Автор Тема: Новогоднее настроение!  (Прочитано 7185 раз)

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« : 14 Декабрь 2012, 22:59:25 »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012, 23:02:39 »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2012, 23:12:06 »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2012, 23:38:07 »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2012, 23:44:48 »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2012, 00:12:22 »
Новогодняя сказка

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 00:27:47 »
Внимание! Детям не читать! (и взрослым, верящим в Деда Мороза)

Почему Дед Мороз не может существовать?

1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300,000 живых существ. И большинство из них - бактерии.
Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.

2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед
Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378 миллионов детей. Допустим, что в каждой семье 3 ребенка.
Получается 126 миллионов семей. Предположим, что в каждой из них только один хороший ребенок, заслуживший подарок.

3. Из-за разницы во времени и движения земли у Деда Мороза есть 31 час, чтобы доставить подарки, если считать, что он двигается с
Запада на Восток (что логично). Получается, что он должен посещать 1129 семьи в секунду. Таким образом, он может потратить только 1/1000 секунды на то, чтобы остановится, вылезти из повозки, запрыгнуть в камин, положить подарок, вылезти назад через камин, залезть в повозку и лететь к другому дому. Допустим, что расстояние между домами равно 0,78 миль, тогда ему нужно проехать всего 75,5 миллионов километров. Но мы еше не учли, что за 31 час Дед должен, так же, делать то, что и все нормальные люди: есть и справлять нужду. Чтобы все это сделать, нужно двигаться со скоростью 650 миль в секунду. Для сравнения: самая быстрая машина, изобретенная человеком (спутник Ulуssеs), двигается со скоростью 27,4 миль в секунду, а обычный Северный Олень двигается, самое быстрое, со скоростью 15 миль в час.

4. Теперь рассмотрим подарки. Если каждый ребенок получит коробку ЛЕГО среднего размера (1.8 кг.), получается, что повозка сама по себе весит 314.100 тонн, не считая Деда Мороза, который, по слухам, очень очень толстый. Обычный Северный Олень поднимает 150 кг. Допустим, что Летающие олени в десять раз сильнее. Тогда нам нужно 214.200 оленей, а не 6-8, на которых он, опять таки по слухам, ездит. И чем больше оленей, тем тяжелее повозка. Получается 353.430 тонн с оленями. Для сравнения: Корабль Quееn Еlizаbеth легче в четыре раза.

5. В результате получаем, что тело, весящее 353.000 тонн, двигается со скоростью 650 миль в секунду. Сила трения, возникающая при таком движении, воспламеняет Северных Оленей. При этом каждый Олень выделяет 14,3 квинтиллиона энергии, которая сжигает и Оленей и повозку. Получаем, что Олени и повозка уничтожаются за 4,26 тысячных секунды.
Вывод: Если Дед Мороз и существовал, то он, скорее всего, уже мертв...

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 00:39:26 »
Новогодняя история

Случился у нас в компании как-то спор – какая профессия самая опасная. Одни одно говорят, другие другое предлагают. Послушал я их и заявляю: Вы мол, все очень убедительно изложили, но все-таки, самая опасная профессия – это Дед Мороз. (Я, как и многие из актерской братии, каждый год в этой сфере подрабатываю). Ну, народ засомневался.
- Чего, - говорят, - в этой области такого страшного? Разве что от перепоя дорогу домой не найдешь?
- А вот я, - говорю, - расскажу Вам одну историю из моей практики, и Вы сами решите: почем нам Дедам, кусок хлеба достается.
Заказали раз меня (так у нас, у Морозов, принято говорить) поздравить сотрудников одной фирмы. Менеджер (который меня нанимал) оказался на беду креативным и ни в коем случае не соглашался на то, чтобы Дед Мороз появлялся как нормальный человек – то есть через дверь. В общем, решил, что я через окно влезу.
Ну дело-то, в общем, нехитрое – есть у меня знакомые мастера скалолазных дел: навесили они с крыши здания веревок, застраховали меня стопроцентно-надежным способом, прикрепили к этим самым веревкам и говорят: «Давай! Оттолкнешься ногами от стены – нажмешь на карабин – метр вниз и сползешь. И так далее…» Повесил на пояс мобильник – появится-то надо точно по сигналу и полез. Здание семиэтажное, мой офис – на третьем. Ну, думаю, доберусь не торопясь до четвертого, а как сигнал поступит – мигом влечу. Не тут-то было. Где-то между пятым и шестым борода моя зацепилась за карабин. Начал отпутывать и только усугубил. Снял я варежки, чтоб половчее было, одну вниз и уронил. Ладно,- думаю,- одну руку за спиной подержу, авось не обратят внимания. Начал дальше отпутывать, а тут звонок. Зовут. Щас, говорю, бороденку отцеплю и буду. Заспешил я, а она проклятая только хуже вокруг веревок завивается. (Если Вы думаете, что это простое дело – рекомендую самим попробовать)
Пока с бородой возился – валенок слетел. И на машину – какую-то бухнулся. Та, понятное дело заорала, внизу народ начал собираться. Кто смеется, а кто и сурово наверх смотрит (владелец машины, видимо). Ладно, думаю шуба – почти до пят – не заметят. Как же бороду-то отпутать? Звоню наверх – скалолазам моим – так, мол, и так, говорю – спускайтесь на подмогу.
- Не можем, - говорят, – один только комплект веревок захватили. А твоя двоих может и не выдержать.
- Что же делать, - спрашиваю?
- Режь!
- Так упаду тогда!
- Да не веревку, дурья башка, бороду свою режь!
- Понял, - отвечаю и роняю телефон. Рука-то без варежки замерзла – не май месяц на дворе.
Легко сказать – режь! А чем резать-то? Ножниц нет, топор тоже дома остался. Пришлось грызть. (Вы не пробовали грызть бороду Деда Мороза? И не советую…)

