Автор Тема: "Тень Булгакова в Вязьме"  (Прочитано 9573 раз)

Andrew79

• Гость
"Тень Булгакова в Вязьме"
« Ответ #125 : 23 Октябрь 2012, 00:50:24 »
А что конкретно Вам не понравилось в режиссерской работе?
обычная мейнстримовая киношка, не передает вообще дух произведения.

B@R$

• Гость
« Ответ #126 : 23 Октябрь 2012, 00:51:58 »
А что конкретно Вам не понравилось в режиссерской работе?
мне тоже не понравилось много чего. Если в общем, то подбор некоторых актёров, искажение сюжета, отсутствие некоторых героев, убогий Бегемот, Безруков в роли Иешуа, и ещу много чего.
обычная мейнстримовая киношка, не передает вообще дух произведения.
я бы так категорично не сказал. Скорее передает но с искажениями и в не очень сильной мере. Правда некоторые актёры были, по моему мнению, явно на своём месте. Например, Азазелло, Мастер, Маргарита. Не понравился Коровьев,  Понтий Пилат, и многие другие.

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #127 : 23 Октябрь 2012, 00:55:21 »
мне тоже не понравилось много чего. Если в общем, то подбор некоторых актёров, искажение сюжета, отсутствие некоторых героев, убогий Бегемот, Безруков в роли Иешуа, и ещу много чего.
Ладно. при встрече передам режиссеру. главное, что его  "собачье сердце" Вам понравилось...

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2012, 01:00:07 »
... да и мейнстрим не всегда - это плохо...

Andrew79

• Гость
« Ответ #129 : 23 Октябрь 2012, 01:02:19 »
Ладно. при встрече передам режиссеру. главное, что его  "собачье сердце" Вам понравилось...
обязательно передайте что он "исписался". на сколько хорош был фильм 88ого года и на сколько отстоен свежий

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #130 : 23 Октябрь 2012, 01:07:02 »
Вообще, каждый, читая произведение, видет его по-своему. Будучи режиссером музыкальной телепрограммы, мне всегда было интересно попробовать себя в фильме. конечно, и в мысляхне было браться за такие сильные произведения, но интересно было посмотреть, как это сделают другие режиссеры

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #131 : 23 Октябрь 2012, 01:09:58 »
блин. не ожидала от себя, что столько времени посвящу форуму :wacko:

Andrew79

• Гость
« Ответ #132 : 23 Октябрь 2012, 01:10:32 »
Вообще, каждый, читая произведение, видет его по-своему. Будучи режиссером музыкальной телепрограммы, мне всегда было интересно попробовать себя в фильме. конечно, и в мысляхне было браться за такие сильные произведения, но интересно было посмотреть, как это сделают другие режиссеры
не говоря уже об его "Бандитском Петербурге", как после Булгакова такой трешак снимать - ума не приложу.

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #133 : 23 Октябрь 2012, 01:16:54 »
Википедия рулит! :)

А что касается Бандитского, то есть такое слово - заказ. а это и деньги. и успех.

Andrew79

• Гость
« Ответ #134 : 23 Октябрь 2012, 01:18:36 »
Википедия рулит! :)

А что касается Бандитского, то есть такое слово - заказ. а это и деньги. и успех.
творчество и заказ..ну вот и ответили себе на вопрос "почему не понравилось". "МиМ" тоже такой же заказ ибо.

