Книги для детей

Автор Тема: Книги для детей  (Прочитано 2228 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Книги для детей
« Ответ #25 : 22 Февраль 2013, 20:52:48 »
Я Родную речь полистал. Первый класс вспомнил! Спасибо!

Оффлайн reznik

• Посетитель
  • *
Re: Книги для детей
« Ответ #26 : 27 Июнь 2015, 23:51:27 »
С засильем компьютерных игр и мультиков как-то забывается, что существует прекрасная классическая детская художественная литература, на которой выросло не одно поколение.

geog

• Гость
« Ответ #27 : 27 Июнь 2015, 23:56:31 »
Современные детские книги тоже не плохие.

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #28 : 28 Июнь 2015, 10:35:18 »
Цитировать (выделенное)
Современные детские книги тоже не плохие.
И даже очень! Творчество тюменского писателя Владислава Крапивина до сих пор меня захватывает, несмотря на то, что пора детства закончилась уже года как три назад. Многие современные детские писатели творят с расчётом на взрослую аудиторию, привлекая её внимание к зачастую совсем не детским проблемам.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #29 : 28 Июнь 2015, 11:21:18 »
И даже очень! Творчество тюменского писателя Владислава Крапивина до сих пор меня захватывает, несмотря на то, что пора детства закончилась уже года как три назад. Многие современные детские писатели творят с расчётом на взрослую аудиторию, привлекая её внимание к зачастую совсем не детским проблемам.
На творчестве Владислава Крапивина выросло не одно поколение еще с 60-хх годов прошлого века. ) Многим новоиспеченным детским писателям все же еще далеко до подобного уровня.

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #30 : 28 Июнь 2015, 12:54:25 »
Радует, что он продолжает творить и по сей день. Начинающим авторам есть у кого поучиться. :)

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 28 Июнь 2015, 12:58:19 »
На творчестве Владислава Крапивина выросло не одно поколение еще с 60-хх годов прошлого века. ) Многим новоиспеченным детским писателям все же еще далеко до подобного уровня.
дааа, зачитывался в детстве)) Отличный писатель.