Автор Тема: Домашний детский сад  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Домашний детский сад
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2012, 19:07:12 »
Помни: частный сад организован не с целью обустроить сирых и убогих, а с целью личного обогащения ИП ;)
а это плохо? :o. Ну вот от кого-кого, а от тебя я таких слов не ожидал... Любое коммерческое предприятие существует с целью зарабатывания денег.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Домашний детский сад
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2012, 19:08:50 »
а это плохо? :o. Ну вот от кого-кого, а от тебя я таких слов не ожидал... Любое коммерческое предприятие существует с целью зарабатывания денег.
Славахоссподи, для тебя это обстоятельство не стало открытием :)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2012, 19:10:49 »
Ну а каким образом это мешает оказанию качественной услуги?

Оффлайн авиатор

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2012, 19:10:54 »
Помни: частный сад организован не с целью обустроить сирых и убогих, а с целью личного обогащения ИП ;)
Ну вот ВБ и ты покраснела! Это же самое и с медициной,  и с педагогией, и с высшим образованием, и с ЖКХ и многим другим!  :pioneer:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2012, 19:12:37 »
Вообще, если подходить формально, оторвавшись от наших реалий, я думаю, что все должно быть платным. Это, наверное, не сейчас, а вообще, когда все будет хорошо.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Домашний детский сад
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2012, 19:13:51 »
Ну а каким образом это мешает оказанию качественной услуги?
Я где-то высказалась о вероятных помехах? ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Домашний детский сад
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2012, 19:14:20 »
Ну вот ВБ и ты покраснела! Это же самое и с медициной,  и с педагогией, и с высшим образованием, и с ЖКХ и многим другим!  :pioneer:
Не обращайте внимания :) Чистой воды стёб :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2012, 19:15:46 »
Вообще, если подходить формально, оторвавшись от наших реалий, я думаю, что все должно быть платным. Это, наверное, не сейчас, а вообще, когда все будет хорошо.
Только коммерсанты должны будут честно платить реальные налоги, а рабочие должны получать реальные зарплаты. И всё будет хорошо!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2012, 19:17:09 »
Ну ты боялась, что будет все плохо, что их никто не будет контролировать и что с безопасностью детишек будет плохо.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #34 : 29 Сентябрь 2012, 19:17:41 »
Только коммерсанты должны будут честно платить реальные налоги, а рабочие должны получать реальные зарплаты. И всё будет хорошо!
Это, кагбе, само-собой разумеющееся, я поэтому и писал, что в отрыве от наших сегодняшних реалий.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2012, 19:28:39 »
Это, кагбе, само-собой разумеющееся, я поэтому и писал, что в отрыве от наших сегодняшних реалий.
На севере я был в командировке и ночевали на "Лугенецкой", это в Томской области, на севере области, так там рабочие получают реальные деньги, а обед в столовой стоит как Хот-Дог на Белорусском вокзале в Москве. Откуда берутся московские цены, если на севере, где трудятся вахтовики мы продукты вертушками возили? Не дёшево!

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
Домашний детский сад
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2012, 19:39:16 »
Согласна с Мфаной, молодцы те, кто решился организовать подобное!
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2012, 19:40:37 »
На севере я был в командировке и ночевали на "Лугенецкой", это в Томской области, на севере области, так там рабочие получают реальные деньги, а обед в столовой стоит как Хот-Дог на Белорусском вокзале в Москве. Откуда берутся московские цены, если на севере, где трудятся вахтовики мы продукты вертушками возили? Не дёшево!
Ну, цены тут повыше вяземских, точно :) Правда. и зарабатывают люди боль-мень

