелки.
Ну вот и чудесно, будет и перекресток на мск иметь грамотную регулировку.
Предлагайте дальнейшее совершенствование дорожного движения в Вязьме.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн benzin

• Сенсей
Панинский светофор
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2014, 19:45:22 »
Интересно, сколько теперь ещё времени  понадобится, что бы на Панинском светофоре наконец-то настроили нормально время работы стрелок.
С Московской налево горит секунд 40 хотя там за цикл проезжает машин 5 и то не всегда. А с города на Московскую секунд 15-20 вместе с желтым. А там поток вынужден в час пик на весь мост стоять.  Поменять нужно продолжительность работы этих стрелок. Или хотя бы просто увеличить время для потока из города. Неужели это так сложно?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Панинский светофор
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2014, 20:09:28 »
Согласен. Я за светофор и за двустороннее Восстания. Желательно оставить возможность остановки и стоянки транспорта только на одной стороне.
Тесно будет, очень.
Интересно, сколько теперь ещё времени  понадобится, что бы на Панинском светофоре наконец-то настроили нормально время работы стрелок.
С Московской налево горит секунд 40 хотя там за цикл проезжает машин 5 и то не всегда. А с города на Московскую секунд 15-20 вместе с желтым. А там поток вынужден в час пик на весь мост стоять.  Поменять нужно продолжительность работы этих стрелок. Или хотя бы просто увеличить время для потока из города. Неужели это так сложно?
Сложно, да.
На наш вопрос: кто устанавливает эти самые секунда, был дан ответ - якобы, все настройки делает Смоленск и делает это исключительно согласно проектного решения и не иначе.
Конечно, тут у меня сразу же возникает вопрос - неужели раньше (когда стрелок не было) там было по проекту  организовано движение...
С мск налево горит долго потому, что там транзитные грузовики в основном двигаются, а это долгий процесс, а в город, в основном-то, мелочь всякая.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн benzin

• Сенсей
Панинский светофор
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2014, 20:29:55 »
Цитата: Вяземский
На наш вопрос: кто устанавливает эти самые секунда, был дан ответ - якобы, все настройки делает Смоленск и делает это исключительно согласно проектного решения и не иначе.
С мск налево горит долго потому, что там транзитные грузовики в основном двигаются, а это долгий процесс, а в город, в основном-то, мелочь всякая.

Ого не ожидал я такого. Значит теперь года  2 будем ездить через светофор с такими настройками. :( Быстрее через все инстанции до Смоленска и обратно точно не дойдёт. Даже если получится доказать неправильность настроек.
Вяземский, спасибо за разъяснения.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Панинский светофор
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2014, 20:47:58 »
Ого не ожидал я такого. Значит теперь года  2 будем ездить через светофор с такими настройками. :( Быстрее через все инстанции до Смоленска и обратно точно не дойдёт. Даже если получится доказать неправильность настроек.
Вяземский, спасибо за разъяснения.
Не паникуй, гидромет, меняй ПМЖ с мск на город и все будет зашибись, по принципу - не можешь изменить ситуацию, изменись сам.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Панинский светофор
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2014, 21:01:02 »
Тесно будет, очень.Сложно, да.
Конечно, тут у меня сразу же возникает вопрос - неужели раньше (когда стрелок не было) там было по проекту  организовано движение...
   Как  всегда, товарищей  водят  немножко  "за  нос".  Есть  такая  контора  СМЭУ  ГИБДД, что  напротив  ООО"Благоустройство". Смоленский  эксплуатационный  участок, который  в  том  числе, обслуживает  и светофоры. Как  эти  ребята  придумают  своими  мозгами, так  это  и  выскакивает  на  светофоре. Поэтому, идите  туда  и  "навязывайте" народный  график  работы  светофора.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн BBC

• Горожанин
Панинский светофор
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2014, 14:00:47 »
Слушайте, я там езжу периодически, и чот не замечал какого то неудобства, связанного с временными интервалами светофора, все вроде правильно сделано
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Панинский светофор
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2014, 23:19:26 »
Слушайте, я там езжу периодически, и чот не замечал какого то неудобства, связанного с временными интервалами светофора, все вроде правильно сделано
Я в выходные был с большим визитом :D :D :D впервые за три месяца в городе и оценил все светофорные нововведения в городе. Стрелки на панинском светофоре меня тоже вполне устраивают.
Сам такой!

Не дождётесь)

• Гость
Панинский светофор
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2014, 23:41:05 »
 согласно проектного решения
Проектному решению  :rtfm: :wild:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Панинский светофор
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2014, 00:01:56 »
Ну ладно, не скандаль, проектному решению  :read: да.