Автор Тема: Мегапати на Графите!  (Прочитано 10577 раз)

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Показать всё, что скрыто
Re: Мегапати на Графите!
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2009, 08:32:24 »
Влад,я в Москве гуляю.А на пати,думаю,стоит сходить.Хотя бы на один день.Для разведки.
Я тоже в Москве :) Неужто на одной свадьбе?
А чего там разведовать? Мне всё, что надо, доложат про эту пати

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2009, 08:37:19 »
Ну,сколько людей,столько и мнений,я лучше сам всё разведаю.Свадьба у Ильи Чикова,если что.
Сам такой!

марта

• Гость
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2009, 08:40:04 »
Чтоб было о чем поспорить!От первого лица! :D

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2009, 08:45:18 »
Как всегда в точку,Марта!А зачастую некоторые личности спорят о том,о чем не ведают-кто то с плохим настроением им рассказал,а они и рады по форумам разносить чужую точку зрения.
Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2009, 13:25:24 »
Итак,новые подробности,полученные из первых уст,о Графит2010:
ПЕРВОЕ и самое главное,мероприятию быть-разрешение получено,администрация уведомлена,формальности улажены(форс-мажорные обстоятельства,будем надеяться,не помешают).ВТОРОЕ:помещение будет отапливаемое,так что-не замерзнем!и ТРЕТЬЕ:билеты по предзаказу можно получить уже в конце этой недели.
Сам такой!

марта

• Гость
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2009, 14:37:33 »
Как всегда в точку,Марта!А зачастую некоторые личности спорят о том,о чем не ведают-кто то с плохим настроением им рассказал,а они и рады по форумам разносить чужую точку зрения.
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать....У нас народ такой,что не дослышит, то допридумает.... :paint:

Оффлайн sanch

• Посетитель
  • *
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2009, 18:55:20 »

А чего там разведовать? Мне всё, что надо, доложат про эту пати

Бедный Влад )

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2009, 14:09:00 »
На разрекламированном сайте grafit2010 написаны следующие правила про эту "Новогоднюю сенсацию"  :lol:

1. Вход на мероприятие осуществляется по билетам. 2. Приобретая билет, вы соглашаетесь с правилами, установленными организаторами. 3. Посещение мероприятий является риском, который принимает на себя владелец билета. 4. Лица, не достигшие 18 лет, могут посещать мероприятие исключительно в сопровождении. 5. Посещение мероприятия детьми не зависимо от их возраста и лицами, не достигшими 18 лет, возможно только при наличии билета. 6. Во избежание в ожидании на входе перед мероприятием, связанным с личным досмотром посетителей сотрудниками милиции общественной безопасности или службой безопасности, а так же проверкой билетов, приходите на концертную площадку заблаговременно. 7. Для своей безопасности и безопасности окружающих следуйте инструкциям службы безопасности и помогайте в осуществлении мер безопасности при посещении массовых мероприятий. 8. На мероприятие будьте внимательны и взаимно вежливы друг к другу. 9.Останавливайте любые проявления грубости и вандализма. Либо об этом сообщайте организаторам концерта. 10. Бережно относитесь к сооружениям, оборудованию. 11. Категорически запрещается приносить на мероприятие:

- взрывоопасные вещества и любые пиротехнические средства
- оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики)
- наркотики и их приспособления для их применения
- бьющиеся и колющиеся предметы
- любые напитки, включая безалкогольные - продукты питания

12. Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности на входе на мероприятие. 13. О запрете фото и видео съёмки организатор сообщает заблаговременно. 14. В целях общественной безопасности, не осуществляется временное хранение предметов, не разрешенных к приносу на мероприятие. 15. После приобретения билета, следите за информацией на мероприятии, которое собираетесь посетить, на случай изменений, касающихся его проведения (в частности, о замене в программе мероприятия, в составе участников, об отмене или замене мероприятий и т.п.). Организаторы оставляют за собой право изменения программы в проводимом мероприятие. 16. Владельцу билета может быть отказано в праве прохода на мероприятия в случае несоблюдения правил. 17. Право прохода на мероприятие может быть отказано лицам, приобретавшем билеты не у официальных распространителей билетов. 18. Посетители, не подчиняющиеся требованием официальных лиц, будут удалены с территории без компенсации стоимости билета. 19. Организаторы не несут за утерянные во время нахождения мероприятие личные вещи посетителей. 20. В случае вопросов расположения гардеробов, баров, туалетов, и других вопросов, касающихся нахождения на мероприятие, обращайтесь к организаторам. 21. Организаторы не несут ответственность за поддельные билеты. В связи с осуществлением повышенных мер общественной безопасности начало может быть задержано.

