Автор Тема: Памятник А.С.Даргомыжскому в Вязьме  (Прочитано 6293 раз)

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
Памятник А.С.Даргомыжскому в Вязьме
« Ответ #25 : 06 Май 2013, 20:49:14 »
  Для меня более всего удивляет, что памятник А.С.Даргомыжскому будет просто замаскирован, ведь место для установки выбрано за высокой стеной больших елей. Кто все это придумал, явно думал не головой.....
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #26 : 06 Май 2013, 21:11:50 »
В сводном перечне наказов  депутата Хлудовой Л.В.за 1полугодие 2013 года действительно стоит сумма оплаты на памятник композитора (около музыкальной школы).
Список наказов составлен позднее 12 марта.

Andrew79

• Гость
« Ответ #27 : 06 Май 2013, 21:18:06 »
удивляет другое - нафиг он кому вообще надо ?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #28 : 06 Май 2013, 21:24:28 »
  Для меня более всего удивляет, что памятник А.С.Даргомыжскому будет просто замаскирован, ведь место для установки выбрано за высокой стеной больших елей. Кто все это придумал, явно думал не головой.....

Надо было Нарышкину место указать, куда памятник ставить.

"ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ.
             № 4464 / 05 от 24.12.2012г
                                   ЧЛЕНУ СОЮЗА КРАЕВЕДОВ РОССИИ А.Н.ПУГАЧЕВУ.
                                УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
                                  Департамент Смоленской области по культуре и туризму информирует, что в ведомственной структуре расходов областного бюджета в соответствии с областным законом "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" расходов на изготовление и   установку бюста А.С.Даргомыжского муниципальному образованию "Вяземский район" в сумме 900 тысяч рублей не предусмотрено.
          И. о начальника  Департамента. Подпись."

Вот и сумма уменьшилась почти в 3 раза!

Andrew79

• Гость
« Ответ #29 : 06 Май 2013, 21:26:54 »

а на "обмыть" ?

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
« Ответ #30 : 06 Май 2013, 21:51:34 »
Надо было Нарышкину место указать, куда памятник ставить.

"ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ.
             № 4464 / 05 от 24.12.2012г
                                   ЧЛЕНУ СОЮЗА КРАЕВЕДОВ РОССИИ А.Н.ПУГАЧЕВУ.
                                УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
                                  Департамент Смоленской области по культуре и туризму информирует, что в ведомственной структуре расходов областного бюджета в соответствии с областным законом "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" расходов на изготовление и   установку бюста А.С.Даргомыжского муниципальному образованию "Вяземский район" в сумме 900 тысяч рублей не предусмотрено.
          И. о начальника  Департамента. Подпись."

Если  С.Е.Нарышкин приедет он сам  все увидет......
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #31 : 06 Май 2013, 22:44:27 »
Хлудова Л.В. деньги  на памятник не выделяла, деньги из Губернаторского фонда
К чему такие категоричные заявления по поводу Хлудовой? Судя по бумажкам, губернатор тоже выделил сколько-то денег, но нигде не написано СКОЛЬКО. ???
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
« Ответ #32 : 06 Май 2013, 22:57:22 »
К чему такие категоричные заявления по поводу Хлудовой? Судя по бумажкам, губернатор тоже выделил сколько-то денег, но нигде не написано СКОЛЬКО. ???
я только вообще не догоню, а какая вообще разница КТО ИХ ВЫДЕЛИЛ? Или не знают теперь кто больше будет лавров вкушать? Ну с Еленой Ивановной всё понятно, ну а остальным то что? Чуднее другое, что пока ходоки до Нарышкина не доехали, никто вообще ничего выделять не собирался. А тут как то сразу и деньги нашлись... жуть...

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #33 : 06 Май 2013, 23:01:23 »
Бюстом больше бюстом меньше. Главное - память. Для меня память - как флудить с задр****ми по поводу док-ва в виде бюста
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

B@R$

• Гость
« Ответ #34 : 07 Май 2013, 01:00:57 »
Вот все бегаю с этим .... Задроты победили называется

Бюстом больше бюстом меньше. Главное - память. Для меня память - как флудить с задр****ми по поводу док-ва в виде бюста
я так понял словом задр***ты ты называешь Пугачёва и Долгушева?

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
« Ответ #35 : 07 Май 2013, 09:15:13 »
Да нас уже как только не называли, а мы свое дело все равно делаем...... Главное в том, что имя А.С.Даргомыжского возвращается на Смоленщину.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #36 : 07 Май 2013, 10:12:57 »
я так понял словом задр***ты ты называешь Пугачёва и Долгушева?
Я это считаю повышением своего чувства величия. Ктото строит дом ,ктото монумент самому себе, ктото памятник кумиру. Кстати задр***ты не от того лова из 6 букв о котором вы подумали
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

B@R$

• Гость
« Ответ #37 : 07 Май 2013, 15:21:27 »
Я это считаю повышением своего чувства величия. Ктото строит дом ,ктото монумент самому себе, ктото памятник кумиру. Кстати задр***ты не от того лова из 6 букв о котором вы подумали
bahec, я так и не нашёл ответа на свой вопрос в Вашем посте. Будьте ласску, поясните мне: этот эпитет относится к Пугачёву и Долгушеву?

