Автор Тема: Услуги в Сбербанке.  (Прочитано 5417 раз)

B@R$

• Гость
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 15:10:43 »
ДА!
Так и до шизофрении недолго. Может мания преследования развиться. Будешь в каждом слове подвох искать, и на вопрос "как здоровье", отвечать - "не дождётесь".
Вот
http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,7133.0.html
а что это? Это ветка форума. Жукова высказала своё мнение. Не имеет права?

Якуеюдорогаяредакция....  :-[

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2012, 20:07:04 »
ладно б они голые сидели, а так че интересного
Воистину! Стёкла от пола до пола сделать, компы убрать нахрен, всё равно пользоваться не умеют! И урны поставить для приёма бабла рядом с каждым... окном...

Дураки-дураками! А ведь были времена, когда жалобы боялись, как огня, ибо прилетало со Смоленска так быстро и доходчиво, что драли серьезно и вдумчиво, с оттягом!

ЗЫ Ребята, изучите функционал банкоматов - там половину операций можно делать! В т.ч. подключение/отключение мобильного банка! И получение паролей на доступ в СберОнлайн.
В остальном пользуйтесь телефоном 8-800 - помогает реально быстрее и проще, чем работники банка... Мда...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2012, 21:47:54 »
Воистину! Стёкла от пола до пола сделать, компы убрать нахрен, всё равно пользоваться не умеют! И урны поставить для приёма бабла рядом с каждым... окном...

Дураки-дураками! А ведь были времена, когда жалобы боялись, как огня, ибо прилетало со Смоленска так быстро и доходчиво, что драли серьезно и вдумчиво, с оттягом!

ЗЫ Ребята, изучите функционал банкоматов - там половину операций можно делать! В т.ч. подключение/отключение мобильного банка! И получение паролей на доступ в СберОнлайн.
В остальном пользуйтесь телефоном 8-800 - помогает реально быстрее и проще, чем работники банка... Мда...

С 8-800... я начинала...у меня были нюансы,которые можно было исправить лишь в центральном офисе,заодно и мобильный банк хотела подключить..результат - зеро.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2012, 23:03:22 »
Мне уж несколько человек сказало: хочешь день провести ярко - сходи в Сбербанк, впечатлений на неделю будет.
Вот я сегодня и сходил. Делов-то: оплатить квитанцию за обучение в аспирантуре.
Всё при мне: квитанция, деньги, хорошее настроение.
Пришёл. К моему удивлению в центральном офисе очереди нет (!!??).
Стал, сую бумашко в окошечко.
Слышу оттуда: принять не можем,у нас в компьютере нет таких реквизитов.
- Ручками, говорю, наберите, компьютером пользуваться умеете?
- Ручками не умеем  :o -идите (в какое то там) окошечко.
Зачепись, говорю. Никуда не пойду. Идите сами у старших товарищей учитесь.
Ушла. Вернулась:
Там тоже никто не знает.
тут у меня глаза уже даже не оквадратились. а отреугольнились.
Я такую квитанцию, говорю, уже 8-ой раз оплачиваю. Почему на ул. Спортивной умеют, а в центральном офисе нет?
Не знаем говорят, идите к ревизору. Пошёл. Та тоже не знает.
Вернулся...
Идите на главпочтамт, говорит, там точно примут.

Вышел, закурил, матюки в себе придавил, пошёл на родной почтамт. Прихожу. История та же...
Стал сую бумашко в окошечко.
Слышу оттуда: принять не можем, мы такие квитанции не принимаем.
дальше писать не буду, ибо не очень печатно....

вышел. Закурил, матюки опять придавил (уже с бОльшим трудом) Пошёл в газэнергобанк. Там за 100 рублей приняли.

я вот иногда думаю... это что ж за ипонамать такая то а... не было раньше компутеров, программ навороченных и прочих девайсов и гаджетов, но и очередей в банк по-моему не было и платежи принимали какие хошь... А что сейчас? Программы, компутеры, и прочая дребедень, а квитанцию что бы оплатить надо потерять полдня (что я сегодня и сделал)

Вот я и думаю... чего ж не было тогда, чего много сейчас? Может тогда было меньше долбо...в?

Злой я сегодня сделался от них. Всё настроение спаскудили. Вот сижу и думаю написать на их сайт отзыв о "качестве" их работы, или не надо? Что посоветуете?

