Автор Тема: О депутатской этике  (Прочитано 4298 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
О депутатской этике
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2012, 12:48:16 »
Самое главное, кто-то из них всех откровенно врет.
Вот это и придётся выяснить депутатской комиссии...
Депутат районного Совета, Додлгушев Игорь Викторович, написал ясно - "Ремонт помещения для центра "Долг" это законное обременение пре передачи здания Останкинскому мясоперерабатывающему комбинату под контору (офис)."
Это означает одно, пиарить нужно депутатов районного Совета, а не коммерческие организации, по нужде воплотившие в жизнь решение районных депутатов.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Надежда Новикова

• Пользователь
  • **
О депутатской этике
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2012, 13:56:35 »
 2 этаж был выкуплен за  3 миллиона рублей.
Три вещи никогда не возвращаются обратно : Время, слово, возможность! Три вещи никогда не следует терять: Спокойствие,надежду, честь! Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь,Убеждения, Дружба! Три вещи разрушают человека: Гордыня, зависть, лицемерие..!!!

Оффлайн Jilia

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #77 : 21 Октябрь 2012, 14:09:17 »

А это имеет отношение к памятнику?

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
О депутатской этике
« Ответ #78 : 21 Октябрь 2012, 14:21:34 »
Поэтому и купили,  всего лишь за 3 миллиона рублей.

А это имеет отношение к памятнику?
Это имеет отношение к совести, которой нет.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2012, 19:52:38 »
Также было выделено  по 100000 и 50000  разным общественным организациям(лично я сама передавала 7 писем с просьбой помочь,деньги были выделены)
Приличная сумма получается Лариса Семёновна,но Вы нигде об этом не написали(Вы работник Администрации,начальник отдела,должны до народа доносить такую информацию)

Кто эти счастливчики?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #80 : 22 Октябрь 2012, 11:42:49 »
Не понимаю, почему молчит Лариса Семёновна, но комиссия поручила её опубликовать в этой теме поимённые результаты голосований на комиссии по законности правопорядку и депутатской этике, относительно депутата Новиковой Н.Ф. Прошу так же опубликовать и решение комиссии.

Молчала, потому что модем дома глюкнулся. На два дня была полностью оторвана от интернета.
По решению комиссии: председатель комиссии Комаров Дмитрий Евгеньевич  предложил предварительно - до вынесения вопроса на следующее заседание - решить вопрос мирным путем. Мол, пусть Надежда Федоровна извинится. Его поддержала Тарасова Галина Николаевна.
Депутаты Алымов Сергей Ричардович, Новичков Владимир Иванович, Секученко Николай Владимирович, Михалёв Василий Александрович проголосовали за внесение этого вопроса на следующее заседание комиссии.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2012, 13:18:28 »
Молчала, потому что модем дома глюкнулся. На два дня была полностью оторвана от интернета.
По решению комиссии: председатель комиссии Комаров Дмитрий Евгеньевич  предложил предварительно - до вынесения вопроса на следующее заседание - решить вопрос мирным путем. Мол, пусть Надежда Федоровна извинится. Его поддержала Тарасова Галина Николаевна.
Депутаты Алымов Сергей Ричардович, Новичков Владимир Иванович, Секученко Николай Владимирович, Михалёв Василий Александрович проголосовали за внесение этого вопроса на следующее заседание комиссии.
Я бы за подобные поступки депутатов раздепутачивал. Раз и навсегда. Депутаты - лицо общество, а мне как то не хочется думать что оно у нас такое (лицо)...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
О депутатской этике
« Ответ #82 : 22 Октябрь 2012, 13:30:00 »
Со всеми может случиться такое - сорвался человек. Извинится и вопрос должен быть исчерпан. Моё мнение.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2012, 14:19:57 »
Со всеми может случиться такое - сорвался человек. Извинится и вопрос должен быть исчерпан. Моё мнение.

Полностью согласна. Только пока я вижу много букФ на форуме, и не слышу никаких извинений.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #84 : 22 Октябрь 2012, 14:29:32 »
Приличная сумма получается Лариса Семёновна,но Вы нигде об этом не написали(Вы работник Администрации,начальник отдела,должны до народа доносить такую информацию)

Надежда Федоровна! Через наш отдел  проходит такой объем информации, что вам и не снилось. Если мы втроем будем
писать обо всем, что видим и слышим, нам не придется ни спать, ни есть, а только обрабатывать, создавать и размещать информацию. Поэтому мы  расставляем приоритеты согласно должностым обязанностям. Информацию о спонсорской помощи городу нам может дать только Глава.

