Автор Тема: Советы и пожелания по разделу.  (Прочитано 2591 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Советы и пожелания по разделу.
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2012, 16:25:44 »
Это временно, пока не поймут, что Маршал победы не самозванец, а назначенный!  ;D
Да, да... Это действительно временно... Пока не останутся одни "флудеры" и "тролеры"... :-X
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2012, 16:54:08 »
Да, да... Это действительно временно... Пока не останутся одни "флудеры" и "тролеры"... :-X

Сергей Ричардович! Ну когда Вы угомонитесь! Назначили Маршала победы! Всё, это не обсуждается! Это действия Администрации!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2012, 16:58:00 »
Сергей Ричардович! Ну когда Вы угомонитесь! Назначили Маршала победы! Всё, это не обсуждается! Это действия Администрации!
А с чего Вы решили, что это не обсуждается?
Вам так выгоднее или спокойнее?
У меня другое мнение...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Andrew79

• Гость
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2012, 17:01:55 »
слово Администрации! низя кричать. тут его произносят только с придыхаением и очень веско, а не кричат.  :-X

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2012, 17:07:17 »
слово Администрации! низя кричать. тут его произносят только с придыхаением и очень веско, а не кричат.  :-X
Андрей, у любой Администрации есть работодатель... В данном случае работодателем является Совет депутатов в лице Главы муниципального образования, а Совет избирается на всенародных выборах и обязан прислушиваться к мнению своих избирателей, работая во благо своих избирателей, а это означает, что форумчане (НАРОД) могут высказывать свои претензии депутатам, а депутаты Администрации, любой Администрации, финансируемой из городского бюджета!!!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2012, 18:52:04 »
А с чего Вы решили, что это не обсуждается?
Пункт 13 Правил:
Цитировать (выделенное)
13. ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ УПРАВЛЕНИЯ ФОРУМОМ - действие/бездействие управление Форумом не обсуждается и обжалованию не подлежит.
            -10 к репутации и/или удаление сообщения (темы), за повторение - бан на сутки.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2012, 19:10:10 »
Пункт 13 Правил:
Будем работать над антинародными "правилами", недоработали... :)

Оффлайн Ольга Иванова

• Посетитель
  • *
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2012, 19:14:49 »
Тема хлам. Что вижу, о том пою.

katok0154

• Гость
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2012, 19:26:54 »
Тема хлам. Что вижу, о том пою.
Привет доблестным коллегам. Поясню - это бывшая флудилка.

Оффлайн Ольга Иванова

• Посетитель
  • *
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2012, 19:28:23 »
Ну раз флудилка, так флудилка. Привет, Вань.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2012, 19:29:58 »
Будем работать над антинародными "правилами", недоработали... :)
Да, поработайте, мне они тоже не нра. :))

katok0154

• Гость
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2012, 19:31:08 »
Ну раз флудилка, так флудилка. Привет, Вань.
Вечер добрый. Общайтесь. И не выходите за рамки Правил.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2012, 19:55:06 »
Пункт 13 Правил:
Категоричность 13-го пункта считаю несколько устаревшей. Форум эволюционировал, появился раздел "Арбитраж", который как раз и подразумевает публичное обсуждение действий администрации. Что законы, что правила должны периодически редактироваться.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2012, 20:00:28 »
Категоричность 13-го пункта считаю несколько устаревшей. Форум эволюционировал, появился раздел "Арбитраж", который как раз и подразумевает публичное обсуждение действий администрации. Что законы, что правила должны периодически редактироваться.
Тычиво! Я просто ответил на вопрос :).

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2012, 20:02:15 »
Тычиво! Я просто ответил на вопрос :).
Та я ж ничо, просто о пункте высказался. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Undo

• Гость
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2012, 20:15:24 »
Не надо жалеть восклицательных знаков, они бесплатны. Почему всего лишь по одному? Давай по три в конце каждой фразы, нет, по шесть... по семь!!!!!!!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2012, 20:15:29 »
Вечер добрый. Общайтесь. И не выходите за рамки Правил.
Ваня, я просто глазам не верю... Ты ли это?
"За рамки ПРАВИЛ...", как поэтично... :)
Ты чувствуешь, что твоё дело живёт... Мы все теперь ВО ФЛУДИЛКЕ!!! :D

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2012, 20:16:44 »
Вашу бы энергию да на борьбу с кукловодами!

