Автор Тема: Масквабад  (Прочитано 6659 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Масквабад
« Ответ #25 : 12 Январь 2013, 00:22:58 »
Перед вами председатель Союза Советских офицеров генерал-лейтенант в отставке А.Фомин.
Я вроде как уже писал, что это Фомин, нет? :) Ну да ладно. Все дело в том, что в сравнении с откровенной беспомощностью полиции перед борзыми южными ребятами (граничащей с трусостью, по мнению многих) вот такое вот заламывание рук старикам выглядит омерзительно. Вне зависимости от героической сущности или чудаковатости старого генерала Фомина.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Yoko

• Гость
Масквабад
« Ответ #26 : 12 Январь 2013, 00:27:35 »
Беспредел власти!

А как назвать это?

Почему им всё можно и власть им всячески потакает, а собственный народ гнобит!?
 Вопрос не ко мне ,а к власти,ваще-то!!! Напишите уже письмо Путину, или митинг организуйте. Партию оппозиционную создайте ,на худой конец. Делайте-делайте  ,что-нибудь уже.... "Песню о Буревестнике" в каждую тему торкайте к примеру.
Ну. Если не хотите,займитесь вы уже астрономией вплотную,что ли..... :wacko:     

Оффлайн Green

• Горожанин
Масквабад
« Ответ #27 : 12 Январь 2013, 00:27:46 »
Глупости.
Грин, право слово, ты меня пугаешь. Это же молящиеся на шакер-чурек курбан-рамадан. Что такого? Люди просто вышли на улицы поклониться своему боженьке. Уже и помолиться запрещаете!  :-\

А где разрешение на проведение массовых мероприятий? А чем мотивируется отказ на проведение митингов в большинстве случаев? А тем, что они создают неудобства другим гражданам. А эти богомолы аллахмолы значит никому неудобств не причиняют?
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Green

• Горожанин
Масквабад
« Ответ #28 : 12 Январь 2013, 00:36:47 »
 Вопрос не ко мне ,а к власти,ваще-то!!!
А почему тогда этот вопрос ко мне?:
...В декабре 2008 года несколько руководителей ССОф были задержаны на незаконной акции в Москве,организованной сторонниками Г.Каспарова.  На акцию пришли с политическими лозунгами против власти. Их очень долго уговаривали покинуть место проведения незаконного митинга,а они были уверены ,что их не посмеют тронуть.  Как это назвать???? ...

Напишите уже письмо Путину, или митинг организуйте.
Вы серьёзно думаете, что он эти письма читает? А тем более адекватно на них реагирует?
А по поводу остальных ваших советов... ну вы же сами были недовольны, когда вам пытались что-то предложить сделать.

Да, и срочно вступайте в народный фронт!
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Yoko

• Гость
Масквабад
« Ответ #29 : 12 Январь 2013, 00:37:12 »
 такое вот заламывание рук старикам выглядит омерзительно. Вне зависимости от героической сущности или чудаковатости старого генерала Фомина.
 Этот ,так называемый старик, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ в отставке,бурную деятельность против законной власти вёл, с Каспаровым и Касьяновым в связке.....Дома сидел бы,честь офицерскую не позорил. Попросили уйти вежливо...уйди,не нарушай закон. Всё и рассчитано было на то, ....."ОМОН борется с ветеранами" :angry2: А вы...старик,старик.... :fool:

B@R$

• Гость
Масквабад
« Ответ #30 : 12 Январь 2013, 00:38:03 »
Глупости.
Полиционеры - храбрые, честолюбивые, достойные мужи Отечества.
Если я потеряюсь в незнакомом городе, я первым делом обращусь к полиционеру.

:lol:

Yoko

• Гость
Масквабад
« Ответ #31 : 12 Январь 2013, 00:41:28 »
А почему тогда этот вопрос ко мне?:Вы серьёзно думаете, что он эти письма читает? А тем более адекватно на них реагирует?

