Автор Тема: Чистый лес  (Прочитано 4681 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Чистый лес
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2012, 22:48:07 »
Кстати, а какие разрешительные документы нужны вот на это действо?

Оффлайн Степаненков_Илья

• Посетитель
  • *
  • http://technicum.ru/ www.smoloblduma.ru
    • http://technicum.ru
Чистый лес
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2012, 22:49:52 »
В учебном заведении молодые люди должны получать знания, а не в полит игрушки играть по принуждению. 

Дело добровольное, еще принуждать не хватало.

Многие Ваши студенты которых  вы наряжаете в  «ЕД МГ»  являются сторонниками партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.  И терпят все это  только  из-за  учёбы. 

Сами одевают. И если даже и являются сторонниками СР, то я не против, а только за. Еще весной ваш Казаков молодежное движение от СРов в Вязьме обещал. Где оно? Я бы с удовольствием с ним познакомился. Ведь одно дело делаем. Даже от КПРФ есть.

Все ваши мероприятия оплачиваются за счет бюджета.
Я постоянно выступаю против этого финансирования  и думаю, что в 2013 году бюджет Ваш мы сократим полностью. Знаю я все Ваши сказки о добровольности.

Акций с 3 сентября было пока только 2 и их не финансировали. Хотя не, 13 сентября Администрация города предоставила инвентарь для работы, а 27 Вяземское лесничество мусорные мешки выдало.

И еще вопрос: с каких пор у нас Вяземский совет депутатов областным бюджетом распоряжается? Учите мат часть.
Заместитель директора по ИТ СОГБОУ СПО Вяземский политехнический техникум
Член Молодежного парламента при Смоленской областной Думе
Член регионального штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России"

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Чистый лес
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2012, 22:50:10 »
Многие Ваши студенты которых  вы наряжаете в  «ЕД МГ»  являются сторонниками партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.  И терпят все это  только  из-за  учёбы. 
Ой, да депутат же! Услышьте же вы народа глас!
Ну давайте в след. раз позвоните мне, возьмите свои плакаты и фуфайки с символикой СР, поедем на уборку и на ваших студентов напялим ВАШИ символы. А кто воспротивится сему действу - получит по наглой рыжей морде.
Так организуйте вы, с финансированием из бюджета, такую акцию. Что мешает-то? Не пивас же там ребята кушали, а дело делали... Я бы еще в след. раз рейд полиции взял, да наложил на наложивших, кто не спрячется...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Чистый лес
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2012, 23:01:06 »
Я готов еще сам не раз выехать и ребят поднять, ведь дело то хорошее.
Всё ясно, одноразово это всё,а ещё раз это перед очередными выборами или например завтра?

Оффлайн Степаненков_Илья

• Посетитель
  • *
Чистый лес
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2012, 23:12:51 »
Всё ясно, одноразово это всё,а ещё раз это перед очередными выборами или например завтра?

Ну можно и не раз (просто уборки и благоустройство я думаю будет не единственным направлением нашей работы).

А вот в ближайшее время я думаю повторить стоит, только уже наверное не Русятку выбрать, а другое направление. Город большой, местами очень загрязненный. Много памятников, территория вокруг которых чуть ли не в свалку превращается.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Чистый лес
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2012, 23:17:21 »
Ну можно и не раз (просто уборки и благоустройство я думаю будет не единственным направлением нашей работы).

А вот в ближайшее время я думаю повторить стоит, только уже наверное не Русятку выбрать, а другое направление. Город большой, местами очень загрязненный. Много памятников, территория вокруг которых чуть ли не в свалку превращается.
Чтобы вы не делали, лишь бы задолбались. :clapping:
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Степаненков_Илья

• Посетитель
  • *
Чистый лес
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2012, 23:20:57 »
Чтобы вы не делали, лишь бы задолбались. :clapping:

:good:

Kuzma

• Гость
Чистый лес
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2012, 23:23:13 »
Ну вот они говножуи собрались. Как же надоел тип людей которые готовы хаить часами лишь бы задницу не отрывать от стула. Из тех кто против хоть раз такое организуйте, а потом рты открывайте! И правильно что под флагами! Не было бы таких флагов срали бы в одном месте где и жрете!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Чистый лес
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2012, 23:26:31 »
Ну вот они говножуи собрались. Как же надоел тип людей которые готовы хаить часами лишь бы задницу не отрывать от стула. Из тех кто против хоть раз такое организуйте, а потом рты открывайте! И правильно что под флагами! Не было бы таких флагов срали бы в одном месте где и жрете!
Иди в жопу, убогонький :)

Оффлайн Степаненков_Илья

• Посетитель
  • *
Чистый лес
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2012, 23:27:53 »

Ради одного поста новый аккаунт регистрировали?

