Автор Тема: Магнит.  (Прочитано 4003 раз)

katok0154

• Гость
Магнит.
« : 06 Октябрь 2012, 18:55:57 »
Качество продуктов в Магните всегда вызывало бурное обсуждение в массах. Кто то верил, кто то нет, но все продолжали там закупаться. И может быть вот эти кадры наконец поставят точку в обсуждениях?

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 23:28:57 от Маршал победы »

Оффлайн авиатор

• Житель города
Магнит..
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 18:59:02 »
товарищ Маршал Победы! Съеки скрытой камерой? В каком "Магните"? Их в городе не сосчитать!  :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
Магнит..
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 19:00:14 »
У меня всегда в ассоциациях с Магнитом именно такая продукция,очень не люблю посещать данный магазин,только в крайнем случае.

katok0154

• Гость
Магнит..
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 19:01:52 »
Отдельная стаья дохода это "транспорт" в Магните. Если Вы решили закупиться продуктами на неделю то предварительно должны 3-4 месяца посещать тренажерный зал. Ибо к вашим услугам будут предоставлены только корзинки. Об использовании тележек придется забыть:

Ходовая десятка тележек находится в плачевном состоянии.
Немного лучше обстоят дела в магните на вокзале. Там колеса еще только квадратные. В совокупности с отсутствием плитки на полу(пол просто корявого качества стяжка) использование этих тележ удовольствие ниже среднего.
товарищ Маршал Победы! Съеки скрытой камерой? В каком "Магните"? Их в городе не сосчитать!  :D
Обратите пожалуйста внимание на ценник. Там вполне четко указано местоположение.

katok0154

• Гость
Магнит..
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 19:07:34 »
Очереди... Тот кто не любит стоять в очередях не должен входить в Магнит. Из 3-4х касс в час пик - когда люди идут с работы - работают в лучшем случае 2 кассы. Конечно "Универсам №22" легко по степени умзаразума переплевывает Магнит. Ибо в момент оттока посетителей (после 20 часов) начинают работать все 3 кассы. Причем каждая касса сражается за одинокого покупателя, как индейцы за первый в племени скальп белого человека.

katok0154

• Гость
Магнит..
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 19:09:12 »
В связи с вышеизложенным хочется задать вопрос. Когда же закончится наплевательское отношение к покупателям вкупе с низким качеством продуктов?

Оффлайн Bitch

• Житель города
Магнит..
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 19:14:06 »
Очереди... Тот кто не любит стоять в очередях не должен входить в Магнит. Из 3-4х касс в час пик - когда люди идут с работы - работают в лучшем случае 2 кассы. Конечно "Универсам №22" легко по степени умзаразума переплевывает Магнит. Ибо в момент оттока посетителей (после 20 часов) начинают работать все 3 кассы. Причем каждая касса сражается за одинокого покупателя, как индейцы за первый в племени скальп белого человека.
Ваня,верно подмечено,я в 22-м бываю периодически,и тенденция там именно такая-в час пик кассиров нет,а когда нет потока покупателей-восседают клуши на местах.а вчера кассирша смахнула с кассы на пол бутылку пива на пол,и разлетелось пенное по ногам покупателей вместе со стеклом)) это так,к слову о событиях.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Магнит..
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 19:16:19 »
В связи с вышеизложенным хочется задать вопрос. Когда же закончится наплевательское отношение к покупателям вкупе с низким качеством продуктов?
Надо просто для себя принять решение-в погоне за экономией не опускаться до посещения всяких убогих мест и не покупать @цензура@. лучше не есть ничего,чем есть что попало.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2012, 19:17:56 от Маршал победы »

katok0154

• Гость
Магнит..
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 19:17:28 »
Камера конечно же открытая. Ее в рукав не спрячешь. Но во первых на входе отсутствует надпись запрещающая съемку, а во вторых работники магазина не имели претензий и не желали фотографироваться.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Магнит..
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 19:27:35 »
Камера конечно же открытая. Ее в рукав не спрячешь. Но во первых на входе отсутствует надпись запрещающая съемку, а во вторых работники магазина не имели претензий и не желали фотографироваться.
Я не помню в Магнтите охранники есть? Если есть, то как они реагировали на съемку?   :stop: ?

katok0154

• Гость
Магнит..
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 19:29:17 »
Я не помню в Магнтите охранники есть? Если есть, то как они реагировали на съемку?   :stop: ?
Охранников в Магните нет.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Магнит..
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2012, 19:47:51 »
Охранников в Магните нет.

Магнит кто-то заказал? Или просто так вышло спонтанно? Давно в Магните не был, уже и забыл как там и что. Ходили слухи, что на Брянке Магнит будет, но пока нету!

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
Магнит..
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2012, 20:29:14 »
На этой недели была в Магните на Ефремова.Сильно ругалась продавщица на женщину, что та мол все пакеты переложила в магазине, что-то прорвала и что-то якобы хотела украсть...Та, чуть не плача выворачивала на хол.для морож.свои вещи из сумки, говорила, что ничего не брала, что меня оскорбляете, что продавцы не культурные.. в ответ было сказано-Нечего ходить, вы пакт хотели украсть , сейчас вызовем Дозор....
Плача женщина пошла...а продавцы до-о-о лго ещё обсуждали женщину

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
Магнит..
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2012, 21:11:30 »
Я Вас умоляю! В магните НИКОГДА хорошо к покупателям не относились. Это апгрейженыйа  до минимаркета советский магазин времен застоя с сервисом и продуктами из подворотни. Он относительно дешев и удобно расположен, на этом его достоинства заканчиваются целиком и полностью.  По поводу сервиса: лишь в последнее время в магнитах стали работать студенты, которые чуть ответственней относятся  к работе, меньше хамят и копошаться быстрее. Зато качество продуктов упало хуже некуда.

P.S. Все время убивало надпись свежий на продуктах. Если бы не прочитал эту надпись с трудом бы я понял что завявший с плесенью и фитофторой помидор является свежим.
P.S.S. Когда чинили дорогу у дома около магнита так и не подсыпали лужа осталась... Кому б так нажловаться чтоб сделали???

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Магнит..
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2012, 21:44:40 »
В августе как-то зашёл в один из "магнитов", который на Заслонова. Взял банку пива и прошелся ещё немного, посмотрел, что хорошего есть на полках. Всю дорогу за мной как хвост ходила деваха в униформе, потом ещё спросила, чем помочь. Я не понял нифига, а брат говорит: - "Она наверно следила, как бы банку пива не спёрли" :D

Мне нравится "Пятак" на Пушкина, там охранник ни разу не докучал излишним вниманием к моей персоне, а спросишь что где лежит - всегда объяснит по-человечески.

Оффлайн KostikovUS

Магнит..
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2012, 22:18:41 »
В августе как-то зашёл в один из "магнитов", который на Заслонова. Взял банку пива и прошелся ещё немного, посмотрел, что хорошего есть на полках. Всю дорогу за мной как хвост ходила деваха в униформе, потом ещё спросила, чем помочь. Я не понял нифига, а брат говорит: - "Она наверно следила, как бы банку пива не спёрли" :D

Мне нравится "Пятак" на Пушкина, там охранник ни разу не докучал излишним вниманием к моей персоне, а спросишь что где лежит - всегда объяснит по-человечески.

