Автор Тема: Обсуждение видеоролика Greena  (Прочитано 2417 раз)

Онлайн Green

• Горожанин
Обсуждение видеоролика Greena
« Ответ #25 : 08 Январь 2013, 22:06:23 »
Вы,Грин,за себя отвечайте.А то, какие-то речи у вас обличительные. Манера переходить на личности просто :bad:
И ролик,что вы вбросили совсем не безобидный.
Если,что-то не понравилось, в Арбитраж пожалуйста ...обсудим. Не надо говорить от имени всех форумчан. Ненависть -плохое чувство.
Вот только про переход на личности пожалуйста не надо. Не я это начал.
Ролик да не безобидный, согласен. Но он заставляет задуматься. А если кто-то сразу бросается выплёскивать свои эмоции как следует не разобравшись, то это его проблема.
А где вы увидели ненависть? Тут несколько другое чувство.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Yoko

• Гость
« Ответ #26 : 08 Январь 2013, 22:08:41 »
м..отвечать непротивлением на зло ? отличный принцип, скоро вымрем.
Не вымрешь...И женщин продолжай любить за борщ,кружевные труселя и молчание.
У каждого свои принципы в жизни.

Andrew79

• Гость
« Ответ #27 : 08 Январь 2013, 22:11:35 »
Не вымрешь...И женщин продолжай любить за борщ,кружевные труселя и молчание.
У каждого свои принципы в жизни.
вы еще СИСЬКИ забыли ! а за что их еще любить то ? жалкое подобие левой руки !

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #28 : 08 Январь 2013, 22:16:57 »
а за что их еще любить то ? жалкое подобие левой руки !
Я категорически радуюсь за твою маму родную ;)
Достойный объект она произвела на свет ;)
(жалко подобна?)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #29 : 08 Январь 2013, 22:22:10 »
Вы,Грин,за себя отвечайте.А то, какие-то речи у вас обличительные. Манера переходить на личности просто :bad:
Если,что-то не понравилось, в Арбитраж пожалуйста ...обсудим. Не надо говорить от имени всех форумчан. Ненависть -плохое чувство.
Грин не первый стал переходить на личности. Ты не читала, каким словом его обозвал Пакет?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Andrew79

• Гость
« Ответ #30 : 08 Январь 2013, 22:22:41 »
Я категорически радуюсь за твою маму родную ;)
Достойный объект она произвела на свет ;)
(жалко подобна?)
причем тут моя мама? мама - святое.  я про современных потреблядей. выхлоп тот же, а затрат больше.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #31 : 08 Январь 2013, 22:35:00 »
Не обижайте гопников, они как дети неразумные, ну подумаешь - лицо разобьют или голову, или и то и другое, денежки и вещички отожмут... Пускай повеселятся, им же так скучно.

P.S. Интересно, кого-нибудь из форумчан гопники толпой прессовали? Я вот попадал, и рёбра ломали, и руку, и физиономия не раз была - будто на бульдозере по ней проехали. Так что сдохнуть от метилового спирта - это на мой взгляд очень даже мягкое для них наказание.
В драках и разборках был бит не раз в молодости. И гопники нападали, во взрослой жизни пару раз. Первый раз еще на Строилке жил, ночью домой шел - отбился, заверещали, мол, хватит. :) А второй раз, страшно подумать, с женой шел, и наехали дико дерзко. Вот там я вломил хорошо, одного откачивать пришлось. Будь я послабже - кто знает, могли бы и сувечить. Да мало ли таких случаев было у людей...
Все правильно, что травил человек гадов.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #32 : 08 Январь 2013, 22:38:08 »
Помягче бы ;)
Я по сути согласна, но я скорее не за хедхантеров в буквальном значении, а за жажду мести и отмщение  :angel:
Я вообще очень добрая, ага  :angel:

Yoko

• Гость
« Ответ #33 : 08 Январь 2013, 22:48:22 »
Грин не первый стал переходить на личности. Ты не читала, каким словом его обозвал Пакет?
Что значит...не первый? Пятый,десятый,двадцатый...какая разница.Взял бы и перенёс тему в Арбитраж, ....пожаловался бы,если по другому не может разрулить. Но,так же нельзя,Андрей,самое гадкое,когда на личности переходят.