Ты знаешь. Раньше я пользовался окошком брокерского обслуживания (№8, кажется), знал многих опытных операторов в зале, которые сейчас уже не работают по разным причинам и подобных историй со мной не происходило... Увы! К сожалению прийти сейчас в Сбер в ОперО и получить то, за чем пришел, как в лотерею поиграть...
Как и во всех других сферах обслуживания хочется работать с профессионалами. Но как их вырастить, а потом сохранить - знает ли работодатель учреждения ???
Не на голом же месте создаются такие ролики!

Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2012, 23:06:58 »
Текучесть кадров в Сбербанке имеет место быть.
Бывалые говорят, что зарплаты невысокие, а требований предостаточно. Очень много обязанностей и сверхурочные неоплачиваемые.
Не ручаюсь, т.к. ОБС.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2012, 23:40:45 »
У меня похожая проблема с Ростелекомом.
Млин, я тут переписывался неделю с ними неделю по организационным вопросам кое-каким. Это пипец. Мне уже даже сама услуга не нужна стала, просто смешно было читать ответы. :D. Особенно в конце: "Ваш Ростелеком" :D

Unternehmer

• Гость
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2012, 14:02:25 »
Посчастливилось вчера присутствовать в магазине "Магнит" на Строителей. А там реклама сбербанка на мониторах крутится, красивая такая, со звуком... при этом из динамиков вещают что-то типа: "супер вклады в сбербанке под повышенную процентную ставку... и !!!ВНИМАНИЕ!!!... только с 1 июля по 31 августа 2012 года".
Welcome в прошлое, "уважаемые" клиенты!

ЗЫ С праздником, сбербанка!

ЭтоВамНеЭто

• Гость
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2012, 14:38:09 »
...С праздником, сбербанка!
Какой праздник Сбербанка?
12 ноября царь издал указ об учреждении сберегательного дела, но никак не о создании Сбербанка. Нынешний он - потомок Гострудсберкасс СССР, созданных то-ли в 1922г., то ли в 1925г.
Хто-то пел "...Back in the USSR..."

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2012, 00:05:00 »
увидела наименование темы и решила высказаться...недаром слагают анекдоты о том,каково это-в банк сходить нынче. В субботу была на вокзале в отделении сбера.Терминал почему-то не нашел лицевой счет,пришлось платить в кассу.До меня было ДВА человека,обслуживались они СОРОК минут.Я успокаивала себя тем,что возможно у людей сложные операции (и это в простой кассе оплаты).Между делом из очередей операционных касс люди постоянно бегали на размен в кассу платежей.Мое недовольство в адрес кассиров повисло в воздухе,так как никто не пошевелился исправить ситуацию.Наконец,попала я в заветную комнату и поняла,почему люди в ней пропадали столько времени.Меня встретили большие глаза с испуганным взглядом восьмиклассницы,которая очень хотела мне помочь,но смотрела на свое рабочее место с какой-то паникой.Тыкание пальцами по клавишам я пыталась ускорить силой мысли,но тщетно.В общем,я так и не поняла,с чем была связана куча лишних движений по кабинету,но мне даже стало ее жалко(
Ноги уносила бегом.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2012, 00:09:15 »
Битч, а сбербанк онлайн ты еще не освоила, нее??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2012, 00:11:58 »
Битч, а сбербанк онлайн ты еще не освоила, нее??
Освоила,мил человек,да только на руки была получена квитанция,которую в течение часа нужно было и я имела возможность и время оплатить.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2012, 00:27:22 »
Ну сказать нам тут об освоении и освоить на деле - разные вещи. Повязать себя какими-то обстоятельствами и какими-то срочностями в оплате - надуманное, неправдивое. Всё это не дает конечно оснований сбербанку пускать все на самотек, попустительски относиться к работе. Но!!!тем самым рано или поздно, а лучше рано, они заставят большинство быть мобильными и современными, компьютеры заставят использовать не как печатные машинки и средства для игр, а реальных помощников, упростят огромный документооборот, оптимизируют расходы связанные с непомерным штатом. Заработает наконец портал госуслуг, публичная кадастровая карта, видеонаблюдение и фиксация нарушений пдд и многое другое. Уйдут в прошлое очереди, а коли всё будет прописано, иначе просто порталы электронные не работают, то сократится и коррупция, подношения принимающим решения чиновникам, т.к. всё будут делать и решать не они. День электронных устройств близок. Всё будет хорошо.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2012, 01:05:19 »
У нас тут устанавливают видео-фото наблюдение. По всему городу. Фиг знает сколько камер будет. Красота.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2012, 08:14:49 »
Ну сказать нам тут об освоении и освоить на деле - разные вещи. Повязать себя какими-то обстоятельствами и какими-то срочностями в оплате - надуманное, неправдивое. Всё это не дает конечно оснований сбербанку пускать все на самотек, попустительски относиться к работе. Но!!!тем самым рано или поздно, а лучше рано, они заставят большинство быть мобильными и современными, компьютеры заставят использовать не как печатные машинки и средства для игр, а реальных помощников, упростят огромный документооборот, оптимизируют расходы связанные с непомерным штатом. Заработает наконец портал госуслуг, публичная кадастровая карта, видеонаблюдение и фиксация нарушений пдд и многое другое. Уйдут в прошлое очереди, а коли всё будет прописано, иначе просто порталы электронные не работают, то сократится и коррупция, подношения принимающим решения чиновникам, т.к. всё будут делать и решать не они. День электронных устройств близок. Всё будет хорошо.
Вяземский, умничать не нужно.
Если я сказала, что мне дали платежку и попросили оплатить, пока у ребенка идут занятия - а мне делать в этот час все равно было нечего - я предпочла зайти в банк, который располагается в 300 м от места пребывания, а не ехать домой, дабы воспользоваться сбер-онлайном и сверкнуть перед тобой своими умениями.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2012, 10:07:07 »
Интересно, куда сожралось моё сообщение про платеж и саппорт?!
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн хирург