Undo

• Гость
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2012, 20:23:48 »

Да!!! Нашу!!! Бы!!!!!! Энергию!!!!!! Да на борьбу-у-у!!!!!!!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2012, 20:33:30 »
Поверьте у меня хватает энергии на любую борьбу, если она во благо... А со стороны, оно всегда интересней... Правда?
Как там говорят на востоке... "Можно бесконечно смотреть на воду, на огонь и на то, как другие работают..."
Созерцайте авиатор, успехов Вам в Вашем нелёгком деле... :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #45 : 09 Октябрь 2012, 20:38:21 »
Поверьте у меня хватает энергии на любую борьбу, если она во благо... А со стороны, оно всегда интересней... Правда?
Как там говорят на востоке... "Можно бесконечно смотреть на воду, на огонь и на то, как другие работают..."
Созерцайте авиатор, успехов Вам в Вашем нелёгком деле... :)

а я Вам от души желаю успехов в борьбе с кукловодами! И победить в ней! А то много шума из ничего! Желаю Вам на этой борьбе сосредоточиться и не распыляться! Удачи Вам, это тоже не помешает! Надеюсь в скором будущем поздравить Вас с победой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2012, 20:45:20 »
а я Вам от души желаю успехов в борьбе с кукловодами! И победить в ней! А то много шума из ничего! Желаю Вам на этой борьбе сосредоточиться и не распыляться! Удачи Вам, это тоже не помешает! Надеюсь в скором будущем поздравить Вас с победой!
Эко Вас подзаклинило на "кукловодах"... Может лопасти смазать? :) За больное зацепили, или сочувствуете?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #47 : 09 Октябрь 2012, 20:52:20 »
Эко Вас подзаклинило на "кукловодах"... Может лопасти смазать? :) За больное зацепили, или сочувствуете?

Да это Вас заклинило! Хорошо с Ваней бороться, а с кукловодами не очень! Боязно? Но все же победы Вам против банного права о котором Вы постоянно говорите уже много месяцев! Верю в вашу решительность! Банзай! Ура!

Dmitsed

• Гость
« Ответ #48 : 09 Октябрь 2012, 21:36:28 »
Да это Вас заклинило! Хорошо с Ваней бороться, а с кукловодами не очень! Боязно? Но все же победы Вам против банного права о котором Вы постоянно говорите уже много месяцев! Верю в вашу решительность! Банзай! Ура!
Оглохнуть можно.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2012, 08:48:13 »
Андрей, у любой Администрации есть работодатель... В данном случае работодателем является Совет депутатов в лице Главы муниципального образования, а Совет избирается на всенародных выборах и обязан прислушиваться к мнению своих избирателей, работая во благо своих избирателей, а это означает, что форумчане (НАРОД) могут высказывать свои претензии депутатам, а депутаты Администрации, любой Администрации, финансируемой из городского бюджета!!!

Сергей Ричардович, я иногда просто вам удивляюсь. Вы же опытный человек, грамотный в юридических тонкостях. А тут...такое несовпадение с Трудовым законодательством. Работадатель у Главы администрации - Глава муниципального образования. Но Глава МО более никого из сотрудников администрации на работу не принимает. Тут вступает в силу Трудовой кодекс и совсем другие трудовые отношения.Именно поэтому сотрудников администрации  принимает на работу Глава администрации.
Что касается претензий - тут все верно. Только кто вам сказал, что финансирование администрации из городского бюджета не позволяет сотрудникам администрации возражать депутатам? Это глубочайшая Ваша ошибка. Сотрудники администрации - обладают таким же избирательным правом, как и все граждане РФ. А значит, как избиратели, могут и спрашивать, и давать наказы избранным депутатам.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"