Yoko

• Гость
« Ответ #34 : 08 Январь 2013, 23:00:06 »

Это называется-Убийство.
Случай из жизни. По зиме очень часто воришки ,бомжи обворовывают,или живут на дачах. Один мужик, преднамеренно, оставил в домике бутылку вот такой вот водки.  К нему залезли,выпили.....ну-у-у труп. Мужика посадили.
А вообще,я в шоке от ваших рассуждений.Из темы выхожу.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #35 : 08 Январь 2013, 23:11:42 »
Это называется-Убийство.
Случай из жизни. По зиме очень часто воришки ,бомжи обворовывают,или живут на дачах. Один мужик, преднамеренно, оставил в домике бутылку вот такой вот водки.  К нему залезли,выпили.....ну-у-у труп. Мужика посадили.
Да мы не на пустом месте ядом плюёмся. Несовершенство правоохранительной и судебной систем в стране!
В нашей стране отсутствует как класс понятие частной собственности (это я о твоём же примере с бомжом). Мы вообще себя никак не можем обезопасить! А если нам вдруг приспичит выстрелить в целях самообороны, то впоследствии будем трусами, простите, махать, доказывая следствию отсутствие превышения мер самообороны. И не факт, что докажем (= сядем)  :spiteful:
То же с гопниками и риском для жизни. Во-первых, нет гарантии, что после нападения кодлы ублюдков жив останешься (оставаться инвалидом 1 группы не предлагать), а во-вторых, рассчитывать на адекватное наказание отморозкам как-то не приходится. Порочная практика доказывает.

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #36 : 08 Январь 2013, 23:19:18 »
Что значит...не первый? Пятый,десятый,двадцатый...какая разница.Взял бы и перенёс тему в Арбитраж, ....пожаловался бы,если по другому не может разрулить. Но,так же нельзя,Андрей,самое гадкое,когда на личности переходят.

Ага, ударили по одной щеке, подставь другую - непротивление потакание злу. Хорошо так рассуждать когда дело касается не тебя лично.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #37 : 08 Январь 2013, 23:19:42 »
Разница огромная между первым и десятым. Даже между первым и вторым - большая. И внимание ты обратила именно на второго. :) А с жалоб толку тут бывает немного, достаточно как в детском садике сказать "больше не буду" - простят.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #38 : 08 Январь 2013, 23:23:33 »
Да мы не на пустом месте ядом плюёмся. Несовершенство правоохранительной и судебной систем в стране!
В нашей стране отсутствует как класс понятие частной собственности (это я о твоём же примере с бомжом). Мы вообще себя никак не можем обезопасить! А если нам вдруг приспичит выстрелить в целях самообороны, то впоследствии будем трусами, простите, махать, доказывая следствию отсутствие превышения мер самообороны. И не факт, что докажем (= сядем)  :spiteful:
То же с гопниками и риском для жизни. Во-первых, нет гарантии, что после нападения кодлы ублюдков жив останешься (оставаться инвалидом 1 группы не предлагать), а во-вторых, рассчитывать на адекватное наказание отморозкам как-то не приходится. Порочная практика доказывает.
Аплодирую стоя, сняв шляпу и плюсанув в уме, потому как тут не плюсуется.

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #39 : 08 Январь 2013, 23:26:04 »
Это называется-Убийство.
Таких случаев много. Мне бывшие сослуживцы рассказывали. На даче залезли к знакомым вот такие "бомжи", ладно бы своровали бы что! Так ничего и не взяли, а только нашли запасы варенья, разбили все банки и равномерным слоем размазали по стенам, полу, мебели и потолку. Именно потому, что государственная судебно-карательная функция в таких случаях совершенно не работает и происходят обсуждаемые здесь случаи.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #40 : 08 Январь 2013, 23:27:15 »
 :angel:
 :drinks:

B@R$

• Гость
« Ответ #41 : 08 Январь 2013, 23:30:56 »
 :angel:
 :drinks:
присоединяюсь... но ролик противоречив... противоречив однако! :D

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #42 : 08 Январь 2013, 23:32:00 »
Аналогично.
И ещё случай довольно известный. Бывший моряк поставил у себя дома корабельный ревун. Когда заходил в квартиру, то у него было несколько минут на отключение. Воришка, естественно, этого не знал, а у него оказалось слабое сердце. По моему экс моряка оправдали.

