Автор Тема: Посетил кафе "Версаль"  (Прочитано 5800 раз)

rfvfp

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« : 19 Ноябрь 2012, 18:56:06 »
[/font]
Хочу сразу, вас заверить, я не ханжа, не выполняю чей-то заказ, не ресторанный критик, я просто делюсь своими впечатлениями от посещения кафе с громким названием "ВЕРСАЛЬ", находящегося в центре города Вязьма. Случился у одного нашего хорошего знакомого, день рождения, решили отметить в ресторане, заранее заказали столик и, в назначенное время пришли в кафе. На входе у столика администратора никого нет, пришлось искать по залу администратора, чтобы узнать, куда нам присесть. Нашли, присели. Да, предварительно посетили гардероб, всё хорошо, но... номерки сделаны из куска необработанного алюминия в форме шестигранника и размером с кофейное блюдце. Вообще за всё время моего присутствия в кафе с громким и амбициозным названием "ВЕРСАЛЬ", меня не покидало ощущение, что сработала машина времени и я попал В СОВЕТСКИЙ ресторан год так 1980-1990. Далее  начал знакомиться с меню. Вес блюд не указан, разнообразие блюд, для центрального ресторана, оставляет желать лучшего. Где-то в районе 20.00-20.30 началась развлекательная программа, загрохотала музыка, по принципу берём мощностью, а не качеством. Нет, вот к солистам, претензий нет, и голоса хороши, и репертуар, но вот кто-нибудь занимался акустикой, качеством звука? Ведь в зале ничего не слышно, приходится орать друг другу на ухо, поговорить о чём-то, произнести тост, без мегафона невозможно. Хорошо сделана комната для курения, не душно и прекрасная вентиляция, балкон. А когда принесли заказанное горячее "Свинина в горчично-сливочном соусе" с картофелем ФРИ, я её попробовал то, понял, что, машина времени СУЩЕСТВУЕТ. есть этот подгоревший кусок подмётки невозможно, не думал, что можно испортить картофель ФРИ, он то же оказался несъедобным. Кофе, перед тем, как подать на стол, выдерживают в холодильнике. Ну когда, начали показывать СТРИПТИЗ .... Более неудачных номеров, нельзя придумать. Два танцора, мужского и женского пола, бегают по центральному проходу, наверное именуемого сценой, подают на грязный пол голыми частями тела, сверкают грязными пятками, а как партнёр машет руками и ногами во время исполнения номера, так становится страшно за окружающих. Вы поймите, я не против стриптиза, но танец должен быть красивым и на сцене, а не среди столов, бегает мужик и машет во все стороны руками и ногами. Вообщем настроение после посещения этого кафе, было не на высоте. Неужели мы, не можем ничего, делать так, что бы в сфере обслуживания посещение кафе поднимало настроение, создавало людям праздник. Почему, через более чем 20 лет после распада СССР, имеет место быть такое обслуживание, кстати цены на эту, с позволения сказать, еду очень высокие, неужели у нас нет в администрации города, чиновников обязанных контролировать данные заведения???? ИЛИ ИХ КОРМЯТ ВКУСНО И В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.                 

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 19:14:25 »
Два танцора, мужского и женского пола, бегают по центральному проходу, наверное именуемого сценой, подают на грязный пол голыми частями тела, сверкают грязными пятками, а как партнёр машет руками и ногами во время исполнения номера, так становится страшно за окружающих.

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 19:20:15 »
"ИХ КОРМЯТ ВКУСНО И В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.
 подают на грязный пол голыми частями тела, сверкают грязными пятками,"

Наверно ДРУГИХ кормят вкусно и в отдельном зале, там выступают артисты с чистыми пятками :girl_crazy:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 19:31:28 »
там выступают артисты с чистыми пятками :girl_crazy:

Нуачо, чистота пяток не последнюю роль играет, я сурьёзно :yes:

Yoko

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2012, 19:42:51 »
 :lol: :lol: :lol:
Вы так заразительно смеетесь,как будто сами накропали это "сочинение"....и проверяете реакцию форумчан. :sarcastic:....Не пописываете на досуге? :)...Я сурьёзно...... ;)
И даааааа ФОТОС,мы отныне на"вы",все-равно прийдется когда-нить переходить. :yes:

