Автор Тема: Гальваника  (Прочитано 1158 раз)

TopGun

• Гость
Гальваника
« : 16 Январь 2013, 18:30:32 »
Всем доброго времени суток, форумчане! Предлагаю услуги по нанесению защитно-декоративных металлических (золото, палладий, серебро, никель, медь) покрытий на любые токопроводящие поверхности гальваническим способом. Используемая технология металлопокрытия  используется для нанесения или восстановления слоя металла, для придания поверхности дополнительных антикоррозионных свойств, повышения твердости и износостойкости. Использование этой технологии позволяет наносить декоративные металлопокрытия. Подробнее о технологии можно узнать забив в строке поиска фразу "электрохимическая металлизация". По ссылкам можно увидеть примеры работ. Стоимость и сроки работ оговариваются персонально, есть определенные нюансы (состояние изделия, необходимость подготовки поверхности, удаление царапин, частичная или полная разборка и д.р.). Касаемо покрытия золотом, паладием и серебром... Покрытия получается именно из этих металлов, а не иммитаторов, что подтвердит любой ювелир. Для примера, покрытие корпуса часов из нержавейки палладием с частичным удалением мелких царапин - 2900 руб. Если интересно, пишите в личку.

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
Гальваника
« Ответ #1 : 18 Январь 2013, 17:11:10 »
А какие ограничения по размеру длина, ширина, высота?

TopGun

• Гость
Гальваника
« Ответ #2 : 18 Январь 2013, 17:31:55 »
Ограничений по размеру нет.

katok0154

• Гость
Гальваника
« Ответ #3 : 18 Январь 2013, 22:57:59 »
Ограничений по размеру нет.
цинком покрываешь?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Гальваника
« Ответ #4 : 18 Январь 2013, 23:55:02 »
цинком покрываешь?
Писец, Пакет как всегда вставил своё словечко  :lol:
Вспомнилось, когда-то работал на установке, которая наносила на режущий инструмент нитрид титана. Приходит ко мне главный инженер с двумя девочками-студентками, они у нас на заводе практику проходили и представляет меня: -А это, наш мастер по покрытиям...  :D
А я возьми да ляпни: -Покрываю всё что движется. Они переглянулись в недоумении, но я успел вставит - всё что движется с большой частотой вращения  :lol: Меня потом долго звали - Мастер по покрытию...
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк