Автор Тема: Матерные слова - имена демонов  (Прочитано 7751 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Матерные слова - имена демонов
« Ответ #75 : 08 Февраль 2014, 16:12:41 »
у МЕНЯ это не показывало! Она на то и контекстная, чтобы показывать тебе то, что ты спрашивал недавно...
Но ты не расстраивайся, есть, говорят, методы - можно жить вполне обычной жизнью... :D
))) именно так и есть - контекстная реклама возникает исходя из недавно испрашиваемой иформации ))) Попал фотос...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
    • Бесплатная компьютерная помощь
« Ответ #76 : 30 Июль 2014, 16:18:19 »
Сквернословие на Руси до середины 19-го века не только не было распространенно, но и являлось уголовно наказуемым. А кто сейчас обращает внимание на свою речь? Кто из посетителей форума не матерится? А ведь мат - один факторов механизма самоуничтожения России, наряду с наркоманией, алкоголизмом, курением, половой распущенностью, повсеместным хамством и равнодушием. Если мы сами будем ненавидеть друга и свою страну, то победить нас сможет кто угодно.
Бриг твой вышел в путь! Надо подождать чуть-чуть!

AVIK

• Гость
« Ответ #77 : 02 Август 2014, 20:53:26 »
Вчера из уст ведущей Новостей промелькнул сленг "щемятся по дворам" это про автомобили, которые не хотят платить за парковку в Москве. А позавчера буквально я смотрел интервью гопника по каналу ностальгия года 1990. Так вот, речь гопника была много интеллигентней той ведущей. И я подумал: как же низко мы пали за 25 лет?

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #78 : 08 Август 2014, 23:20:25 »
Сквернословие на Руси до середины 19-го века не только не было распространенно, но и являлось уголовно наказуемым. А кто сейчас обращает внимание на свою речь? Кто из посетителей форума не матерится? А ведь мат - один факторов механизма самоуничтожения России, наряду с наркоманией, алкоголизмом, курением, половой распущенностью, повсеместным хамством и равнодушием. Если мы сами будем ненавидеть друга и свою страну, то победить нас сможет кто угодно.

Идите, пожалуйста, со своими мыслями о самоуничтожении России через мат, в пешее эротическое. Всегда на Руси матерились. Кроме печальных на голову и очень религиозных ребят. Простые люди и прочие приземленные личности выражались очень внятно и понятно, а эмоциональности и универсальности (вспомним про говоры и акцент) всему придавал именно мат. 
http://www.bibliotekar.ru/nauka/45-1.htm
http://www.pravda.ru/culture/culturalhistory/seminarssymposia/01-09-2005/51910-beresta-0/
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #79 : 20 Ноябрь 2014, 18:18:28 »
Интересно, сколько, согласно этой теории, я вызываю за день демонов :lol:
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Не дождётесь)