B@R$

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 19:49:12 »
[/font]
Хочу сразу, вас заверить, я не ханжа, не выполняю чей-то заказ, не ресторанный критик, я просто делюсь своими впечатлениями от посещения кафе с громким названием "ВЕРСАЛЬ", находящегося в центре города Вязьма. Случился у одного нашего хорошего знакомого, день рождения, решили отметить в ресторане, заранее заказали столик и, в назначенное время пришли в кафе. На входе у столика администратора никого нет, пришлось искать по залу администратора, чтобы узнать, куда нам присесть. Нашли, присели. Да, предварительно посетили гардероб, всё хорошо, но... номерки сделаны из куска необработанного алюминия в форме шестигранника и размером с кофейное блюдце. Вообще за всё время моего присутствия в кафе с громким и амбициозным названием "ВЕРСАЛЬ", меня не покидало ощущение, что сработала машина времени и я попал В СОВЕТСКИЙ ресторан год так 1980-1990. Далее  начал знакомиться с меню. Вес блюд не указан, разнообразие блюд, для центрального ресторана, оставляет желать лучшего. Где-то в районе 20.00-20.30 началась развлекательная программа, загрохотала музыка, по принципу берём мощностью, а не качеством. Нет, вот к солистам, претензий нет, и голоса хороши, и репертуар, но вот кто-нибудь занимался акустикой, качеством звука? Ведь в зале ничего не слышно, приходится орать друг другу на ухо, поговорить о чём-то, произнести тост, без мегафона невозможно. Хорошо сделана комната для курения, не душно и прекрасная вентиляция, балкон. А когда принесли заказанное горячее "Свинина в горчично-сливочном соусе" с картофелем ФРИ, я её попробовал то, понял, что, машина времени СУЩЕСТВУЕТ. есть этот подгоревший кусок подмётки невозможно, не думал, что можно испортить картофель ФРИ, он то же оказался несъедобным. Кофе, перед тем, как подать на стол, выдерживают в холодильнике. Ну когда, начали показывать СТРИПТИЗ .... Более неудачных номеров, нельзя придумать. Два танцора, мужского и женского пола, бегают по центральному проходу, наверное именуемого сценой, подают на грязный пол голыми частями тела, сверкают грязными пятками, а как партнёр машет руками и ногами во время исполнения номера, так становится страшно за окружающих. Вы поймите, я не против стриптиза, но танец должен быть красивым и на сцене, а не среди столов, бегает мужик и машет во все стороны руками и ногами. Вообщем настроение после посещения этого кафе, было не на высоте. Неужели мы, не можем ничего, делать так, что бы в сфере обслуживания посещение кафе поднимало настроение, создавало людям праздник. Почему, через более чем 20 лет после распада СССР, имеет место быть такое обслуживание, кстати цены на эту, с позволения сказать, еду очень высокие, неужели у нас нет в администрации города, чиновников обязанных контролировать данные заведения???? ИЛИ ИХ КОРМЯТ ВКУСНО И В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.                 

:D :D я там два раза был по приглашению.. как то не обратил внимания на танцующих "особей мужского и женского пола" качества еды тоже особенно не помню (не впечаталось в памяти) а вот единственное что мне не нравится в этом ресторане - это название. Какой нахрен ВЕРСАЛЬ среди вяземских колдобин для меня всегда было загадкой  :D Ну впрочем скорее всего я чето недогоняю просто  :D

Yoko

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2012, 19:59:40 »
 :D :D я там два раза был по приглашению.. как то не обратил внимания на танцующих "особей мужского и женского пола"   :D Ну впрочем скорее всего я чето недогоняю просто  :D

Нуачо, чистота пяток не последнюю роль играет, я сурьёзно :yes:

Не-е-е, нуачо ...чистота пяток не последнюю роль играет!!!...Можно уже смеяться??? :this:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2012, 20:00:39 »
Вы так заразительно смеетесь,как будто сами накропали это "сочинение"....и проверяете реакцию форумчан. :sarcastic: ....Не пописываете на досуге? :) ...Я сурьёзно...... ;)
И даааааа ФОТОС,мы отныне на"вы",все-равно прийдется когда-нить переходить. :yes:

Я начинаю сурьёзно сомневаться в вашем ментальном благополучии. Ты меня ни за кого другого не принимаешь случайно, а? У меня уже есть причины это подозревать.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2012, 20:03:17 »
Не-е-е, нуачо ...чистота пяток не последнюю роль играет!!!...Можно уже смеяться??? :this:

Мне тебя дypoй обозвать или как? Или это шизофрения?

Yoko

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2012, 20:05:09 »
Я начинаю сурьёзно сомневаться в вашем ментальном благополучии. Ты меня ни за кого другого не принимаешь случайно, а? У меня уже есть причины это подозревать.