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #43 : 08 Январь 2013, 23:36:00 »
присоединяюсь... но ролик противоречив... противоречив однако! :D
Да никто и не спорит с тем, что он противоречив. Но на эти противоречия народ толкает, то о чём говорила наш(а) неподражаемый(ая) Бан. (затрудняюсь согласовать рода  ;))

B@R$

• Гость
« Ответ #44 : 08 Январь 2013, 23:43:19 »
По поводу соббстно "Ягуара" и прочего.
Запретят одно - придумают другое. Пример:
Была такая пищевая добавка формальдегид - Е-240. Яд жуткий (для представления: в спирто-формалиновой смеси вымачивают биологический материал, чтобы не портился) Сколько этой отравой пищу "сдабривали", но вроде как запретили. Казалось бы, "грянем дружно Урра" Но это для непросвещённых.
Но... есть другая добавка - уротропин (Е-239) она с 10 июня 2009 года разрешена для применения при консервировании рыбы, зернистой икры, и для выращивания некоторых культур дрожжей, при изготовлении сыра. Самый прикол заключается в том, что уротропин в кислой среде переходит в тот же самый формальдегид! Вот соббстно такая химия.

Да никто и не спорит с тем, что он противоречив. Но на эти противоречия народ толкает, то о чём говорила наш(а) неподражаемый(ая) Бан. (затрудняюсь согласовать рода  ;))
согласен.

B@R$

• Гость
« Ответ #45 : 08 Январь 2013, 23:45:11 »
кстати... на сегодняшний день вроде бы уротропин должны были тоже запретить. Но как там дела обстоят - не знаю. Если учесть что в нашей стране бесприкословно исполняются законы  :D, то наверное его уже не применяют ?????  :biggrin:

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #46 : 09 Январь 2013, 00:06:16 »
По поводу соббстно "Ягуара" и прочего.
Запретят одно - придумают другое...
Да уже придумали много чего. Вот например, НО! сразу предупреждаю слабонервным не смотреть:

Кто всё таки нашёл в себе силы досмотреть, попробуйте ответить на вопрос: "Надо ли запрещать "ягуар", коаксил и т.п.?"

З.Ы. Сразу приношу свои извинения если кого оскорбил таким роликом. Но дело в том, чтобы сформировать своё мнение о чём либо надо с этим как-то ознакомиться, а не прятать голову в песок, делая вид, что всё у нас в стране прекрасно.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #47 : 09 Январь 2013, 08:01:39 »

Yoko, тебе не кажется, что ты опять личности путаешь? Кто кого первый обозвал?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #48 : 09 Январь 2013, 08:06:52 »
В драках и разборках был бит не раз в молодости. И гопники нападали, во взрослой жизни пару раз...

Я и в молодости часто сталкивался, и уже будучи взрослым. Ненавижу таких существ, которые безо всякой твоей вины пытаются наехать, что-то забрать или избить.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #49 : 09 Январь 2013, 08:22:46 »
Таких случаев много. Мне бывшие сослуживцы рассказывали. На даче залезли к знакомым вот такие "бомжи", ладно бы своровали бы что! Так ничего и не взяли, а только нашли запасы варенья, разбили все банки и равномерным слоем размазали по стенам, полу, мебели и потолку. Именно потому, что государственная судебно-карательная функция в таких случаях совершенно не работает и происходят обсуждаемые здесь случаи.

Ага, мне знакомый в Подмосковье рассказывал про аналогичный случай на его даче в Малаховке. Уничтожили всё, что они с женой целое лето выращивали, да ещё и мебель переломали. Он то сам их вычислил, заяву подал, а кончилось тем, что это квалифицировали как мелкое хулиганство, пошалили великовозрастные детки (трое бухих взрослых вандалов). И сам факт взлома дачи даже не рассматривали.