Автор Тема: Плата за ОДН будет пересмотрена?  (Прочитано 2965 раз)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Re: Плата за ОДН будет пересмотрена?
« Ответ #25 : 02 Август 2017, 08:00:07 »
Просто уже есть примеры среди знакомых - люди, поставив счетчики на воду, начинают экономить так, что ппц просто. Даже куба в месяц у некоторых не выходит. Моются в тазиках, на посуду 3 капли и т.д... Нафиг так жить ради лишних 100-200 рублей....

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #26 : 02 Август 2017, 08:39:49 »
У нас дома более 10 лет стоит счетчик за воду, не экономим, но платим существенно меньше, чем по нармативам
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #27 : 02 Август 2017, 11:52:13 »
Моются в тазиках, на посуду 3 капли и т.д... Нафиг так жить ради лишних 100-200 рублей....

А у нас одна знакомая - пожилая переселенка из старого фонда (без счетчиков) в новый (со счетчиками) - совсем... Моет посуду в тазике, а потом эту воду использует для смыва туалета. Т.е. у неё экономия перешла в старческую скаредность...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #28 : 02 Август 2017, 15:58:24 »
Т.е. у неё экономия перешла в старческую скаредность...

Бывает. Но счетчик тут ни при чем.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #29 : 02 Август 2017, 20:59:49 »
У нас дома более 10 лет стоит счетчик за воду, не экономим, но платим существенно меньше, чем по нармативам
У нас тоже. Правда в начале платили значительно меньше, а потом плату приподняли и теперь платим меньше, но не существенно.  :-X

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #30 : 02 Август 2017, 21:02:36 »
а я не ставлю счетчик, и цветы у дома поливаю из шланга
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...