В магнитах долгое время камер не было совсем, а спертое и разбитое вычитали из ЗП смен. Знакомый работал в магните в родном городе и когда ему показали зарплату после одного из вычетов он решил уволиться

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Магнит..
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2012, 22:24:24 »
По поводу тёток с сумками и пакетами в торговом зале: есть ячейки, куда это все убирается. Как по мне, таких тёток надо драть так, как если бы сперли полмагазина. Дура лекс, сед лекс!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Магнит..
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2012, 22:39:55 »
По поводу тёток с сумками и пакетами в торговом зале: есть ячейки, куда это все убирается. Как по мне, таких тёток надо драть так, как если бы сперли полмагазина. Дура лекс, сед лекс!
Действительно дура... Только кто - непонятно ;)
Какой нах закон? Ты о чём?
Я имею право пронести в торговый зал любую ручную кладь. И пусть попробуют меня не пустить, выпроводить, сделать замечание и пр.
А уж слёзы лить крокодиловы в ответ на обвинения в воровстве - это, канеш, психика подкачала. Вызывайте ЧОП, вызывайте полисменов и моего адвоката до кучи. Ещё не хватало, чтобы какая-то хабалка своим нечистым рылом меня порешила обыскать и обозвала ворьём. В саааад  :spiteful:
Народ, знайте свои права, в конце концов.

Оффлайн KostikovUS

Магнит..
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2012, 22:40:18 »
Мфань по правилам торговли никто не имеет права ограничивать покупателя, даже если он туда пришел с туристическим рюкзаком и десятком баулов. Ты можешь все носить с собой (ведь за ценные вещи спертые с ячейки несешь ответственность ты, а не магазин). То что сопрешь ты что  или не сопрешь проблемы магазина, а то что ты в зал  с сумкой вошел, это проблемы воспитания. Я например не готов рисковать буком и не оставлю его в ячейке,  а возьму с собой, то же скажу и про фотик.  И буду абсолютно прав.
P.S. Теток сумками ненанавижу т.к. кошелек бывает в одной из них и это превращается ... превращается ... превращается ... короче превращается в тягомотину на кассе.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Магнит..
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2012, 22:53:18 »
Я всегда ложу рюкзак в ячейку, во избежание. А ценных вещей там не оставляю. Они обычно не громоздкие, беру с собой.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Магнит..
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2012, 22:57:33 »
Это вопрос недопонимания сути вещей - и всего-то.
Я должна перед тобой нести отчёт, с каким типом ручной клади мне сегодня приспичило в магазин?
Не, это вопрос воспитания и личной зоны комфорта. Я уж говорил, повторюсь, что у русского человека зона личного комфорта ограничивается дверью его дома или авто. Русские - они такие русские... А русские с деньгами - вообще швах. Потому я еще раз попробую еще раз призвать всех расширить эту свою зону, чтобы комфортно было не только вам, но и окружающим.

Оффлайн KostikovUS

Магнит..
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2012, 22:59:53 »
Обычно я тоже ничего не имею ну, а вдруг так случилось нет времени или возможности топать в  магаз. Что тогда? Понадеяться на авось и теток в магнитах, машзаводских копейках и т.д. или просто взять вещь с собой  воспользовавшись своим правом.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Магнит..
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2012, 23:00:37 »
Вещь есть вещь, а не хозяйственная сумка невероятной вместимости.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Магнит..
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2012, 23:13:27 »
А я смотрю, тебе тяжеловато сдерживаться ;) А придётся, ага.
При какой степи тут деньги? При какой степи тут культура, ты о чём вообще? 
Культура тут при том, что надо делать так, чтобы меньше проблем доставить окружающим. Проще говоря, твои проблемы с ручной кладью не должны ипать продавцов и охранников и окружающих (применительно конкретно к магазину). Следующий вопрос будет о том, при чем тут вообще окружающие. Отвечаю: при том, что мне нахрен не уперлось слушать ваши разборки с вызовом адвокатов, если я зашел как правильный поц купить пельменей. Вот что меня невероятно бесит, так это разборки в магазинах. Вне зависимости от доли вины продавцов и покупателей. Таким образом, совершая действия, предусмотренные частью 5 статьи описанные в посте, ты нарушаешь мое спокойствие, хотя, в общем-то, меня твои проблемы касаться не должны никаким боком.

Оффлайн KostikovUS

Магнит..
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2012, 23:24:20 »
Кстати а как Вам очереди в магнитах?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 00:56:14 от Маршал победы »