Автор Тема: Новые счета. Водоснабжение – "СтройРемСервис" , водоотведение - " Очистные системы"  (Прочитано 6685 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Скажите пожалуйста кто модератор, кто удалил моё поздравление меру,
предупреждаю продублирую в прокуратуру повторюсь
СПАСИБО ОТЕЦ НАШ. УСТРОИЛ ВЯЗЬМИЧАМ ПРАЗДНИК .
ОСОБОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ ВОДОКАНАЛА,  НЕ ИКАЛОСЬ?
ОДНА МОЯ ЖЕНА ВАС ВСПОМНИЛА 30 ДЕКАБРЯ БОЛЬШЕ 50 РАЗ,
А СЛОВА КАКИЕ ЛАСКОВЫЕ. И ВСЁ ПО ФЕНЕ. ВЫ НАБИРАЕТЕ РЕйТИНГ
ГОСПОДИН МЕР ВМЕСТЕ С НАЧАЛЬНИКОМ ГОРВОДОКАНАЛА,
(поговаривают он Вам родственник?). А ЧТО БЫЛО 31 ЧИСЛА
ВАШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ  НЕ БЫЛО ГРАНИЦ  ДО 13 ЧАСОВ ШЛА МУТНАЯ
ВОДА И ТАКИМ НАПОРОМ ,- Я ДУМАЮ 1 ЧИСЛА У ВАС ОН БУДЕТ СИЛЬНЕЕ.
С ПРАЗДНИКОМ ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОСПОДИН МЕР КЛИМЕНКОВ.
Я не модератор, но видимо потеря нашлась...
Не это потеряли??? :)        http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,1213.1130.html
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

sergey19071975

• Гость
Вы чего-то путаете........тарифы уже давно Водоотведение - 15.6 руб. и Водоснабжение - 18.23 руб.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
вот и я немного не поняла. Если такие тарифы опубликованы в газете, то по каким тогда платила я всё это время? Или нам сразу прислали со всеми повышениями? Елена Ивановна, а газета точно свежая?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
вот и я немного не поняла. Если такие тарифы опубликованы в газете, то по каким тогда платила я всё это время? Или нам сразу прислали со всеми повышениями? Елена Ивановна, а газета точно свежая?

Точно свежая!23.01.14   четверг

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Так это только за 1 куб,а сколько куб расходуете?
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
Я понимаю, что за 1 куб. У меня в квитанциях 15.60 и 18.23 за этот самый 1 куб. И уже давно

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
Я понимаю, что за 1 куб. У меня в квитанциях 15.60 и 18.23 за этот самый 1 куб. И уже давно
Надо и мне посмотреть,не знаю сколько у меня :(
 У меня так же,повышение с июля- в РП писали,значит в январе у нас повышения нет,мы уже давно так платим,лень квитанции пересматривать.В газете ошибка.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Сегодня прочитала в Вяз.вестнике новые тарифы: с 01.01.114г. по 31.06.14г. за 1 куб воды- 15руб. 45 коп по водоснабжению,13 руб.22 коп по водоотведению

с 31.06.14 по 31.12.14--водоснабжение 16 руб.44 коп ,по водоотведению-14 руб.60 коп

Таким образом повышение тарифов 2 раза в год.

Это цена без НДС!, ОКАЗЫВАЕТСЯ , так что прибавь 18%. Тарифы установлены Смол. департаментом по энергетике и тарифам  6 декабря 2013 года постановление №488 для ООО "Очистные системы" на даты 01.01.14  и по 31.12.14 г.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Правительство России планирует выделить их бюджета страны чуть более 8 миллиардов рублей на реконструкцию и строительство особо нуждающихся в этом объектов РФ. Средства предполагается разделить на период до 2016 года, охватив при этом многие важные субъекты страны.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2014/03/27/vyazme-grozit-ocherednaya-rekonstrukciya-vodovoda.html
© VyazmaNews

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
А кто у нас сейчас руководит Водоканалом и Очистными системами?Говорят , новый директор.Старый-укатил тратить заработанное.....

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Ну так госпожа Фирсова и руководит, совладелица так сказать...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Говорят, она только фин.директор.Руководитель-молодой человек.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Получили платежки от водоканала?Что за организация ООО"ВОДОКАНАЛ ВЯЗЬМЫ"?КТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Получили платежки от водоканала?Что за организация ООО"ВОДОКАНАЛ ВЯЗЬМЫ"?КТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ?
Если у Вас не было долгов прошлому предприятию, обращайтесь в правоохранительные органы.
Долги Вяземского водоканала купила частная организация и теперь взыскивают их с прошлых неплательщиков, но это никакого отношения не имеет к действующим в этом секторе предприятиям пила ежам по текущим, сегодняшним счетам.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
Написано на платёжке: за октябрь платите в другую организацию. Опять путаница для людей.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
кто мне  подскажет про платежки Водоканала? У меня в платежке поставленной воды от СтройРемСервис стоит 8,6 м.куб., а в платежке водотведения от Очистные системы стоит уже 14,9 м.куб.  Это что значит, развели как лоха?
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Я подозреваю СРС хочет за то что накачали тебе воду, а ОЧС за то что откачали. И неважно, что ты мог ею картошку поливать
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
кто мне  подскажет про платежки Водоканала? У меня в платежке поставленной воды от СтройРемСервис стоит 8,6 м.куб., а в платежке водотведения от Очистные системы стоит уже 14,9 м.куб.  Это что значит, развели как лоха?
К водоотводу плюсуется ещё и горячая вода.