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #38 : 07 Май 2013, 16:53:58 »
bahec, я так и не нашёл ответа на свой вопрос в Вашем посте. Будьте ласску, поясните мне: этот эпитет относится к Пугачёву и Долгушеву?
Угу, ещё как. По поводу флудить: где то была стена текста на 5 страниц где доказывалась необходимость уничтожить памятник Папанову и в кратчайшие сроки установить бюст Даргомыжскому
По поводу напрягших вас слова за***т. Возьму на себя смелость выложить определения этого слова что я находил в своё время
http://clip2net.com/s/51ShdR
http://clip2net.com/s/51SipV
Лично мне много чего напоминает, пусть этот термин и относится в основном к играм. Про себя - Задрот с большой буквы, но я никому не рассказываю, ни с кем на эту тему не общаюсь кроме как ингейм вовлечённых личностей или с кем я близко общаюсь и кто это видит. Тут же идёт огромный вброс по поводу и без, и постоянное апанье темы
Источники
http://slovoborg.su/definition/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82 (всплывающее окно)
http://lurkmore.to/%c7%e0%e4%f0%ee%f2 (всю портянку не читал ,мб мат)

B@R$

• Гость
« Ответ #39 : 07 Май 2013, 17:02:28 »
Угу, ещё как. По поводу флудить: где то была стена текста на 5 страниц где доказывалась необходимость уничтожить памятник Папанову и в кратчайшие сроки установить бюст Даргомыжскому
По поводу напрягших вас слова за***т. Возьму на себя смелость выложить определения этого слова что я находил в своё время
http://clip2net.com/s/51ShdR
http://clip2net.com/s/51SipV
Лично мне много чего напоминает, пусть этот термин и относится в основном к играм. Про себя - Задрот с большой буквы, но я никому не рассказываю, ни с кем на эту тему не общаюсь кроме как ингейм вовлечённых личностей или с кем я близко общаюсь и кто это видит. Тут же идёт огромный вброс по поводу и без, и постоянное апанье темы
Источники
http://slovoborg.su/definition/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82 (всплывающее окно)
http://lurkmore.to/%c7%e0%e4%f0%ee%f2 (всю портянку не читал ,мб мат)
Спасибо за ссылки, но мне совершенно плевать как трактуете вы значение этого слова. Я знаю как трактует это слово большинство, в том числе и я.

Я Вам предлагаю публично извиниться перед Пугачёвым и Долгушевым за нанесённое оскорбление. Если Вы этого сегодня не сделаете, буду вынужден защищать честь и достоинство своего друга всеми методами, предусмотренными законом. Пока ставлю в известность модератора и снимаю скрины страниц.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #40 : 07 Май 2013, 17:18:46 »
Безусловно извиняюсь за совершённое мною преступление, я исходил из моего мнение ситуации которое нужно было держать при себе. Людей это оскорбило и мне искренне жаль. Депаты разводить не буду.

B@R$

• Гость
« Ответ #41 : 07 Май 2013, 17:26:44 »
Безусловно извиняюсь за совершённое мною преступление, я исходил из моего мнение ситуации которое нужно было держать при себе. Людей это оскорбило и мне искренне жаль. Депаты разводить не буду.
Вы извиняетесь за ОСКОРБЛЕНИЕ, а не за МНЕНИЕ. не надо путать детородный орган с пальцем. Не разыгрывайте из себя обиженного.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #42 : 07 Май 2013, 17:28:43 »
Вы извиняетесь за ОСКОРБЛЕНИЕ, а не за МНЕНИЕ. не надо путать детородный орган с пальцем. Не разыгрывайте из себя обиженного.
За оскорбление, да. Я извиняюсь за оскорбление. Обиженного не разыгрываю.

B@R$

• Гость
« Ответ #43 : 07 Май 2013, 17:32:21 »
За оскорбление, да. Я извиняюсь за оскорбление. Обиженного не разыгрываю.
Спасибо!

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #44 : 07 Май 2013, 17:33:42 »
Спасибо!
Всегда пожалуйста! Я открыт для диалога.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #45 : 07 Май 2013, 20:03:48 »
Гипотетическая ситуация: - каждый парк и перекрёсток Вязьмы заставлен памятниками Даргомыжскому. Вопрос на засыпку - будет ли удовлетворён господин Пугачёв, и если будет, то надолго ли?

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
« Ответ #46 : 07 Май 2013, 20:58:54 »
Гипотетическая ситуация: - каждый парк и перекрёсток Вязьмы заставлен памятниками Даргомыжскому. Вопрос на засыпку - будет ли удовлетворён господин Пугачёв, и если будет, то надолго ли?

Не намерен обсуждать бред и абсурд. По моему родоначальник русской музыкальной классики А.С.Даргомыжский должен быть увековечен на том же уровне, как и другие наши знаменитые земляки. Кстати сегодня один высокопоставленный вяземский чин  мне заявил, что я к установке этого памятника не имею никакого отношения..... 

B@R$

• Гость
« Ответ #47 : 07 Май 2013, 21:10:03 »

Не намерен обсуждать бред и абсурд.

ды не уж, Алексей, пообсуждай. Уж доставь удовольствие  критиканам... знающим ГДЕ, КАК и ЧТО в Вязьме должно стоять, но самим при этом кроме изощрённого оскорбительного словоблудия, не способных создать НИЧЕГО и НИ ДЛЯ КОГО. 

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #48 : 07 Май 2013, 21:12:19 »
ды не уж, Алексей, пообсуждай. Уж доставь удовольствие  критиканам... знающим ГДЕ, КАК и ЧТО в Вязьме должно стоять, но самим при этом кроме изощрённого оскорбительного словоблудия, не способных создать НИЧЕГО и НИ ДЛЯ КОГО. 
Создали памятник... Дальше что?

B@R$

• Гость
« Ответ #49 : 07 Май 2013, 21:14:19 »
Создали памятник... Дальше что?
Вы создали?