Автор Тема: О разделе  (Прочитано 4300 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
О разделе
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2012, 16:04:55 »
Андрей, плюсую в уме, т.к. в этом разделе плюсы реальные не предусмотрены.
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2012, 16:26:27 »
На фоне всего этого  назначение модератором флудера со склонностью к раздвоению (верней размножению) личности, вроде и не должно казаться чем-то из ряда вон выходящим. :D Только вот систематичность и массовость наблюдаемого идиотизма уже обрыдли. :bad:

Не знаю, что там должно казаться, а что - нет, но считаю, что любая энергия должна быть направлена в позитивное и созидательное русло. Вы видели Ивана с одной стороны, теперь предлагаю посмотреть на его деятельность на форуме со стороны противоположной. И не нужно клеить людям ярлыки - любой из них достаточно ошибочен.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2012, 16:35:13 »
Не знаю, что там должно казаться, а что - нет, но считаю, что любая энергия должна быть направлена в позитивное и созидательное русло. Вы видели Ивана с одной стороны, теперь предлагаю посмотреть на его деятельность на форуме со стороны противоположной. И не нужно клеить людям ярлыки - любой из них достаточно ошибочен.

— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете…
— Наклеивать ярлыки…
— Ну нет, наклеивать ярлыки — это мы обезьянам не отдадим.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2012, 16:43:36 »
Вы хоть бы смайлик поставили в нужном месте, чтоб было понятно, где смешно...
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2012, 16:46:12 »
Вы хоть бы смайлик поставили в нужном месте, чтоб было понятно, где смешно...
без подсказок чувство юмора отсутствует ?
любите комедии с закадровым смехом, наверное, чтоб ясно было где смеяться ?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2012, 16:48:46 »
без подсказок чувство юмора отсутствует ?

По поводу вашего юмора - да.

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2012, 16:51:56 »
По поводу вашего юмора - да.
ну да, да...фильм "Гараж" я же снял, так что мой он, юмор то..
а вся страна знает и любит этот фильм, значит все же до кого то и без подсказок доходит то..

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
О разделе
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2012, 18:30:09 »
Это не ярлыки, а моя точка зрения, основанная на личных взглядах и наблюдениях. То что моя точка зрения ошибочна - это не истина, а всего лишь Ваша точка зрения. И то, что Вы предлагаете посмотреть на Ивана с другой стороны - это дело второе. Первопричина интересней - почему предлагаете именно это? Администрация форума настолько бессильна, что не находит иных способов борьбы с нарушениями и нарушителями? Взяли и расписались в собственной несостоятельности. Несостоятельность руководства, кстати, тоже явление повсеместно наблюдаемое и обсуждаемое.
А Ивану, для того чтобы нормально и без нарушений общаться был обязательно нужен исключительно модераторский пост и ничего более? Тут у меня даже комментариев нет, это либо детский сад, либо сумасшедший дом, без обид.
Безобразие.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Yoko

• Гость
О разделе
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2012, 18:57:44 »
.......напиши конкретно твои предложения.....Без обвинений всех и вся...а конкретно.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2012, 19:54:01 »
Администрация форума настолько бессильна, что не находит иных способов борьбы с нарушениями и нарушителями? Взяли и расписались в собственной несостоятельности.

Андрей, для того, чтобы забанить пользователя за нарушений Правил форума, или удалить клона, достаточно нажать на одну кнопку. Гораздо сложнее поддерживать ресурс как полноценную площадку для общения и выражения различных мнений. Проблема в том, что чаще всего люди сжигают мосты не за собой, а перед собой. Мы решили строить мосты.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
О разделе
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2012, 19:57:21 »
Андрей Родионов, +100000
Согласна с тобой.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2012, 20:01:44 »
@YULYA@, вы считаете, что постоянная война с пользователем лучше предоставления ему отдельного раздела для работы на форуме?

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
О разделе
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2012, 20:09:35 »
@YULYA@, вы считаете, что постоянная война с пользователем лучше предоставления ему отдельного раздела для работы на форуме?

Вот и подтвердили слова Андрея.

Администрация форума настолько бессильна, что не находит иных способов борьбы с нарушениями и нарушителями? Взяли и расписались в собственной несостоятельности.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2012, 20:11:23 »
Вы не ответили на мой вопрос.

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2012, 20:31:19 »
мы считаем что такой пользователь просто не нужен форуму

Оффлайн авиатор

• Житель города
О разделе
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2012, 20:37:44 »
Мы? Николай второй?  :haha:

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2012, 20:38:22 »
Мы? Николай второй?  :haha:
пропеллером голову надуло ? "мы" - определенная часть пользователей форума.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2012, 20:39:59 »

Тогда что вы делаете в этом разделе?

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2012, 20:42:25 »
Тогда что вы делаете в этом разделе?
ой, забыл спросить разрешения вообще зайти на форум! простите!  :pleasantry:
высказываю свое мнение, ибо имею на это право, одобренное администрацией форума при регистрации.

Оффлайн авиатор

• Житель города
О разделе
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2012, 20:43:02 »
пропеллером голову надуло ? "мы" - определенная часть пользователей форума.

В чем определяетесь? Я не вхожу в определенную часть форума, так как считаю, что админы поступили правильно! Так что я в другой части!

Andrew79

• Гость
О разделе
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2012, 20:45:58 »
В чем определяетесь? Я не вхожу в определенную часть форума, так как считаю, что админы поступили правильно! Так что я в другой части!
да это ваше право , поощрять нарушения правил поведения, вплоть до необходимости создать отдельный раздел именно для нарушителей. проявить слабость под напором неадекватного поведения. вперед и с песней !

Оффлайн авиатор

• Житель города
О разделе
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2012, 20:48:23 »
да это ваше право , поощрять нарушения правил поведения, вплоть до необходимости создать отдельный раздел именно для нарушителей. проявить слабость под напором неадекватного поведения. вперед и с песней !

Амнистия! Просто напросто объявлена амнистия и вся любовь!  :D

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
О разделе
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2012, 20:51:38 »
Администрация форума настолько бессильна, что не находит иных способов борьбы с нарушениями и нарушителями?
У тебя есть соображения, какими методами бороться с нарушителями в интернете? ;)
Если нарушители не нарушают УК РФ, они недосягаемы  :rtfm:
Очистил куки - и вперёд за новой регистрацией.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2012, 20:52:43 »

Вы ошибаетесь. У железных правил - железные исключения.

Yoko

• Гость
О разделе
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2012, 20:53:10 »
.......это серьезное обвинение,и решать этот вопрос надо в теме Арбитраж, при полной гласности......
Понятие "мы считаем" звучит несколько абстрактно......