Автор Тема: Услуги в Сбербанке.  (Прочитано 5405 раз)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #175 : 03 Декабрь 2013, 19:35:42 »
У Сбера модная нонче вакуумная почта есть! Такая вся напоказ, с трубами хромированными. Стимпанк, млин.
Жаль, что при этом они на клиентов плюют.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #176 : 11 Январь 2014, 19:49:09 »
Вы, кстати, с кредитными картами по аккуратней, если кто брать будет... А то есть в тарифах интересный пункт
http://joxi.ru/MWfRUhjKTJBJAXPYByU
Ими в кредит только платить выгодно с последующим погашением в льготный период, кажися. А снимать в минус банк просто так не даст - процент сожрет.
Подтвердите или опровергните, у кого есть. А то у меня только дебетные. В гробу я видел эти кредиты...
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #177 : 11 Январь 2014, 22:39:51 »
Вы, кстати, с кредитными картами по аккуратней, если кто брать будет... А то есть в тарифах интересный пункт
http://joxi.ru/MWfRUhjKTJBJAXPYByU
Ими в кредит только платить выгодно с последующим погашением в льготный период, кажися. А снимать в минус банк просто так не даст - процент сожрет.
Подтвердите или опровергните, у кого есть. А то у меня только дебетные. В гробу я видел эти кредиты...
Не, ну а на каких условиях ты бы хотел получить кредитную карту? Ничего не стоящее распоряжение кредитными деньгами - это настоящая любовь к халяве.

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
Услуги в Сбербанке.
« Ответ #178 : 12 Январь 2014, 15:30:11 »
Не, ну а на каких условиях ты бы хотел получить кредитную карту? Ничего не стоящее распоряжение кредитными деньгами - это настоящая любовь к халяве.
Ну я то эти нюансы внимательно вычитываю и высчитываю. Но народ то мелкий шрифт читает далеко не всегда. У меня есть несколько друзей/знакомых которые до сих пор уверены, что если они снимут наличку в минус на кредитной карте и потом ее погасят в льготный период - ничего не потеряют. И призывы почитать тарифы никчему не привели
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Услуги в Сбербанке.
« Ответ #179 : 09 Сентябрь 2017, 14:57:29 »
Сбербанк будет выдавать паспорта и водительские права.
Сбербанк в следующем году протестирует выдачу российских паспортов гражданам, а с 2019 года начнет делать это повсеместно, сообщил журналистам на Восточном экономическом форуме вице-президент банка Андрей Шаров.По его словам, банковский персонал начнет выполнять функции сотрудников многофункциональных центров (МФЦ), причем в первую очередь - в субъектах, где мало таких центров.
 Это около 30 процентов регионов, уточнил Андрей Шаров. Кроме того, в отделении банка можно будет зарегистрировать квартиру, получить водительские права и прочее.Как писала ранее "РГ", в январе первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов провел совещание в правительстве, поручив передать функции выдачи паспортов банкам.
Это позволит увеличить число точек оказания госуслуг с нынешних 2,7 тысячи до почти 40 тысяч.
"В последние несколько лет сделаны кардинальные шаги по отождествлению двух понятий - банковской идентификации и идентификации для оказания госуслуг.
 Причем сделано в таком ключе, что банки превращаются, по сути, в МФЦ, которые подтверждают личность гражданина. Например, позволяют им создавать учетные записи на портале госуслуг для дальнейшего получения услуг в электронной форме", - пояснял тогда вице-президент ассоциации региональных банков "Россия" Олег Иванов.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Услуги в Сбербанке.
« Ответ #180 : 07 Февраль 2019, 15:21:37 »
7 февраля, в Смоленске состоялась торжественная церемония открытия регионального операционного офиса банка «Открытие». Напомним, банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и выступает системно значимым банком. 

1 января 2019 года банк «Открытие» и Бинбанк объединились под брендом «Открытие». География присутствия банка — более 900 офисов и 6 000 банкоматов по всей стране.

На сегодняшний день офисная сеть банка в Смоленской области представлена 8 филиалами в пяти МО - город Смоленск, а Вяземский, Сафоновский, Ярцевский и Рославльский районы.

Стоит отметить, что Смоленск стал первым городом на территории Российской Федерации, где создана полноценная региональная площадка банка «Открытие» – универсальный офис нового формата, в котором физлицам и юрлицам может быть предоставлена вся линейка финансовых услуг.

Адрес нового офиса в Смоленске - улица Октябрьской Революции, д. 9.

О предстоящих задач БГ «Открытие» в Смоленском регионе читайте в эксклюзивном интервью с членом правления банком, руководителем блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александром Пахомовым в февральском выпуске делового журнала «Гудвилл».