Автор Тема: Замечен человек.  (Прочитано 3820 раз)

Оффлайн Фрося

• Сенсей
Замечен человек.
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2012, 15:49:30 »
Маршал победы, мне кроме всего прочего, понравился снимок, видно что в город пришла осень.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Замечен человек.
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2012, 16:52:09 »
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Замечен человек.
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2012, 23:13:19 »
истина где-то рядом...
Пешеходов будут давить на переходах до тех пор, пока на них не появятся пешеходные светофоры. Возможно они и появятся, но только после того, как передавят всех самоуверенных дураков, выбегающих на зебру прямо перед машиной и думая, что они правы. :angry2:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Замечен человек.
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2012, 23:36:10 »
Пешеходов будут давить на переходах до тех пор, пока на них не появятся пешеходные светофоры.

По пешеходным переходам ходят переходные пешеходы  ;)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Замечен человек.
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2012, 23:48:05 »
истина где-то рядом...
Пешеходов будут давить на переходах до тех пор, пока на них не появятся пешеходные светофоры. Возможно они и появятся, но только после того, как передавят всех самоуверенных дураков, выбегающих на зебру прямо перед машиной и думая, что они правы. :angry2:
А ты ж не выбегай, ты ж погляди как машинка едет. Чаще всего видно, что тебя пропустить готовы.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Хранитель

• Администратор
  • Продвинутый пользователь
  • Бамбуковая роща
Замечен человек.
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2012, 12:13:19 »
По пешеходным переходам ходят переходные пешеходы  ;)
Пешеход помни, погибая на пешеходном переходе - ты прав!!![
Рядом c пастухами в лесу жили панды. Люди выпускали овец пастись возле бамбукового леса, а оттуда поиграть с овечками приходила панда - белая как снег. Но однажды на стадо напал огромный леопард. Овцы разбежались, а маленькая панда, которая не умела быстро бегать, оказалась на волоске от смерти...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Замечен человек.
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2012, 12:54:42 »
Пешеход помни, погибая на пешеходном переходе - ты прав!!![

Ужас какой... Жестоко, жестко и несправедливо :(
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Замечен человек.
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2012, 15:11:15 »
А вдруг окажется бабуля из "Ночного дозора"?  :D
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Замечен человек.
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2012, 16:20:53 »
А ты ж не выбегай, ты ж погляди как машинка едет. Чаще всего видно, что тебя пропустить готовы.
Особо если выбегаешь из за фуры... Вот там всё видно... Из под колёс будет всё видно...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

katok0154

• Гость
Замечен человек.
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2012, 09:53:07 »
Конечно я не шибко уверен что это человек, но все же. Сорри за качество. Но кто это? Даже не смотря на сменную голову, рост метра два.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Замечен человек.
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2012, 10:36:50 »
Даже не смотря на сменную голову, рост метра два.

Девушка настолько любопытна, что решила стянуть бутафорскую башку? И откуда она взялась, не по сезону одетая, продавщица что-ли?

katok0154

• Гость
Замечен человек.
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2012, 10:41:10 »
Девушка настолько любопытна, что решила стянуть бутафорскую башку? И откуда она взялась, не по сезону одетая, продавщица что-ли?
Я так понял она поправляла и что то говорила переодетому.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Замечен человек.
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2012, 11:44:57 »
Я так понял она поправляла и что то говорила переодетому.

А-а, ясно. Промоутер значит от магаза.

Оффлайн McCaroff

• Пользователь
  • **
Замечен человек.
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2012, 11:49:59 »
Если я перемещаюсь по городу пешком, то всегда (в 10 случаях из 10) жду зеленый, что бы перейти через дорогу. Но многие переходят через дорогу, не смотря не только на светофор, но и на машины, как будто они бессмертные (сужу как водитель)... И замечал интересную вещь: если подхожу первый к перекрестку, где горит красный, и останавливаюсь, то у людей которые подходят чуть погодя может быть 2 реакции: либо смотрят как на дурака (что чаще всего), либо тоже останавливаются. И я надеюсь, что все таки они останавливаются не из-за стадного чувства, а по собственному желанию!
...
- Дураки всегда найдутся.
- Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"!
- Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф...

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Замечен человек.
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2012, 19:05:29 »
А-а, ясно. Промоутер значит от магаза.

Точнее от аптеки - открылся аптечный пункт новой аптечной сети "Мэтр". Сегодня этот "гражданин" тоже позировал прохожим! :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Замечен человек.
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2012, 20:12:13 »
Вообще-то пешеход перед пешеходным переходом совсем не обязан обращать на сигналы светофора, установленного для АВТОМОБИЛЕЙ. Для пешеходов устанавливаются специальные светофоры, с человечком такие.
Вот брееедддд.... суко брееееед... ГДЕ, ГДЕ так учат, где? Млин, это всё заговор госдепа - научить так Вязьмичей, чтобы они все сдохли не пешеходных переходах, переходя их в святой уверенности на КРАСНЫЙ свет....
Как же вы  БЕСИТЕ такими заявлениями! Давил и буду давить таких на любых переходах любых городов любых стран!!!!