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
Чистый лес
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2012, 23:32:16 »
Ну вот они говножуи собрались. Как же надоел тип людей которые готовы хаить часами лишь бы задницу не отрывать от стула.
Это дааа, это всё веееерно. Ты-то чьих будешь и что сам организовал? Или ты из тех, кто хаит тех, кто всех хаит? :) Жжошь!
И правильно что под флагами! Не было бы таких флагов срали бы в одном месте где и жрете!
Вот ты хренню сказал - вообще жесть!!! Так они убирают как раз за тех, кто срёт там, где пожрал.
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Чистый лес
« Ответ #61 : 28 Сентябрь 2012, 23:33:24 »
Бамбук кури, да?!
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Чистый лес
« Ответ #62 : 28 Сентябрь 2012, 23:35:55 »
ЭЙ БОРМОГЛОТ, РОТ СВОЙ ПРИКРОЙ ПОКА МОЗГИ НЕ ПРОСТУДИЛ, ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ НЕДОРОСТОК

B@R$

• Гость
Чистый лес
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2012, 23:36:21 »
уважаемый Кузьма, слово "говножуи" является некорректным и неуважительным, ибо указывает на странное увлечение собеседника жевать фекалии. Это не гигиенично и антисанитарно. 
:D Попросите кого нибудь, пусть преподадут Вам уроки вежливости и воспитанности, а взрослые дядьки как нибудь и сами договорятся.

Что касабельно "оторвать задницу от стула". Я бы не спешил с выводами, ибо если даже  Вы вышли на единственный субботник в своей жизни, это вовсе не означает что Вы "оторвали задницу от стула" Поверьте, здесь большинство из спорящих свою задницу от стула оторвали давно и имеют по этому поводу много чего сказать (хотя бы дать совет под каким углом это самое место лучше от стула отрывать).

Без обид.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Чистый лес
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2012, 23:37:04 »
Ради одного поста новый аккаунт регистрировали?
Дк вы тоже такой интеллигент как и ваш знакомый?

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Чистый лес
« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2012, 23:38:09 »
уважаемый Кузьма, слово "говножуи" является некорректным и неуважительным, ибо указывает на странное увлечение человека жевать фекалии. Это не гигиенично и анстисанитарно. 
:D Попросите кого нибудь, пусть преподадут Вам уроки вежливости и воспитанности, а взрослые дядьки как нибудь и сами договорятся.

Что касабельно "оторвать задницу от стула". Я бы не спешил с выводами, ибо если даже  Вы вышли на единственный субботник в своей жизни, это вовсе не означает что Вы "оторвали задницу от стула" Поверьте, здесь большинство из спорящих свою задницу от стула оторвали давно и имеют по этому поводу много чего сказать (хотя бы дать совет под каким углом это самое место лучше от стула отрывать).

Без обид.
+10000 :)

Kuzma

• Гость
Чистый лес
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2012, 23:39:00 »
Зато ответов сколько! Вам реально не с кем пообщаться, что вы тут сидите? Заведите кошку! она хоть не говорит, но отлично слушает! На форумах только толстые и страшные!

B@R$

• Гость
Чистый лес
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2012, 23:40:04 »
Зато ответов сколько! Вам реально не с кем пообщаться, что вы тут сидите? Заведите кошку! она хоть не говорит, но отлично слушает! На форумах только толстые и страшные!
Вы не поверите, но кошку мы давно уже завели, чего и Вам желаем. Нервы успокаивает знаете ль...

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Чистый лес
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2012, 23:42:05 »
Ну дк добро пожаловать друг наш пирамидальный 100-200-300, 90-60-90 ты уже пересидел

Kuzma

• Гость
Чистый лес
« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2012, 23:45:09 »
))) ай смешные!!!один на аватарке курит и еще что плохо что хорошо рассуждает, другой на любое высказывание тявкает!  ИГРАЙТЕ В ДОТУ, А НЕ НА ФОРУМАХ РАССУЖДАЙТЕ, ДЯДЬКИ)))

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
Чистый лес
« Ответ #70 : 28 Сентябрь 2012, 23:47:31 »
))) ай смешные!!!один на аватарке курит и еще что плохо что хорошо рассуждает, другой на любое высказывание тявкает!  ИГРАЙТЕ В ДОТУ, А НЕ НА ФОРУМАХ РАССУЖДАЙТЕ, ДЯДЬКИ)))
Трооооллюшка! Шлюшка ты форумная! Ай крассава... Игноре я тебя, игноре, потому что ты с дуба, чтоле... :)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Чистый лес
« Ответ #71 : 28 Сентябрь 2012, 23:48:19 »
я валяюсь с вас, граждане  :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Чистый лес
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2012, 23:48:48 »
Устати, а игноре тут есть? :D.

Kuzma

• Гость
Чистый лес
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2012, 23:49:56 »
краник молодец! а этот с сигоретой соплижуй(мое личное, но скорее всего достоверное мнение)

Kuzma

• Гость
Чистый лес
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2012, 23:51:52 »
А еще есть тони старк! представляю как он убог, если на аватарку поставил такого паренька