Уважаемые дамы и господа, надеемся на Ваше правильное понимание правил посещения наших мероприятий, связанных с соблюдением повышенных мер безопасности, и желаем Вам приятно провести время и надеемся, что организованные концерты станут для Вас незабываемыми событиями

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Показать всё, что скрыто
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2009, 14:10:42 »

Бедный Влад )

sanch, чего это ты? Пожалел меня :)

M@4O

• Гость
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2009, 14:13:47 »
у чё можно сказать - очередной тухляк готовица.  >:(
Рекламы и понтов больше, чем на самом деле будет :spiteful:

марта

• Гость
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2009, 14:23:33 »
Вот ,еще не побывал,а уже обтухлил... :D

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2009, 14:26:08 »
Инетерсные правила :D а почему фотосъемка запрещена??
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

марта

• Гость
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2009, 14:39:58 »
Наверное, Графит записали в стратегические объекты... :girl_haha:

M@4O

• Гость
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2009, 15:43:20 »
Вот ,еще не побывал,а уже обтухлил... :D
А так и будет. :focus: Стоит токо вспомнить фест как было летом на выкошенном неубранном поле в Мясоедке :girl_devil:
Инетерсные правила :D а почему фотосъемка запрещена??
А это, чтоб никто из журналюг и фотокоров не сфотал и не заснял, как будут глумица люди под энергетик и порошок, входящий в состав этих напитков.  :read:
Еще в тепловые пушки какой-ниб травки насыпят, чтоб также глумную обстановку сделать. :sarcastic:
Снова беспорядки, мордобои и никого из правоохранительных органов.   :wacko:
Интересно, а знают ли наши доблестные пожарники про эту пати, дали они согласие на холодный феер? :jester:

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2009, 15:49:53 »
M@4O, а ты в курсе, что черный PR - очень эффективен)))) ...надо бы сходить, посмотреть, что будет :D
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2009, 15:50:15 »
Фи, в холодном ангаре, прокуренным всякой хренью, на морозе минус 25 с водяными пушками - фи-фи-фи!!!
И потом - где необходимый по всем ГОСТАм, ОСТам и прочим нормативно-правовым документам ЗАПАСНОЙ ВЫХОД???
Мало было трагедии в Перми?

M@4O

• Гость
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2009, 15:51:51 »
M@4O, а ты в курсе, что черный PR - очень эффективен)))) ...надо бы сходить, посмотреть, что будет :D
А кто сказал, что мя там не будет :)
Мария, как насчёт с тобой пересечься и тусануть на этой глумной пати? ::)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 16:04:36 от M@4O »

miymiy

• Гость
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2009, 16:16:13 »
 3. Посещение мероприятий является риском, который принимает на себя владелец билета.

Вот это номер: зашел и помер!

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2009, 16:21:14 »
 :D :D :D

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2009, 16:24:06 »
Фи, в холодном ангаре, прокуренным всякой хренью, на морозе минус 25 с водяными пушками - фи-фи-фи!!!
И потом - где необходимый по всем ГОСТАм, ОСТам и прочим нормативно-правовым документам ЗАПАСНОЙ ВЫХОД???
Мало было трагедии в Перми?
Ангел,кто тебе сказал,что там будет холодно,водяные пушки и не будет запасного выхода?
Сам такой!

Оффлайн sanch

• Посетитель
  • *
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2009, 18:49:13 »
Интересно вас почитать - умные все такие ). А на самом деле пойдут все, так как от вяземской обыденности уже все устали, и это факт, так что это мероприятие лучше чем ничего )

Ну может только Влад не пойдет )

марта

• Гость
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2009, 19:03:32 »
Скорее всего так и будет.... :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2009, 19:31:56 »
Форумчане, одеваемся в оранжевую одежду  :dance:и сбор в правом крыле от входа. Я буду с журналом "Мурзилка". Будем вместе  :dance1:тусоваться... :party:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

марта

• Гость
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2009, 21:23:07 »
Смотри не обмани ....

LexikON

• Гость
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2009, 02:58:23 »
не не, я не иду. Ищите меня в городе, под елкой, с журналом "Плэбой"