В общем, минут через двадцать отгрыз я половину бороды и спешно продолжил спуск. Окно обещали подготовить, так чтобы я только толкнул снаружи и оно открылось. Я второпях не рассчитал и толканул так, что оно с рамой внутрь и ввалилось. Ну да мне все равно уж – от холода посинел, аж сквозь грим видать. С Новым Годом, говорю, с новым счастьем. И Вас отвечают мне, туда же! и визжат. Посмотрел я по сторонам и вижу – не ждали меня тут, ох не ждали… Этажом я ошибся и попал в медицинский центр, да еще аккурат в гинекологический кабинет.
Дальше рассказывать не буду, думаю Вы теперь и так поверите, что профессия Деда Мороза – самая опасная.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 23:55:38 »
Скоро Новый год))) Всем новогоднего настроения! Уже так хочется елку поскорее дома нарядить))))

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 00:05:13 »
Рекламу терпеть не могу, но новогодняя реклама Колы создает новогоднее настроение  :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Новогоднее настроение!
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2013, 09:13:02 »
Ортофосфорная кислота + аспартам = новогоднее настроение  :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
Новогоднее настроение!
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2013, 14:05:44 »
А мы уже в офисе понавешали всяких новогодних штучек, входишь в кабинет - праздник ощущается.
Осталось только настроение внутри культивировать, и будет все ок.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Новогоднее настроение!
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2013, 17:50:06 »
Да, деда вон срубило посреди рекламы от недопитой бутыли... :D
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2013, 18:34:55 »

Да, деда вон срубило посреди рекламы от недопитой бутыли... :D

Ну начинааается!  ;D Водку пейте  :D А реклама все равно нравится! :tender:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Новогоднее настроение!
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2013, 19:10:07 »
Ну начинааается!  ;D Водку пейте  :D А реклама все равно нравится! :tender:
Да классная она, классная, новогодняя!
Но деда срубило!
А её я не пью...
Водку...
Собсно и КК тоже.
Обпился уже...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2013, 19:13:02 »
Да классная она, классная, новогодняя!

Ну ладно  :to_clue:, я теперь спокойна  :pleasantry:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Новогоднее настроение!
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2013, 20:54:09 »
Нельзя злоупотреблять водкой и колой.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Новогоднее настроение!
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2013, 20:54:22 »
Пепси вкуснее))

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Новогоднее настроение!
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2013, 20:54:55 »
Пепси вкуснее))
Мне - тоже.
Она более из детства.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Новогоднее настроение!
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2013, 21:23:40 »
Мне - тоже.
Она более из детства.
а у меня наоборот, из детства - Кока Кола))) но люблю пепси))

