Автор Тема: В каком магазине можно заказать запчасти на иномарки  (Прочитано 4580 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Кстати, кто что может сказать о конторе в Смоле по ремонту турбин www.turbobalans.ru. Трое моих знакомых в а...уе от сервиса и специалистов. Импортные станки по балансировке, обкатке, расточке корпусов под картриджи, гарантия и всё такое. Дайте знать, мне нужно.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
Вобщем фары отрегулировал там же напротив сад-огорода. В Автодокторе и на Спортивной приборов нет, там где техосмотр проходят(где автошкола) приборы есть, но они могут только проверить, не регулируют. Поехал туда, где и делал. При более внимательном осмотре косяк нашли и исправили, повернули правую фару наружу. Потом дома перепроверил на самодельном стенде все норм, плюс/минус точно.

nata461

• Гость
Ищу хороший автосервис для БМВ в Москве. :shout: :girl_haha: :girl_hide:

any++

• Гость
Я разбила машину срочно нужен автосервис, в котором свои запчасти на Бумер. Что бы делали быстро, а не шарашкина контора. Подмосковье. :yahoo: :yes: :tender: :triniti:

nata461

• Гость
Я сама только интересовалась , но мне знакомые подсказал приличный автосервис по ремонту и тюнингу BMW. Запчасти у них свои, зайдите сюда http://www.sportkb.com  закажите запчасти, так будет быстрей. Я уже там побывала.  :tender:

any++

• Гость
Спасибо, уже посмотрела, завтра отправляются машину в ремонт. :girl_wacko: :girl_wacko:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Ищу хороший автосервис для БМВ в Москве. :shout: :girl_haha: :girl_hide:
Я разбила машину срочно нужен автосервис, в котором свои запчасти на Бумер. Что бы делали быстро, а не шарашкина контора. Подмосковье. :yahoo: :yes: :tender: :triniti:
Девчонки, признавайтесь чья машина ;)

И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
Надо банить обоих. Иногда ищешь какую-нибудь инфу, например электросхему, находишь ссылку с виду то, что надо. Открываешь, а там типа форума и электросхемы обсуждают одни бабы(Алена, Изобелла и пр.) и ссылка на скачивание типа схемы.
Щас короче третья отпишется, что тоже расхерачила машину в хлам и ее починили за два дня в волшебном сервисе и ссылку запостит с какой-нить .....
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 09:21:50 от Данила Сокол »

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Надо банить обоих

Конечно, это ж "гадкие спамеры", как таких назвал как-то раз БВ  :)