Автор Тема: Часы пользователей и .... .  (Прочитано 9092 раз)

Оффлайн benzin

• Сенсей
Re: Часы пользователей и .... .
« Ответ #450 : 10 Март 2015, 19:39:27 »
Так и те же их хвалёные айфоны делаются в Китае.
Да об этом и речь. В айфоне огромная плата за бренд, патенты и эксклюзивное ПО, которое не всегда самое удобное. А некоторые "американские" ограничения с музыкой, с видео, с файлами просто бесят. Нужно искать баланс, он будет где-то в середине ценового диапазона (ИМХО 10-20т.р. по старым ценам). И аппаратная часть и сборка будет на уровне.
Если вернуться к часам. Айвоч - это идея интересная, но ничего супер нового в ней нет. Различные умные часы уже давно попадались и с датчиками пульса и с высотомерами и многими другими "полезностями". А такие часы появились сразу, как только процессор стал достаточно маленьким.
Но батарейки заряжать каждый день в часах - это бред.
А цена? За эти деньги можно купить хорошие японские часы, водонепроницаемые, ударопрочные и ещё на смартфон останется ;)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #451 : 15 Октябрь 2015, 17:12:35 »
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

AVIK

• Гость
« Ответ #452 : 15 Октябрь 2015, 18:41:55 »
А цена? За эти деньги можно купить хорошие японские часы, водонепроницаемые, ударопрочные и ещё на смартфон останется ;)
А зачем нужны часы, если есть смартфон? Для понта?

Andrew79

• Гость
« Ответ #453 : 15 Октябрь 2015, 19:41:39 »
Андрюшин тревожный чемоданчик  ;)
не, то старый набор, уже больше стало :) 1 пустое место осталось из 10 ;-)

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #454 : 16 Октябрь 2015, 10:52:28 »
А зачем нужны часы, если есть смартфон? Для понта?

некоторые для понта....
Но многие часы смартфоном не заменить, да и время посмотреть и дату, проще посмотрев на часы, а не доставать х... знает от куда телефон и совершать с ним ряд манипуляций.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #455 : 16 Октябрь 2015, 20:03:29 »
Но многие часы смартфоном не заменить, да и время посмотреть и дату, проще посмотрев на часы, а не доставать х... знает от куда телефон и совершать с ним ряд манипуляций.
Конечно, так и не иначе.
И да - насколько надо быть...хотя ладно, промолчу.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #456 : 16 Октябрь 2015, 22:56:32 »

Конечно, так и не иначе.
И да - насколько надо быть...хотя ладно, промолчу.

Вяземский, ты как-то засматривался на эплватч  ;D купил?

Хотя по мне, так лучше иметь на руке именно часы, механику, классику. Для меня это какой-то классицизм, но чую нутром, что сам в скором временеи поменяю свои предпочтения в сторону новшеств и гаджетов.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #457 : 16 Октябрь 2015, 23:18:10 »
Когда-то в детстве носил часы. Поэтому я их перестал носить.
Этим летом друзья подарили Sony Smart Watch 3 (умные часы). Поначалу думал ну и нафига они мне, а потом привык и уже даже не представляю как можно без них вообще )) Особенно они хороши в связке с Блютуз-гарнитурой за рулем. Да и так, если в повседневной жизни много различных уведомлений приходит на телефон все сразу отображается на часах. А по утрам и мелодий на будильник не надо ставить. Часы разбудят вибрацией. Все домашние только рады :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #458 : 17 Октябрь 2015, 09:34:59 »
 Вяземский, ты как-то засматривался на эплватч  ;D купил?

Хотя по мне, так лучше иметь на руке именно часы, механику, классику. Для меня это какой-то классицизм, но чую нутром, что сам в скором временеи поменяю свои предпочтения в сторону новшеств и гаджетов.
Нет, не купил - смущает меня то обстоятельство, что заряжать их надо каждый день, да и страшненькие они пока. Сделают что-то более внешне цивильное - куплю, ну а по начинке вопросов нет - к хорошему быстро привыкаешь и всегда думаешь - а как же без этого обходился, ведь удобная штука/вещь/и т.п.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Andrew79

• Гость
« Ответ #459 : 17 Октябрь 2015, 11:26:26 »
Нет, не купил - смущает меня то обстоятельство, что заряжать их надо каждый день, да и страшненькие они пока. Сделают что-то более внешне цивильное - куплю, ну а по начинке вопросов нет - к хорошему быстро привыкаешь и всегда думаешь - а как же без этого обходился, ведь удобная штука/вещь/и т.п.
вот вроде как нормальные http://www.exler.ru/expromt/21-07-2015.htm
(сам не куплю)