Грин :agree:....спокойной ночи. Я от вас уже устала :D

B@R$

• Гость
Масквабад
« Ответ #32 : 12 Январь 2013, 00:43:01 »
Грин :agree:....спокойной ночи. Я от вас уже устала :D
а это Вы Грина спать отправили, или сами отправились? :D :D

Оффлайн Green

• Горожанин
Масквабад
« Ответ #33 : 12 Январь 2013, 00:43:34 »
Yoko, а как я от вас устал, даже представить себе не можете!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Масквабад
« Ответ #34 : 12 Январь 2013, 00:44:32 »
А где разрешение на проведение массовых мероприятий? А чем мотивируется отказ на проведение митингов в большинстве случаев? А тем, что они создают неудобства другим гражданам. А эти богомолы аллахмолы значит никому неудобств не причиняют?
Ани проста на улицу вишьли на-ма зарэзать барашька и немного упасть на-ма голова о зэмля, а ты тут со своим разрешением!  :-\
Нет совести у вас, русских! Негостеприимные, недобрые, и места на проезжей части вам жалко! Асфальта пожалели, ей-богу!

Оффлайн Green

• Горожанин
Масквабад
« Ответ #35 : 12 Январь 2013, 00:48:14 »
Ни пяди Земли Русской!  >:(

Онлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Масквабад
« Ответ #36 : 12 Январь 2013, 01:33:35 »
Ох лол. Вас всех почитаешь и валяешься патцталом ,на какой бред вы все ведётесь.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Масквабад
« Ответ #37 : 12 Январь 2013, 06:58:07 »
Ох лол. Вас всех почитаешь и валяешься патцталом ,на какой бред вы все ведётесь.

Ты считаешь, что «в Багдаде всё спокойно ©» ?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Масквабад
« Ответ #38 : 12 Январь 2013, 08:05:15 »

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
В этом сообщении недостаточно слов для отправки.
12 Января 2013, 08:04:37

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Масквабад
« Ответ #39 : 12 Январь 2013, 10:29:03 »
Снизойди до нас, болезных. Куда нам до под столом валяющихся!

Онлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Масквабад
« Ответ #40 : 12 Январь 2013, 12:22:07 »
А чего сходить - вы далеко, а я там, рядом. И ещё один знакомый мой там близко. И так уже несколько лет. И юрфак у нас филиал Кавказа. И всё тихо. И нормально все ходят по универу, и в общепит, и с девчонками, и всё ок. А  развлекаются тока сынки, и они все одинаковые, что наши что кавказские.
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Масквабад
« Ответ #41 : 12 Январь 2013, 12:42:18 »
А чего сходить - вы далеко, а я там, рядом. И ещё один знакомый мой там близко. И так уже несколько лет. И юрфак у нас филиал Кавказа. И всё тихо. И нормально все ходят по универу, и в общепит, и с девчонками, и всё ок. А  развлекаются тока сынки, и они все одинаковые, что наши что кавказские.

А на Кавказе русские "сынки" развлекаются? "Мы далеко"... Можешь мне поверить - был я в Москве, и даже жил там несколько лет, так что не понаслышке знаю, что там происходит, да и не только там.

Онлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Масквабад
« Ответ #42 : 12 Январь 2013, 12:56:40 »

А на Кавказе русские "сынки" развлекаются? "Мы далеко"... Можешь мне поверить - был я в Москве, и даже жил там несколько лет, так что не понаслышке знаю, что там происходит, да и не только там.
А я живу в 20 минутах ходьбы от той мечети у Олимпийского. Можешь мне поверить - не видно и не слышно.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Масквабад
« Ответ #43 : 12 Январь 2013, 13:13:56 »
"Мы далеко"...
Вот уж действительно, выдал парень, так выдал.  :D

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Масквабад
« Ответ #44 : 12 Январь 2013, 13:32:35 »
А я живу в 20 минутах ходьбы от той мечети у Олимпийского. Можешь мне поверить - не видно и не слышно.

