Автор Тема: Отдам в добрые, заботливые руки котят, щенков и взрослых кошек и собак.  (Прочитано 3257 раз)

Elenavzm

• Гость

Вот она.
Слова слова слова слова
обалденная киса, выложите фото на одноклассниках в Лапке Друга Вязьма, не забывайте  только подписывать их

Yokel

• Гость
Отдам в хорошие руки котёнка.
Кошечка. Родилась в начале августа.
Братика и сестричку забрали, а эта осталась с мамой.
На фто  весь помёт в сентябре и оставшаяся кошечка неделю назад.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 00:00:24 от Yokel »

Оффлайн авиатор

• Житель города
Может Акела будет смотреть эту тему, так я попрошу её. Акела, у нас на аэродроме ощенилась собака. Щенков она спрятала, но как подрастут, то она их приведет. Никто их жизни лишать не собирается, но может кому в деревню нужен собаченок? Фотку матери могу сделать и щенков как она их приведет. На аэродроме собак много и если кто заберет хоть одного то мы будем рады! Спасибо!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Что делают собаки на аэродроме? Видимо, лётчики прикармливают?

Оффлайн авиатор

• Житель города
Что делают собаки на аэродроме? Видимо, лётчики прикармливают?
Я не знаю откуда они берутся. Может приводит кто из военных. Кормят все понемножку, кто что принесет. Щенки на моей памяти впервые! Собаки привыкают к аэродромной обстановке и прочно вживаются в неё. Кто одет по аэродромному-свой, а гражданке-чужой. Я пришел в соседнюю эскадрилью в гражданке, а там собака Барон хвать меня за ногу-стоять! Не прокусил, видимо и не хотел прокусить. Я ему говорю, что я же свой, а он всем видом показывает-без пароля не впущу. Вот такие дела!  :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
[spoiler]Я бы усыпил всех, нечего разводить хрен знает что. И авиатора тоже.[/spoiler]
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 21:50:14 от Хранитель »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
Я бы усыпил всех, нечего разводить хрен знает что. И авиатора тоже.
:D