Автор Тема: Посетил кафе "Версаль"  (Прочитано 5668 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2012, 22:53:31 »
В Питере на Невском 10 лет назад "пожрать" можно было только в Патио Пицце (дорого). Остальные варианты как-то не впечатлили.
Чтобы обобщить, была в Мама Рома, Восточном Экспрессе, Магрибе и Акварели. Очень и очень супер было 10 лет назад  :D

Andrew79

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2012, 23:09:50 »
а чо по теме то, до открытия кафе из темы "кафе открылось" - я там каждый день на первом этаже бизнес-ланч откушивал, а по пятницам и "водкопринимал", нормальное кафе, девушки официантки и барменши все уже здороваются и я к ним отношусь очень хорошо, помнят какое пиво и какой вискарь наливать. Тут главное, чего ты от него ожидаешь, пафосно отдохнуть ? нет, это не сюда. второй этаж не жаловал, только в исключительных случаях, не нравится мне там. да, колхоз, но чего тут слюной брызгать то ? не вижу повода. вполне ожидаемо все.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2012, 01:52:45 »
Вот-вот, у южных "джигитов" и то можно лучше и дешевле заморить червячка. Смотря где, конечно, места знать надо. Но маки везде - отрава.
Ну я таких джигитов не знаю. Я хожу в весьма вкусную столовку в центре Москве и беру себе такой набор: суп(или борщ), пюре, говядина под майонезом, 2 самсы и чай. Итого: 162 рубля. Спиртового жаль ничего, но это не проблема  ::)
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

katok0154

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #78 : 20 Ноябрь 2012, 07:11:12 »
Ну я таких джигитов не знаю. Я хожу в весьма вкусную столовку в центре Москве и беру себе такой набор: суп(или борщ), пюре, говядина под майонезом, 2 самсы и чай. Итого: 162 рубля. Спиртового жаль ничего, но это не проблема  ::)
в резерве?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #79 : 20 Ноябрь 2012, 08:54:43 »

А самса откуда произошла? То-то и оно-то. Какой-то джигит или джигитка когда-то придумали.

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #80 : 20 Ноябрь 2012, 11:26:27 »
[/font]
неужели у нас нет в администрации города, чиновников обязанных контролировать данные заведения???? ИЛИ ИХ КОРМЯТ ВКУСНО И В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.               

Почему чиновники должны еще и рестораны частные контролировать? Если только санитарные и пожарные, так они тоже дегустировать ничего не должны. Лично я бы и корки хлеба не дал :)
Клиент голосует кошельком, не нравится - идет в другое место, вот и вся рыночная мудрость.
Но пост полезный, принято к сведению. Буду знать, где в Вязьме можно посмотреть уникальный стриптиз с грязными пятками :whistle:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #81 : 20 Ноябрь 2012, 13:09:27 »
Почему чиновники должны еще и рестораны частные контролировать? Если только санитарные и пожарные, так они тоже дегустировать ничего не должны. Лично я бы и корки хлеба не дал :)
Клиент голосует кошельком, не нравится - идет в другое место, вот и вся рыночная мудрость.
Но пост полезный, принято к сведению. Буду знать, где в Вязьме можно посмотреть уникальный стриптиз с грязными пятками :whistle:
)))))))
Предварительно отужинай дома ;)

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #82 : 20 Ноябрь 2012, 14:55:50 »
)))))))
Предварительно отужинай дома ;)
Да ладно, наверняка там есть что-нибудь съедобное. Хотя на аутотревел его рейтинг самый низкий из всех вяземских заведений, даже отрицательный :D http://autotravel.ru/excite.php/78/3 Но там и отзывов немного.

Если меня в Вязьме и занесет в какое-нибудь заведение, то явно с целью выпить, а не поесть, как со свойственной ему мудростью отметил депутат Алымов. А уж тогда стриптиз с грязными пятками (бьюсь об заклад - в пятках вся соль номера :D) куда важнее для поддержания хорошего настроения, чем еда, которая все равно будет на любителя.

Вообще, главное, чтобы услуги отвечали запросам. Вот если человек пришел вкусно поужинать, то на кой ляд ему, спрашивается, стриптиз? В Версале, видимо, прекрасно понимают, что гастрономия не есть их сильная сторона и как могут потешают подогретую публику. Значит, туда и надо ходить не есть, а пить.

Или вот я прошедшим летом страдал от невозможности посмотреть пару матчей Евро-2012, так как в моей глуши только 1 канал ловится, да и то условно. Ездил в Вязьму. И что? Есть так называемый спорт-бар, но это не спорт-бар, а смех один. В то время, когда весь мир прильнул к плазменным экранам на площадях и в спорт-барах, в вяземском "спорт-баре" ровно в 23.00, когда матч в разгаре, вырубают телевизор. :threaten: И во всей Вязьме это никого не удивляет и не возмущает, кроме меня и сопровождавших меня сельских лиц. Такая же фигня на Вольских дачах. И только в Шоколаде  меня приютили, обогрели, напоили и ничего не выключали, пока мы не ушли. :good: А его тут дружно хают.