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #135 : 23 Октябрь 2012, 01:28:16 »
творчество и заказ..ну вот и ответили себе на вопрос "почему не понравилось".
неееее, я задавала вопрос "что конкретно не понравилось?", а не "почему?". вот....
к сожалению, если хватает средств, чтобы "свое" творчество донести до народа, то это здорово. А если хочешь заработать, занимаясь любимым делом, можно и заказов набрать. ведь народ платит деньги за то, что ему интересно. А большинству людей всегда интересно где, кого и когда убили, кто на ком женился, и развелся, как приготоветь повкуснее что-нибудь, и обо всем этом потом посплетничать. Причем этим занимаются не только женщины...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #136 : 02 Август 2013, 21:43:37 »
Был сегодня в этой тени... Приятное место в плане - природа, горки, берёзки...
Но ребята-демократы. Мать вашу беспокоя... Кто назвал это место ПАРКОМ?! В каком месте это парк?!
Я тихо охудеваю на 4.5 кг в час!!!
Опять негатив? Да! Ибо власть с помпой и торжествами открыла Тень и пару скамеек!
Еще стоят (не все) кормушки для птиц, там даже насрано и назёрнено - значит птицы кушают - похвально. Но почему одна из них, прямо на входе, вырвана из земли и валяется в канаве?!
Пруд - лучше было бы закопать! Покрыт ВЕСЬ тиной, из которой сиротливо выглядывают какие-то куски арматуры, шины от грузовиков и, конечно же - пустые бутылки. Вокруг "грибка" - ППЦ полный. Не то кабаны рыли что-то, не то граждане отдыхали - жопа и засранство. Кстати там даже утки есть. Как они там существуют - мне неведомо...
Около полутора лавочек - отмечающие. Мат на всю округу, бухие в слюни! Такие же отъезжали на мотоцикле от пруда.
Близ центральной дорожки (какой аллеи - даже и не думайте!) стоят штук 15 мешков с мусором (в основном - с бутылками, судя по характерным формам). Собрали, похвально! Недели 2 назад! А убрать?!?!
Культурный шок и русская смерть.
Это я еще был в светлое время суток, видимо только благодаря этому - вышел оттуда. А может потому, что прогуливался с сапёркой...

Опять-таки, скажу банальное - отчего же власти наши так с народом поступают, а? Красиво и помпезно открыли нечто для отдыха людей. И тут же наплевали и забыли... Печаль и огорчение. Обида за НАС.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
Re: "Тень Булгакова в Вязьме"
« Ответ #137 : 21 Январь 2018, 13:58:04 »
Был сегодня в этой тени... Приятное место в плане - природа, горки, берёзки...
Но ребята-демократы. Мать вашу беспокоя... Кто назвал это место ПАРКОМ?! В каком месте это парк?!
Я тихо охудеваю на 4.5 кг в час!!!
Опять негатив? Да! Ибо власть с помпой и торжествами открыла Тень и пару скамеек!
Еще стоят (не все) кормушки для птиц, там даже насрано и назёрнено - значит птицы кушают - похвально. Но почему одна из них, прямо на входе, вырвана из земли и валяется в канаве?!
Пруд - лучше было бы закопать! Покрыт ВЕСЬ тиной, из которой сиротливо выглядывают какие-то куски арматуры, шины от грузовиков и, конечно же - пустые бутылки. Вокруг "грибка" - ППЦ полный. Не то кабаны рыли что-то, не то граждане отдыхали - жопа и засранство. Кстати там даже утки есть. Как они там существуют - мне неведомо...
Около полутора лавочек - отмечающие. Мат на всю округу, бухие в слюни! Такие же отъезжали на мотоцикле от пруда.
Близ центральной дорожки (какой аллеи - даже и не думайте!) стоят штук 15 мешков с мусором (в основном - с бутылками, судя по характерным формам). Собрали, похвально! Недели 2 назад! А убрать?!?!
Культурный шок и русская смерть.
Это я еще был в светлое время суток, видимо только благодаря этому - вышел оттуда. А может потому, что прогуливался с сапёркой...

Опять-таки, скажу банальное - отчего же власти наши так с народом поступают, а? Красиво и помпезно открыли нечто для отдыха людей. И тут же наплевали и забыли... Печаль и огорчение. Обида за НАС.
грибок я в 1м году вывез к чертовой бабушке. вокруг него бутылочный клондайк собирался.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #138 : 21 Январь 2018, 14:00:17 »
грибок я в 1м году вывез к чертовой бабушке
В каком году?  :o

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #139 : 21 Январь 2018, 14:04:15 »
В каком году?  :o
в 17м. от рождества гимнаста

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #141 : 21 Январь 2018, 20:24:31 »
в 17м.

да ты я посмотрю - револьюционьер!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #142 : 22 Январь 2018, 13:33:37 »
да ты я посмотрю - револьюционьер!

цитируйте полностю милостивая госпожа. не вырывайте из контекста.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #143 : 22 Январь 2018, 18:20:30 »