Это ваше право.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2012, 20:08:08 »
 :D :D я там два раза был по приглашению.. как то не обратил внимания на танцующих "особей мужского и женского пола" качества еды тоже особенно не помню (не впечаталось в памяти) а вот единственное что мне не нравится в этом ресторане - это название. Какой нахрен ВЕРСАЛЬ среди вяземских колдобин для меня всегда было загадкой  :D Ну впрочем скорее всего я чето недогоняю просто  :D
Ну к названию-то чего цепляться, это тоже самое как твой ник - Барс - ну к чему он, вот к чему :D так и тут - назвали и назвали. По топикстартеру - да, музыка "страшно громко" работает, это факт и сколько не просили включить разум устроителей - бесполезно. Во всём же остальном, как то: качество приготовления, вкусно-невкусно...это дело каждого, мне лично нормально всё казалось. Что же касается номеров выступающих, Версаль их приглашает со стороны, а не сам ставит сценки. По проверяющим и отдельным залам, так это совковые фантазии - и проверяют контролирующие структуры и не кормят никого отдельно, с другого котла :D я так думаю. Если отбросить эту шелуху, то всё же туда ходят в основном посидеть в кругу друзей, выпить, закусить ;) потанцевать медляк с любимым человеком...в конце концов сменить обстановку на один вечер. Можно и потерпеть))...или сделать лучше и самому.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2012, 20:10:55 »
Это ваше право.

О своих правах я прекрасно осведомлён.

Yoko

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2012, 20:13:38 »

Зачем обзывать   :dirol:...давай уж сразу подеремся :D :D
А ..чё-ё так нервничаем ;D,....неадекват включили :girl_hospital:....ааа???

katok0154

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2012, 20:15:40 »
Зачем обзывать   :dirol:...давай уж сразу подеремся :D :D
А ..чё-ё так нервничаем ;D,....неадекват включили :girl_hospital:....ааа???
Сремсси пашуть?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 20:16:48 »
Зачем обзывать   :dirol: ...давай уж сразу подеремся :D :D
А ..чё-ё так нервничаем ;D ,....неадекват включили :girl_hospital: ....ааа???

Неадекват с твоей стороны попёр, неужели до сих пор непонятно? Задолбали инсинуации...

Yoko

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2012, 20:17:35 »
О своих правах я прекрасно осведомлён.

Конституцию почитываете?..Это неплохо.... :yes:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2012, 20:18:05 »
Сремсси пашуть?

Мордвин детектед? :D

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2012, 20:19:01 »

Мне начхать на неё, также как и всем остальным.

katok0154

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 20:19:43 »
ИЛИ ИХ КОРМЯТ ВКУСНО И В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.                 
:bad:
Неадекват с твоей стороны попёр, неужели до сих пор непонятно? Задолбали инсинуации...
сретись значится :D
Мордвин детектед? :D
я я.
Мне начхать на неё, также как и всем остальным.
слова не мальчика но мужа :D

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2012, 20:24:46 »
слова не мальчика но мужа :D

Я уже почти 6 лет не муж, и быть им снова в мои планы пока не входит :sarcastic:

katok0154

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2012, 20:26:25 »
Я уже почти 6 лет не муж, и быть им снова в мои планы пока не входит :sarcastic:
че ЖЕНА? :bad:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2012, 20:26:56 »
Во всём же остальном, как то: качество приготовления, вкусно-невкусно...это дело каждого, мне лично нормально всё казалось.
О, да....
Нормально казалось. Ключевое слово - казалось.
Завидую искренне твоему вкусу, такой вкус дорогого стОит  :ok: :angel: :girl_haha:

katok0154

• Гость
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2012, 20:27:52 »
О, да....
Нормально казалось. Ключевое слово - казалось.
Завидую искренне твоему вкусу, такой вкус дорогого стОит  :ok: :angel: :girl_haha:
а вяземский в армии служил и не такое небось ел. завидуй баня.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2012, 20:37:22 »
 завидуй баня.
С каких пор ты будешь мне директивы давать, Пакет из-под..?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Посетил кафе "Версаль"
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2012, 20:40:19 »
Тут ключевое ПОКА :D но как только кто-то посмотрит в мою сторону, так сразу планам изменю...Так, фотос?
И зря ты обижаешь всегда спокойную и степенную, уравновешенную yoko, извини, но некрасиво для мужчины. Лучше просто промолчать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.