• Горожанин
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2012, 11:44:25 »
Вяземский, умничать не нужно.
Если я сказала, что мне дали платежку и попросили оплатить, пока у ребенка идут занятия - а мне делать в этот час все равно было нечего - я предпочла зайти в банк, который располагается в 300 м от места пребывания, а не ехать домой, дабы воспользоваться сбер-онлайном и сверкнуть перед тобой своими умениями.

Я вчера посетил центральный офис для оплаты пошлины. Автомат на входе отказался мне выдавать номерок по графе "пошлины, налоги", пробил по пункту "выплаты по вкладам". Однако оператор без каких-либо проблем приняла платеж.
Что же касется он-лайн платежа - мне нравится в сбере, пользуюсь пердически. :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2012, 12:07:07 »
Так чего же Вы не попробовали онлайн оплатить? :D Был бы сюрприз!

Оффлайн хирург

• Горожанин
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2012, 12:19:15 »
Так чего же Вы не попробовали онлайн оплатить? :D Был бы сюрприз!
Реквизитов не было. А в чем прикол?
Амброз Бирс

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2012, 14:22:23 »
Я вчера посетил центральный офис для оплаты пошлины. Автомат на входе отказался мне выдавать номерок по графе "пошлины, налоги", пробил по пункту "выплаты по вкладам". Однако оператор без каких-либо проблем приняла платеж.

и я пользуюсь - интернет, телевидение, мобильные платежи не выходя из дома...руки правда до мобильного банка никак не дойдут, с одноразовыми паролями маюсь..но это уже моя лично проблема, что лень паспорт до банкомата донести.

ЭтоВамНеЭто

• Гость
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2012, 15:43:17 »
... пользуюсь пердически. :)

"пердически. :)" - это круть!, круть!, круть!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2012, 16:23:52 »
Реквизитов не было. А в чем прикол?
Если бы гребучий форум или гребучие админы не удалили сообщение, то прикол был бы раскрыт...
Там ошибка при вводе адреса плательщика. Он его НИКАК не принимает. Ни в каком виде.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2012, 17:15:36 »
пользуюсь пердически. :)

Занимательно наверное наблюдать, когда вы так пользуетесь  :sarcastic:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2012, 17:18:54 »
Прицепились к человеку. Опечатка всего лишь, что тут такого-то? :)

Оффлайн Bitch

• Житель города
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2012, 17:28:35 »

вот только хотела сказать, как дети малые  :fool:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2012, 17:30:55 »
вот только хотела сказать, как дети малые  :fool:

Гы-гы-гы (захлёбывается идиотским смехом).