Оффлайн Green

• Горожанин
Новогоднее настроение!
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2013, 22:38:15 »
Действие Кока колы на организм
   Что же происходит в глубинах нашего организма в ответ на поступление стакана подобной газировки? Вот некоторые общие биохимические и физиологические механизмы.
   Самые первые реакции вызваны поступлением сахара. 9 чайных ложек сахара (это ежедневная рекомендуемая норма) попадают в желудочно-кишечный тракт, заставляя поджелудочную железу выбросить в кровь достаточную порцию инсулина. Благодаря чему печень сможет переработать простые сахара в жиры. Поэтому организму придется испытать скачок инсулина.
   Приблизительно к 40 минутам после употребления завершается всасывание кофеина, и он способен оказать свое возбуждающее действие. Зрачки глаз расширятся, повышается артериальное давление, блокируются аденозиновые рецепторы. Это способствует возникновению возбуждения и предотвращает сонливость. Вскоре в организме увеличится производство гормона дофамина, который стимулирует центр удовольствия мозга, вызывая у Вас приятные эмоции в ответ на поступление напитка.
   Фосфорная кислота свяжет микроэлементы в кишечнике приблизительно через час, облегчая их выделение с мочой. Благодаря сильному мочегонному эффекту кальций, магний, цинк, находящиеся в костях, а также натрий, электролиты и вода покидают Ваше тело. В итоге спустя час, Вы становитесь раздражительным и вялым.
   Не совсем физиологические реакции. Но все-таки это итог однократного приема, а какие возможны результаты после длительного употребления напитка.
   Гремучая смесь
   Основными компонентами, доставляющими организму максимум беспокойства, являются сахар, кофеин, ортофосфорная или лимонная кислота и углекислый газ.
   Большое количество сахара не может не оказать действия на функциональную активность поджелудочной железы и эндокринной системы. Кроме того, длительное употребление такого насыщенного раствора может усугубить течение кариеса, создавая благоприятные условия для размножения микроорганизмов. А если попробовать заменить сахар низкокалорийными заменителями, как это сделано в напитках «лайт»? Такая замена оказывается еще более опасной. Некоторые из подобных заменителей способны вызвать мочекаменную болезнь (ксилит, сорбитол), другие (аспартам) - аллергические реакции, третьи являются канцерогенами (сахарин и цикломат).
   Теперь о кислотах. В качестве консервантов в лимонадах и создания основы вкуса используются кислоты (лимонная или ортофосфорная). Эти кислоты неблагоприятно воздействуют на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, а также способны вызвать микроповреждения во рту и оказывают отрицательное действие на зубную эмаль. При регулярном употреблении колы, ортофосфорная кислота «вымывает» кальций из костей особенно необходимый для интенсивно развивающегося организма. Недостаток кальция может привести к возникновению остеопороза и, как следствие, повышенной хрупкости костей.
   Хотя кокаин в современной рецептуре уступил место кофеину, как тонизирующему средству, хорошо известно, что он тоже вызывает зависимость. Действие кофеина на нервную систему вызывает возбуждение, что особенно не желательно для детей, которые и без этого склонны к психо-эмоциональной лабильности.
   Наименее опасным кажется углекислый газ. И, несмотря на то, что он сам по себе не оказывает значимого вреда, но способен вызывать отрыжку, вздутие живота. Это особенно актуально для людей, страдающих заболеваниями пищеварительного тракта.
   Кроме этого регулярное употребление колы может стать причиной поражения мышечных тканей. Такая информация была опубликована в журнале International Journal of Clinical Practice. В статье описаны случаи, когда употребление «шипучки» в объеме несколько литров в день приводили к возникновению чувства усталости, потери аппетита, рвоте и к блокадам проводимости в сердце. Такие эффекты вызваны вымыванием калия, в результате воздействия больших концентраций глюкозы и кофеина. А низкий уровень калия (гипокалемия) как раз и может стать причиной слабости, аритмий сердца или паралича.
   В связи с этим разнообразные лимонады и всевозможные колы не рекомендуется регулярно употреблять ни детям, ни взрослым, особенно беременным и кормящим женщинам. Здоровый взрослый человек может иногда употребить чудо-напитка, но увлекаться не стоит.
   И еще… Если вдруг после прочтения статьи Вы решите вылить колу, которая стоит у Вас в холодильнике, не торопитесь. Она может еще пригодится. Высокая концентрация кислот в напитке, позволяет использовать его в быту в качестве прекрасного чистящего средства. Кола хорошо подходит для удаления ржавчины и накипи, зачистки контактов аккумуляторов или придания блеска унитазам. Они будут сиять как новые!

Ну пепси делает примерно тоже самое.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2013, 22:41:42 »
Ну ёлки-палки, начали за здравие, закончили как обычно)))) Кто вас заставляет чего-то пить? Я вот вообще квас из березового сока люблю.  :pioneer:

Не флудить в теме, не портить новогоднего настроения!!!  :nono:

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2013, 22:53:19 »
И вообще вот вам всем от меня!!!  :girl_devil:

от меня раз

от меня два (весёлых корпоративчиков вам  :D)

Оффлайн Bitch

• Житель города
Новогоднее настроение!
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2013, 22:56:18 »
И вообще вот вам всем от меня!!!  :girl_devil:

от меня раз

от меня два (весёлых корпоративчиков вам  :D)

В первом поздравлении жалко и оленей, и снегурку из-за ее внешнего вида

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Новогоднее настроение!
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2013, 22:59:44 »
В первом поздравлении жалко и оленей, и снегурку из-за ее внешнего вида
Вредины кругом  :girl_wacko: