Автор Тема: Работа Почты России  (Прочитано 6175 раз)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Re: Работа Почты России
« Ответ #25 : 10 Январь 2013, 16:45:50 »
Кто-нибудь, подскажите номер центрального отделения почты, что на 25 Октября. Не могу найти :-[

Andrew79

• Гость
« Ответ #26 : 10 Январь 2013, 17:08:08 »

Оффлайн умница-красавица

• Житель города

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #28 : 11 Январь 2013, 12:15:23 »
http://www.rospt.ru/pochta_215110.html
Ну что, порадовало тут оно! Попали на после обеда - входили вместе со всею толпой.
Тут же приятность - касса №4 не работает, посылки в кассу 2 и 3. А там уже человек 15...
Но тут вышла хмурая тётенька и после нескольких воззваний благосклонно приняла извещение на посылку и через пару минут вручила её мне!
За что ей большое человеческое СПАСИБО!
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #29 : 11 Январь 2013, 12:31:35 »
Ну что, порадовало тут оно! Попали на после обеда - входили вместе со всею толпой.
Тут же приятность - касса №4 не работает, посылки в кассу 2 и 3. А там уже человек 15...
Но тут вышла хмурая тётенька и после нескольких воззваний благосклонно приняла извещение на посылку и через пару минут вручила её мне!
За что ей большое человеческое СПАСИБО!
Я на днях тоже забирала посылку, и тоже 4 касса не работала. Кстати, на уведомлении написано, что есть такая услуга - доставка на дом. Но мне вчера до почты дозвониться, чтобы это уточнить, не удалось. :(

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #30 : 11 Январь 2013, 12:36:22 »
Я на днях тоже забирала посылку, и тоже 4 касса не работала. Кстати, на уведомлении написано, что есть такая услуга - доставка на дом. Но мне вчера до почты дозвониться, чтобы это уточнить, не удалось. :(
Эти с....олидные люди даже EMS не доставляют до квартиры... Хотя платишь за доставку огого сколько!
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #31 : 11 Январь 2013, 12:41:41 »
Эти с....олидные люди даже EMS не доставляют до квартиры... Хотя платишь за доставку огого сколько!
Ну тогда мне и мечтать нечего... Придется сегодня в очереди толкаться,блин :suicide:
Кстати, я была там то  3 числа и меня добило то, что почти все передо мной в очереди оплачивали коммунальные услуги. Что за необходимость была делать это именно 3 числа? :blink: :biggrin: Засиделись дома наверное. :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #32 : 20 Июнь 2013, 11:04:47 »
У кого какие претензии к почте ?
Много в последнее время очень за ней косяков
вот один из:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOe3eloICT4#at=38

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #33 : 20 Июнь 2013, 11:07:01 »
У меня лично претензии к работе центрального отделения на 25 Октября. Хамоватый персонал, самовольный распорядок работы, очень нерасторопное обслуживание.
Чо, стучим?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #34 : 20 Июнь 2013, 11:19:58 »
У меня лично претензии к работе центрального отделения на 25 Октября. Хамоватый персонал, самовольный распорядок работы, очень нерасторопное обслуживание.
Чо, стучим?

Согласен. На днях там был. В мой адрес хамства не было, но страшно медлительны, и вид такой пренебрежительный, типа оказывают величайшую услугу, снизойдя до обслуживания клиентов.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #35 : 20 Июнь 2013, 11:43:53 »
ЕМС вообще не работает. Мало того, что не доставляют по адресу, так даже и не звонят! При попытке получить пытаются в порядке общей очереди обслуживание впарить, хотя должны вне очереди.
Скоро буду получать кучу посылок, отпишусь, как прощло...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #36 : 20 Июнь 2013, 11:58:16 »

Согласен. На днях там был. В мой адрес хамства не было, но страшно медлительны, и вид такой пренебрежительный, типа оказывают величайшую услугу, снизойдя до обслуживания клиентов.
Подозреваю, что на почте России зряплата. Текучесть кадров определённая наблюдается.
Ещё скажу гадость, но от правды никуда не деться - за редчайшим исключением вид работников почтовых отделений в нашем городе, о других городах не говорю, не знаю, ущербный. Странные личности, одним словом.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #37 : 20 Июнь 2013, 11:59:58 »
ЕМС вообще не работает. Мало того, что не доставляют по адресу, так даже и не звонят! При попытке получить пытаются в порядке общей очереди обслуживание впарить, хотя должны вне очереди.
Скоро буду получать кучу посылок, отпишусь, как прощло...
ЕМС работает. По адресу не доставляют, звонить - звонят. Говорят, что машина сломана, ой, нет, сломаны обе машины! Приходите получите свою посылку. Когда прихожу своим пешком получать ЕМС-посылку, ломлюсь сразу со страшным видом к прилавку, чтобы даже мысли не возникло меня послать. В очередь или ещё куда там.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #38 : 20 Июнь 2013, 14:29:24 »
Забирал с этой почты посылки из китая, часовое ожидание, хамливая рыжая баба которая не отдает посылку без уведомления которое они несколько  дней не могут принести, пока не позвонил в службу поддержки и не узнал что посылку они должны выдать и без уведомлений если она на сайте отображается что прибыло в место вручения. Говоришь что жена беременная и не может в пустую часами в очереди стоять а им пофиг, на кол всех!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #39 : 20 Июнь 2013, 15:25:55 »
По идее при наличии четырёх работающих касс обслуживание должно бы идти быстро, но работающими одновременно четырёх операторов я не видела. Странно, что выдача посылок происходит только в кассе № 4 (об этом нигде не написано!) Если, недайбоже, обратитесь к гидроперитовой мадам из кассы № 3 с просьбой выдать посылочку, будете незамедлительно отбриты.

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #40 : 20 Июнь 2013, 15:42:25 »
а меня почта устраивает :) видно мазохист я.
Вот если бы коммунальные платежи, телефон  выделили в отдельную кассу! И первая касса работала без своих "прием посылок от организаций" и специально обученные люди  не стояли  бы в общей очереди с килограммами заказных писем...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #41 : 20 Июнь 2013, 19:57:56 »
а меня почта устраивает :) видно мазохист я.
Вот если бы коммунальные платежи, телефон  выделили в отдельную кассу! И первая касса работала без своих "прием посылок от организаций" и специально обученные люди  не стояли  бы в общей очереди с килограммами заказных писем...

Однако это все же почта. Так что посылки и письма должны быть в приоритете.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #42 : 20 Июнь 2013, 21:16:36 »
 Если, недайбоже, обратитесь к гидроперитовой мадам из кассы № 3 с просьбой выдать посылочку, будете незамедлительно отбриты.
вот с ней я ругался когда она мне не хотела посылку отдавать!

Andrew79

• Гость
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2013, 22:04:18 »
а вы говорите про почту плохое ! такие душевные люди же !

Онлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2013, 22:09:05 »
а вы говорите про почту плохое ! такие душевные люди же !

К чему это? Знакомая? Реклама? Видеоролик с сайта знакомств, или... интим-услуг?
 ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Andrew79

• Гость
« Ответ #45 : 05 Декабрь 2013, 22:44:38 »
К чему это? Знакомая? Реклама? Видеоролик с сайта знакомств, или... интим-услуг?
 ;)
я к тому, что как наш вяземский почтампт не ругай, а могло быть все и хуже. например, там могли бы петь работники почты :)
так что еще не все потеряно.

Онлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #46 : 05 Декабрь 2013, 22:56:06 »
я к тому, что как наш вяземский почтампт не ругай, а могло быть все и хуже. например, там могли бы петь работники почты :)
Не-не-не, ничего не потеряно! Ведь это только начало!
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2013, 09:07:29 »
Петь - громко сказано  :girl_haha:
Но суть я уловила))

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2013, 12:18:38 »
Петь - громко сказано  :girl_haha:
Но суть я уловила))

Как ритмично она припев запевает  :D лучше б субтитры без голосового сопровождения включили  :stop:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2013, 12:31:56 »
Как ритмично она припев запевает  :D лучше б субтитры без голосового сопровождения включили  :stop:
Лучше б её посылками завалило. И тогда бы она завалила своё... :D