Угу. Я понял. Дискуссия бессмысленна.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Масквабад
« Ответ #45 : 12 Январь 2013, 14:02:37 »
А я отчасти с bahec согласна в том, что развлекаются по большей части мажоры. Эти случаи освещаются в красках => формируется общественное мнение. Я сейчас не о молящихся многотысячными толпами на улицах Москвы, а об отдельных "выступлениях" приезжих и не очень (Северный Кавказ) с нападениями, стрельбой и пр.
И отморозков обыкновенных, коих у любой нации предостаточно, конечно, никто не отменял...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Масквабад
« Ответ #46 : 12 Январь 2013, 14:31:35 »
А я отчасти с bahec согласна в том, что развлекаются по большей части мажоры. Эти случаи освещаются в красках => формируется общественное мнение.
А я внимание обратил - если в новостях, ну на яндексе, к примеру, всплывает инфа о серьёзной драке, то в подавляющем большинстве случаев без участия кавказцев подобные мероприятия не обходятся. Случайность? Или избирательность электронных СМИ? Мне кажется, что ни то и ни другое. :read: Тем летом был очень серьёзный коммерческий турнир в столице по армрестлингу, и вот во время борьбы за одним армстолом между спортсменами завязалась драка. Случай крайне редкий для соревнований подобного уровня в любом виде  спорта. По той же удивительной случайности затеял её парень с Кавказа. Да что вы мне будете тут про общественное мнение говорить, я бок о бок с ними в армии служил, с кавказцами. И тот видос, что выкладывал не раз МАС про массовую драку в части был снят в моей дивизии (ныне бригаде), я лично испытал всё это и кулаками и мордой в 90-е. А то втирают - далеко/близко, случаи освещаются в красках, мнение общественное... На пустом месте, едритт его, мнение это будто формируется. >:(

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Масквабад
« Ответ #47 : 12 Январь 2013, 19:01:20 »
А то втирают - далеко/близко, случаи освещаются в красках, мнение общественное... На пустом месте, едритт его, мнение это будто формируется. >:(

А это, Андрей, или заблуждение, или толеразм и пресмыкательство перед басурманами (я не о твоём посте, а о тех, кто считает, что всё чики-пики в нашем Отечестве, или по каким-то непонятным причинам пытается вбросить такую непатриотичную точку зрения. Скажу открыто и откровенно - я против, чтобы в России было засилье азиатов и кавказцев. И вообще нерусских или имеющих что-то против русских. Это Россия, в конце концов, или что?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Масквабад
« Ответ #48 : 12 Январь 2013, 21:10:30 »
Это Россия, в конце концов, или что?
Вишь какое дело, как бы ни избито это звучало - но Россия многонациональное государство. И конституционно, и фактически, и исторически - еще со времен завоевательных походов русских князей и царей. И я сам, и очень большое количество русских людей, особенно выросших в СССР, по сути своей интернационалисты, мы воспитаны так и так жили. Почему в новой России растут нациналистические настроения, негодования и нежелание соседствовать с растущим количеством приезжих южан? Тут не только боязнь вытеснения, это следствие их поведения, многократно обсуждаемого, и реакция на бездеятельность властей. Не просто бездеятельность - это скорее безобразная национальная политика. Можно что нибудь сделать? Несомненно можно. Про приезжих из других стран и так все понятно, но вот свой пример - в осенний призыв в вооруженные силы было призвано всего несколько десятков дагестанцев. По всей видимости, в целях снижения армейского беспредела. С одной стороны - акт слюнтяйский да страусиный, но с другой - пример работы государственного национального регулирования. Была бы власть - можно было бы и отрегулировать этот механизм как часики, и народы примирить. Но - увы...

Andrew79

• Гость
Масквабад
« Ответ #49 : 12 Январь 2013, 21:15:08 »
меня тоже проблема национальности в армии всегда волновала. было дело. я одного призыва с кавказцем. он с Брянки, я с Строилки. нас дембеля растаскивали. и были в ужасе, "вы ж одного призыва и с одного города".