Оффлайн Нестеров_Артем

• Посетитель
  • *
Домашний детский сад
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2012, 19:49:45 »
А разве для занятия такой вот деятельностью не нужны никакие разрешительные документы? Или они проверок там не проходят штатных, навроде СЭС и т.д.?
Все разрешительные документы в порядке и их охотно вам покажут, если у вас не праздный интерес, а вы рассматриваете вариант заключения договора с нами.
Естественно, как и любое другое частное предприятие, наше своей целью ставит получение личной прибыли. Вот только у нас к этой цели примешиваются и иные мотивы - организаторами предприятия стали две женщины, которые не по наслышке знают о наболевшей проблеме нашего города - дефиците мест в детских садах. Обе они имеют педагогическое образование и работали в дошкольных и учреждениях начальной школы. Одна работала частной няней и имеет только положительные рекомендации. Первое время они просто высказывали свои соображения по поводу организации частного дошкольного учреждения среди своих знакомых и получили столько положительных отзывов и поддержки, что решили воплотить свою идею в жизнь.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2012, 19:50:47 »
Ну, цены тут повыше вяземских, точно :) Правда. и зарабатывают люди боль-мень

Я не про газировку, водку, пиво и колбасу, а про обед в столовой для рабочих. У вахтовиков пиво и водку не продают. Но на одной газонасосной станции помню по зимнику крайние машины проходили по весне, так покупали продукты они не в Каргаске, ни в Стрежевом, а в магазине у вахтовиков. Дешевле. Там хозяева (Газпромовцы) цены контролируют.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2012, 19:51:25 »
Все разрешительные документы в порядке и их охотно вам покажут, если у вас не праздный интерес, а вы рассматриваете вариант заключения договора 
Я бы с удовольствием, только детей у меня нет и не в Вязьме я :)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2012, 19:52:12 »
Щас все не так. Не знаю, как у газпромовцев, а в лукойле дерут три шкуры :)) По ланч-карте кило колбасы=1килорубль, такой же, как в магазе по 250

Оффлайн авиатор

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2012, 19:54:39 »
Щас все не так. Не знаю, как у газпромовцев, а в лукойле дерут три шкуры :)) По ланч-карте кило колбасы=1килорубль, такой же, как в магазе по 250

Может и изменилось уже! Может я уже отстал от жизни.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Домашний детский сад
« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2012, 19:56:44 »
Может и изменилось уже! Может я уже отстал от жизни.
Это в магазе на ЦДНГ такие цены, чесслово :). В городе дешевле.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Домашний детский сад
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2012, 09:59:24 »
Группа получается разновозрастная, правильно понимаю?

Оффлайн Нестеров_Артем

• Посетитель
  • *
Домашний детский сад
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2012, 19:06:48 »
Да, младшему 1.7, старшему 3 года. Но разница в возрасте не играет существенной разницы, поскольку к каждому ребенку применяется индивидуальный подход, учитывающий его возраст.

Сегодня группа увеличилась на двоих деток и пока набор на основное пребывание приостановлен. Но можно рассмотреть варианты почасового пребывания (без сна) и посещение в выходные дни.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 13:22:17 от Хранитель »

B@R$

• Гость
Домашний детский сад
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2012, 20:10:36 »
Скажите пожалуйста: я так понял что ваш детский садик находится в жилом доме? Где если не секрет?
И вопрос: цена?

Оффлайн Нестеров_Артем

• Посетитель
  • *
Домашний детский сад
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2012, 00:06:27 »
Скажите пожалуйста: я так понял что ваш детский садик находится в жилом доме? Где если не секрет?
И вопрос: цена?
Детский садик размещен в квартире, специально переоборудованной под него. По адресу 25Октября в районе хлебозавода.
Стоимость 8000 рублей в месяц при посещении ребенком в будние дни с 8:00 по 18:00, эта сумма включает в себя 5и разовое питание и занятия по обычным программам детского сада соответствующего возраста.
Есть возможность посещения сада почасово и, по договоренности, в выходные дни и вечерние часы.

Оффлайн Нестеров_Артем

• Посетитель
  • *
Домашний детский сад
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2012, 16:58:21 »
Прошу модераторов удалить данную тему.

B@R$

• Гость
Домашний детский сад
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2012, 17:13:53 »
а что с детским садом??