Автор Тема: Магнит.  (Прочитано 3664 раз)

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Re: Магнит.
« Ответ #50 : 29 Октябрь 2017, 09:24:05 »
Вывих мозга по-магнитовски.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2017, 09:44:35 »
Если честно, то не понял?

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2017, 10:04:17 »
Три ценника висели под сим вредным продуктом одновременно рядом. Цена в итоге 15.90 естессна.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2017, 10:22:35 »
Извини! Поумнел маленько.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2017, 11:21:51 »
ой,у них бывает 1 день акция на товар и стоит 50%,продавцы не убирают ценники......вот и цена такая....но товар выкладывают ещё одного вида(суп с разными добавками) рядом и хорошо ЧТО ЭТОТ РАЗНОВИДНЫЙ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ,а то бывает ценник есть,а товара нет,его ВООБЩЕ нет в этом магазине,а ценник продавцы КЛАДУТ,тк. все АКЦИИ пробивают с компьютера, где заложена ценовая политика по всем Магнитам.....вот отгадка !

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2017, 11:51:33 »
Это история цены данного вреднейшего продукта. Кстати, никто не знает, зачем в гипермаркете "Магнит" столько много касс, а фактически работают только несколько и демонстрация в каждую кассу. Остальные кассы для красоты, что-ли?Пару раз ходил туда, надоело стоять. Обхожу стороной этот магазин.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2017, 11:59:56 »
Кстати, никто не знает, зачем в гипермаркете "Магнит" столько много касс, а фактически работают только несколько и демонстрация в каждую кассу. Остальные кассы для красоты, что-ли?Пару раз ходил туда, надоело стоять. Обхожу стороной этот магазин.

Много касс - типа гипермаркет, а работают всегда 2-3, так как персонала в гипермаркете, как в обычном магазине. Раз, два и обчёлся... Да и количеством товара на гипермаркет он никак не тянет. Бедный ассортиментик-то...

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #57 : 29 Октябрь 2017, 14:28:54 »

По-моему, выеденного яйца не стоит. Проверили цену по штрихкоду. Если душа болит - поймали продавца и указали на ценники.
Я, к примеру, если вижу просрочку  - всегда продавцам показываю.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #58 : 29 Октябрь 2017, 15:44:11 »
Я, к примеру, если вижу просрочку  - всегда продавцам показываю.

а вот другие идут сразу в роспотребнадзор. Штраф 100 тыс. на юрлицо.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2017, 17:21:10 »
а вот другие идут сразу в роспотребнадзор. Штраф 100 тыс. на юрлицо.
Да вы что? И много пишут?
Кстати. Что, по-вашему, лучше - сразу убрать просрочку или втихую писать, потом ждать проверки. А за это время кто-то траванется тем же сырком.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2017, 19:01:23 »
Да вы что? И много пишут?

Да, сетевые магазины сильно попадают. В некоторых областях даже есть подставные покупатели, насылаемые органами. Это прекрасный способ пополнения бюджетов

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2017, 22:14:43 »
Да, сетевые магазины сильно попадают. В некоторых областях даже есть подставные покупатели, насылаемые органами. Это прекрасный способ пополнения бюджетов
Ненене. Вы мне мягкое с теплым сравниваете. При чем здесь рядовой покупатель и пополнение бюджета. Пополнением бюджета должны заниматься госорганы.  Или каждый покупатель должен думу думать о казне и жалобы строчить?
А я вас спрашиваю, что лучше с точки зрения нас, обычных людей. Устранить то нехорошее, что мы увидели( ценник, просрочку) и уберечь других простых покупателей или ждать, пока за нас это сделают контролеры.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2017, 22:55:28 »
А я вас спрашиваю, что лучше с точки зрения нас, обычных людей. Устранить то нехорошее, что мы увидели( ценник, просрочку) и уберечь других простых покупателей или ждать, пока за нас это сделают контролеры.

По мне лучшее - не ходить в магазины, где тебя совсем не уважают: продают гнилые фрукты-овощи, наваливают товар на стеллажи, не расставляя его, ценники вперемешку, кассы не работают... что мы в общем-то и делаем - заглядываем туда в крайнем случае и только за мелочёвкой. Пусть умирают без нас.

Соответственно, выполнять за них их же работу - не буду

...В 2016 году «Магнит» впервые допустил сокращение чистой прибыли, а темпы роста выручки оказались самыми низкими за 11 лет.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588af5929a79472641f13b26

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #63 : 27 Март 2018, 15:14:15 »
с ул.Московской люди говорят,что сегодня открытие нового магазина,что около в\части Магнит,но их больше интересует закрытие вагончика,к которому привыкли за долгие годы-там и цены их устраивали и свежая выпечка...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #64 : 27 Март 2018, 16:17:34 »
с ул.Московской люди говорят,что сегодня открытие нового магазина,что около в\части Магнит,но их больше интересует закрытие вагончика,к которому привыкли за долгие годы-там и цены их устраивали и свежая выпечка...

как нашему городу не хватало ещё одного "Магнита". Ну теперь заживём!   :girl_wacko:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #65 : 27 Март 2018, 16:59:20 »
Ну теперь заживём!   
 :-X И будут нам завидовать!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #66 : 27 Март 2018, 22:40:35 »
что около в\части Магнит
Там же Универсам ООО "Юником" и Магнит-Косметик. Или уже что-то изменилось?
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #67 : 28 Март 2018, 00:09:12 »
Там же Универсам ООО "Юником" и Магнит-Косметик. Или уже что-то изменилось?
Всё так и есть. Без изменений.