Автор Тема: О разделе  (Прочитано 4539 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
О разделе
« Ответ #100 : 08 Октябрь 2012, 22:54:09 »
Вот и сравните стремление остаться на форуме у Ивана и у некоторых ваших знакомых, которых единожды, но по делу, банят за нарушение Правил форума. Разница ощутима?
Я не вправе сравнивать чьи-то стремления. Вы тоже, и Ваш пост если честно, малопонятен. Я за себя скажу, потому что знаю - если в жизни свои стремления я буду осуществлять путем многочисленных нарушений, а впоследствии шантажом власти эти нарушения не делать, то с огромной долей вероятности вместо плодов своих стремлений я получу фуфайку с номером и шконяру в камере. У вас же тут все наоборот. Театр абсурда.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #101 : 08 Октябрь 2012, 22:56:10 »
Я не вправе сравнивать чьи-то стремления. Вы тоже, и Ваш пост если честно, малопонятен. Я за себя скажу, потому что знаю - если в жизни свои стремления я буду осуществлять путем многочисленных нарушений, а впоследствии шантажом власти эти нарушения не делать, то с огромной долей вероятности вместо плодов своих стремлений я получу фуфайку с номером и шконяру в камере. У вас же тут все наоборот. Театр абсурда.

Да с чего вы взяли, что был какой-то шантаж? Модераторство Вани - это не ультиматум, а эксперимент во благо форума.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Undo

• Гость
О разделе
« Ответ #102 : 08 Октябрь 2012, 22:59:00 »
......вот это кто? ..UNDO.......опять Иван...скажете?! :D :D
Это гораздо лучше - австралийский паучок Naphrys pulex. Что-то не устраивает?

Оффлайн Jilia

• Житель города
О разделе
« Ответ #103 : 08 Октябрь 2012, 23:17:07 »
Да с чего вы взяли, что был какой-то шантаж? Модераторство Вани - это не ультиматум, а эксперимент во благо форума.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....
Не в обиду никому, но на мой взгляд получилось именно так.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
О разделе
« Ответ #104 : 08 Октябрь 2012, 23:25:50 »
Зато какая тема популярная  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"