Идите в Москве переходить по зебрам на красный... Ваша правота будет намотана на 20 колёс и размазана на несколько десятков метров по асфальту большим кровавым плакатом правильности вашего суждения...
Ну что за идиотизм... Я просто не могу...
крысиный йяд - только для крыс, я могу спокойно его есть ложками!
открытый люк - для сантехников, я могу спокойно упасть в него и не сломать себе шею!
стена - для дома, я могу спокойно разбежаться и убить себя об неё. Стену посадят!

ППЦ просто какой-то. Такое ощущение, что в вопросе знания ПДД в Вязьме махровый кретинизм процветает и поощряется.

"Откуда мне знать, как мне идти". Наркоманы, чтоли?!?! Воткните себе нож в глаз, ведь откуда вам знать, что нельзя так делать? Вдруг проканает и сломается нож, а не глаз вытечет?
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Замечен человек.
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2012, 20:38:32 »

ППЦ просто какой-то. Такое ощущение, что в вопросе знания ПДД в Вязьме махровый кретинизм процветает и поощряется.

Да не только в Вязьме. Многие не знают правил, а многие, не раз замечал, неверно толкуют пункт правил о регулируемом пешеходном переходе. Как-то коряво и неоднозначно в правилах написано о пешеходных переходах, которые считаются регулируемыми на регулируемых перекрестках. Я и сам не так давно узнал как правильно руководствоваться, Вяземский меня как-то тут учил, хе-хе. Представителям власти и ГАИ нужно воспитывать пешеходов, особое внимание уделять этому моменту. Ну и автолюбителей тоже надо воспитывать, они и на нерегулируемых частенько не пропускают. Всех надо воспитывать, короче.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Замечен человек.
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2012, 20:56:57 »
Вот брееедддд.... суко брееееед... ГДЕ, ГДЕ так учат, где? Млин, это всё заговор госдепа - научить так Вязьмичей, чтобы они все сдохли не пешеходных переходах, переходя их в святой уверенности на КРАСНЫЙ свет....
Как же вы  БЕСИТЕ такими заявлениями! Давил и буду давить таких на любых переходах любых городов любых стран!!!!

Идите в Москве переходить по зебрам на красный... Ваша правота будет намотана на 20 колёс и размазана на несколько десятков метров по асфальту большим кровавым плакатом правильности вашего суждения...
Ну что за идиотизм... Я просто не могу...
крысиный йяд - только для крыс, я могу спокойно его есть ложками!
открытый люк - для сантехников, я могу спокойно упасть в него и не сломать себе шею!
стена - для дома, я могу спокойно разбежаться и убить себя об неё. Стену посадят!

"Откуда мне знать, как мне идти". Наркоманы, чтоли?!?! Воткните себе нож в глаз, ведь откуда вам знать, что нельзя так делать? Вдруг проканает и сломается нож, а не глаз вытечет?

Если отбросить весь твой словесный понос и истеричную несдержанность, извращения и оскорбления, то в общем-то ты прав - народ дремуч и невежественен как в части знания ПДД вообще, поведения на дорогах, так и жизни. Добавить нечего.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Замечен человек.
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2012, 23:23:07 »
Точнее от аптеки - открылся аптечный пункт новой аптечной сети "Мэтр". Сегодня этот "гражданин" тоже позировал прохожим! :)
Никто, ничего не покупал сегодня в Мэтре? Сегодня было открытие аптеки и при покупке от 299 рублей разыгрывались призы. Нормальные такие, главный приз - телевизор. 

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Замечен человек.
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2012, 23:26:31 »
Никто, ничего не покупал сегодня в Мэтре? Сегодня было открытие аптеки и при покупке от 299 рублей разыгрывались призы. Нормальные такие, главный приз - телевизор.
Что купил на 299 руб.? Рассказывай))))))

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Замечен человек.
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2012, 23:58:28 »
Активированного угля :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Замечен человек.
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2012, 00:02:14 »
Что купил на 299 руб.? Рассказывай))))))
Сегодня не было времени заехать :-[ Был у них вчера, когда они там во всю подарки паковали :D
Активированного угля :D
Шутить изволитес-с-с :) Я жую чистый берёзовый, тот что для шашлыка... :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Замечен человек.
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2012, 00:09:42 »
Сегодня не было времени заехать :-[
А теб так срочно нужен телевизор? :D

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Замечен человек.
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2012, 00:11:28 »
Бугага))
Человек замечен, активированный уголь - тоже, а телевизор что? Утка?)))

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Замечен человек.
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2012, 00:15:26 »
Не, может быть, Багдадскому смотреть нечего. Старенький "Рекорд-61" сгорел окончательно, а вы смеетесь...