B@R$

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #85 : 22 Октябрь 2012, 18:22:21 »
когда человек сорвался, потом извинился - и конфликт исчерпан. Но когда человек не собираясь извиняться, из поста к посту считает какие-то миллионы, и меряется у кого галифе ширше, то это значит, по моему скромному убеждению, что это был не срыв, а проявление своего внутреннего содержимого. Этим и вызван мой пост выше.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
О депутатской этике
« Ответ #86 : 22 Октябрь 2012, 19:07:06 »
Отчасти согласен - скорее всего внутреннее и вышло наружу :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2012, 21:25:03 »
Сегодня разуверился в последних двух "правильных" человеках. Нажрался с горя немного. И скажу так: Горите вы все синим пламенем, а мне еще пожить хочется да и переплюнуть МАСа в запасах тухореза. Депутаты и прочая. Напомню. Всем гореть в аду. но только я там буду с вилами. и пожалуйста больше не перевирайте тов. Родионов.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #88 : 22 Октябрь 2012, 21:48:26 »
Сегодня разуверился в последних двух "правильных" человеках. Нажрался с горя немного. И скажу так: Горите вы все синим пламенем, а мне еще пожить хочется да и переплюнуть МАСа в запасах тухореза. Депутаты и прочая. Напомню. Всем гореть в аду. но только я там буду с вилами. и пожалуйста больше не перевирайте тов. Родионов.
Пакетик с вилами в аду - какой-то сюрреалистичный образ вы на себя примеряете, тов. Катков.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

katok0154

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #89 : 22 Октябрь 2012, 21:50:00 »
Пакетик с вилами в аду - какой-то сюрреалистичный образ вы на себя примеряете, тов. Катков.
Пути Господни неисповедимы. И не нам решать. Но было тут маааленьокое такое откровение аля Иоан Богослов.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
О депутатской этике
« Ответ #90 : 24 Октябрь 2012, 20:31:40 »
Ну тогда я поправлю... Я надеялся, что Вы протокол возьмёте, либо аудиозапись послушаете...

Когда мной был вынесен вопрос по депутату Новиковой Н.Ф., председатель комиссии зачитал регламент Совета депутатов ВГП, где было написано, что мы можем вынести вопрос по депутатской этике на обсуждения Совета депутатов, для принятия решения, прописанного в регламенте. После вынесения председателем комиссии этого вопроса на голосование, проголосовали только 5 депутатов, фамилии которых Вы и перечислили, председатель комиссии Комаров Д.Е. голосовал против, депутат Тарасова Г.Н. воздержалась. Я потребовал, что бы результат этого голосования был опубликован в этой теме, после чего председателем комиссии Комаровым Д.Е. было предложено вынести вопрос на обсуждение комиссии по законности, правопорядку и депутатской этики. Вопрос опять поставили на голосование и в этот раз все присутствующие депутаты проголосовали ЗА!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
О депутатской этике
« Ответ #91 : 24 Октябрь 2012, 20:36:55 »
Мозг доработал информацию, переварил..и каждый представил, что может оказаться на месте Ларисы Семеновны.....И О, ЧУДО!

katok0154

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #92 : 24 Октябрь 2012, 20:43:09 »
Ну тогда я поправлю... Я надеялся, что Вы протокол возьмёте, либо аудиозапись послушаете...

Когда мной был вынесен вопрос по депутату Новиковой Н.Ф., председатель комиссии зачитал регламент Совета депутатов ВГП, где было написано, что мы можем вынести вопрос по депутатской этике на обсуждения Совета депутатов, для принятия решения, прописанного в регламенте. После вынесения председателем комиссии этого вопроса на голосование, проголосовали только 5 депутатов, фамилии которых Вы и перечислили, председатель комиссии Комаров Д.Е. голосовал против, депутат Тарасова Г.Н. воздержалась. Я потребовал, что бы результат этого голосования был опубликован в этой теме, после чего председателем комиссии Комаровым Д.Е. было предложено вынести вопрос на обсуждение комиссии по законности, правопорядку и депутатской этики. Вопрос опять поставили на голосование и в этот раз все присутствующие депутаты проголосовали ЗА!
Таки , что присудили?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
О депутатской этике
« Ответ #93 : 24 Октябрь 2012, 21:03:35 »
Таки , что присудили?
Таки комиссия ещё не собиралась...

katok0154

• Гость
О депутатской этике
« Ответ #94 : 24 Октябрь 2012, 21:05:04 »
Таки комиссия ещё не собиралась...
А, пардон.