Автор Тема: Третий раз за полмесяца  (Прочитано 3118 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Третий раз за полмесяца
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2012, 23:35:30 »
Ваши предположения, господа?
Нужно выехать на место следственных действий. ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Третий раз за полмесяца
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2012, 23:35:54 »
Намёк понял  :pioneer: :D

katok0154

• Гость
Третий раз за полмесяца
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2012, 23:54:03 »
О чем тема то? а то по первым постам я не понял, а потом вообще все непонятно стало

Оффлайн Green

• Горожанин
Третий раз за полмесяца
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2012, 17:39:16 »
Стабилизатор есть, но почему-то с него нет пользы. Он без ИБП, автономный.
ИБП ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я в Москве, как в воду глядел. Когда ремонт делал, то проложил дополнительную разводку проводов по всей квартире и запитал её от ИБП. Свет выключают постоянно уже лет 11, про перепады напряжения вообще молчу. Так что у меня вся аудио, видео техника, компьютеры и телефон работают без проблем через ИБП.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Третий раз за полмесяца
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2012, 18:13:34 »
Я в Москве, как в воду глядел. Когда ремонт делал, то проложил дополнительную разводку проводов по всей квартире и запитал её от ИБП. Свет выключают постоянно уже лет 11, про перепады напряжения вообще молчу.

Что, и в Москве такая фигня есть? Куда ж податься, а? А я там ни разу такого не наблюдал, ни у братьев, ни у двоюродных, ни у тётки.

Оффлайн Green

• Горожанин
Третий раз за полмесяца
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2012, 18:17:05 »
Что, и в Москве такая фигня есть? Куда ж податься, а? А я там ни разу такого не наблюдал, ни у братьев, ни у двоюродных, ни у тётки.
Более того, я один раз 40 минут в застрявшем лифте в полной темноте просидел из-за отключения света во всём доме.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Третий раз за полмесяца
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2012, 18:37:23 »
Более того, я один раз 40 минут в застрявшем лифте в полной темноте просидел из-за отключения света во всём доме.

Жуть. Не дай космос вот так попасть в компании с противоположным полом. Особенно после обильных возлияний.

Оффлайн Green

• Горожанин
Третий раз за полмесяца
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2012, 18:49:51 »
Нет, был в полном одиночестве.  :D ;D

katok0154

• Гость
Третий раз за полмесяца
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2012, 20:12:24 »
Нет, был в полном одиночестве.  :D ;D
Просто фапал?