Автор Тема: Городской сад. 230 лет с вязьмичами  (Прочитано 2368 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Городской сад. 230 лет с вязьмичами
« Ответ #25 : 21 Август 2017, 16:05:24 »
Хорошая новость: арендаторы горпарка задумали благое дело. Хотят переложить в парке плитку.
Еще они хотят расширить аттракционы и даже поставить колесо обозрения.
Да будет так!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #26 : 21 Август 2017, 16:16:32 »
Еще они хотят расширить аттракционы и даже поставить колесо обозрения.

ещё бы аттракционы подешевле и музыку в парке погромче
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #27 : 21 Август 2017, 16:21:03 »
музыку в парке погромче

Можно дать жителям близлежащих домов ваш адрес? Чтобы все жалобы - сразу к вам, как к инициатору
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #28 : 21 Август 2017, 16:29:34 »
Чтобы все жалобы - сразу к вам, как к инициатору

А что, приятная музыка днём - это шум? Вот, например, в Смоленске возле "Кругозора" - никто не жалуется...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #29 : 21 Август 2017, 16:38:49 »
никто не жалуется...

А у нас жаловались даже на уличное радио на ул. Парижской Коммуны. Играло негромко днем, развлекало прохожих. Но жителей близлежащих домов крайне раздражало. Выключили

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #30 : 21 Август 2017, 17:23:07 »
А у нас жаловались даже на уличное радио на ул. Парижской Коммуны. Играло негромко днем, развлекало прохожих. Но жителей близлежащих домов крайне раздражало. Выключили

ну и зря - что не запрещено, то разрешено. Город - это не деревня, у него свои звуки и своя музыка

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #31 : 22 Август 2017, 10:01:54 »
Город - это не деревня, у него свои звуки и своя музыка

Не в этом дело. Каждый хочет проживать в комфортных условиях. Без посторонних мелодий с улицы

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 22 Август 2017, 10:30:34 »
ну и зря - что не запрещено, то разрешено. Город - это не деревня, у него свои звуки и своя музыка

Кагбе нужно понимать, что не все приминимо к нашей жизни -  времени/ ментолитету

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #33 : 22 Август 2017, 11:49:43 »
ментолитету

ментОлитет - это от слова МентОс?