Автор Тема: В каком магазине можно заказать запчасти на иномарки  (Прочитано 4486 раз)

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
Уверен, что в Москве тебе продали японское производство?
Разница в 1600= с четырёх баллонов существенна, да, но половина из них - бензин. Плюс ты половину суток прозевал.

ИМХО.
На шинах написано мейд ин жапан, купил я их в одном из фирменных магазинов Бриджстоуна. Да возможно они и не сделаны именно в Японии. У меня бошевский инструмент служит верой и правдой, хоть и сделан в Малайзии. В Москве мне дали то, что я и хотел, а тут "какую привезут" мне нафиг не надо. Ну и ценник без накруток, плюс пятилетняя гарантия от заводского брака. Когда вынесли, то один баллон оказался 11-го года, попросил поменять, поменяли без проблем.
К тому же еще по мелочи затарились. Зашел в магазин спецодежды, качественная, недорогая и удобная спецовка(800 руб. штаны+ куртка), я там еще когда в мск работал затаривался. А в Вязьме поди найди, чтобы не расползлось после первого одевания.
 Купил до этого в Вязьме лампы в фары Филипс+30%, в одном месте только нашел. Дома  обнаружил, что одна лампа длиньше другой, маркировка размазанная, а стекло колбы все в мелких пузырьках. Отдал по 180 руб. за шт. В москве такие же нормальные купил по 130 рублей.
А сколько тут барахла на прилавках. Набор экстракторов резьбы, которым разве что в заднице поковыряться, хоть он и стоит 70 руб. Но вот вопрос НАФИГА? они его продают. Тоже и с реле, у которых контакты друг на друга не попадают, одноразовые(если повезет) сверла, а хороших в Вязьме просто не найти. Лезвия для малярного ножа один ширпотреб по 30 руб. пачка, а в Москве на любом строительном рынке можно купить хорошие, пусть и стоят они в 10 раз дороже, но они  100 раз себя  оправдают.
Короче там есть выбор, кому надо гавно, тот покупает гавно, кому надо хорошее, тот берет хорошее. А в Вязьме выбора нет, одно гавно. Так что по мне лучше сутки проехать и потом нормально работать несколько месяцев, чем плеваться и материться используя дерьмовые инструменты и запчасти.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Видишь, теперь вскрылись подробности)))
Что ездил-то не только за резиной!
Хорошо, что всё хорошо :)

Оффлайн max10.84

Снова вопрос про сход-развал, прошлый раз делал за военкоматом. Народу море, все бегом-бегом, первый раз руль криво поставили.
Смотрю напротив больницы на Комсомольской есть 3D сход-развал, по крайней мере так на вывеске написано. Никто там не делал, может отзывы есть от знакомых.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
А на Спортивную заехать?
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
Снова вопрос про сход-развал, прошлый раз делал за военкоматом. Народу море, все бегом-бегом, первый раз руль криво поставили.
Категорически не рекомендую ни кому, по моему самые яркие  представители вяземского говнобизнеса.

А на Спортивную заехать?
Сам не был, но хвалили.

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
А если по теме, заказывал на Комсомольской, вроде пока косяков не было.

Оффлайн max10.84

Тоже у них сейчас тарюсь, это те, что прямо напротив остановки. Удобно тем, что сам через их сайт заказываю нужные запчасти и оплачиваю при получении. Езжу только один раз, без всякой предоплаты и пр. гемора и доставка - вчера утром заказал, сегодня уже можно было забирать. Пока все четко.

Цитировать (выделенное)
А на Спортивную заехать?
Это где-то возле вокзала? Можно схему проезда на словах, а то я не местный.

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Можно схему проезда на словах
Улица начинается между универмагом и автовокзалом. Там метров 80 и увидишь.

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Удобно тем, что сам через их сайт заказываю
можно ссылочку?

Оффлайн max10.84

http://www.allautoparts.ru/closed/orders/search.asp Только так можно лишь примерные цены посмотреть, используя гостевой вход. А регистрацию администратор сайта открывает для частного лица. Я просил, чтобы зарегали у них в магазине, но наверное можно и на почту писать. Адрес был этот <autovyazma@mail.ru>.

AVIK

• Гость
Что у Вас за иномарки, что еще надо на запчасти тратиться? Для запчастей Жигули надо покупать или иномарки 10-летки.

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
Что у Вас за иномарки, что еще надо на запчасти тратиться?
Скажу по секрету в машине кое что приходится менять регулярно, а не потому что сломалось.) Мне вот колодки тормозные надо к осени поменять, масло, да и подвеску глянуть не помешало бы.

AVIK

• Гость
Скажу по секрету в машине кое что приходится менять регулярно, а не потому что сломалось.) Мне вот колодки тормозные надо к осени поменять, масло, да и подвеску глянуть не помешало бы.
Пффф,  к тому времени, чтобы колодки менять, пора менять уже машину :)

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
Что же, красиво жить не запретишь:) Я думаю что еще годик до новой надо подождать.

Оффлайн max10.84

Сделал сход-развал на Спортивной, все норм. Стенд крутой с виду, дали распечатку до/после, 1000 за обе оси.
Но еще вопрос, может есть где в Вязьме навороченный балансировочный станок для колес, еще бывают такие адаптеры HAWEKA, чтобы не за центральное отверстие балансировать, а за отверстия под болты/шпильки. Бьюсь с небольшой вибрацией руля после 110 км/ч, надо наверняка исключить неправильную балансировку.

Оффлайн max10.84

Снова вопрос по сервисам. Где могут нормально отрегулировать ксеноновые фары? На Спортивной делал кто, есть там вобще прибор.
Делал напротив сад-огорода, оказалось, что криво.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Снова вопрос по сервисам. Где могут нормально отрегулировать ксеноновые фары? На Спортивной делал кто, есть там вобще прибор.
Делал напротив сад-огорода, оказалось, что криво.
Ксенон штатный?
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн max10.84

Нет, штатный был только для японского рынка и был рефлекторный. У меня изначально был галоген Н4, сейчас стоят линзы Хелла, блоки розжига Хелла, лампы Филипс D2S, омыватель штатный. Только корректор не авто, а ручной электрический. Прикинул на самодельном экране, правая линза внутрь светит, видимо реглоскоп на глаз ставили, когда регулировали. Сам бы сделал, но места такого ровного нет, боюсь неточно будет.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Попробуй на Строителей заедь

Оффлайн max10.84

А где именно, можно ориентир какой или адрес.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
А где именно, можно ориентир какой или адрес.
Конечная остановка, СТО Автодоктор.

Оффлайн max10.84

Понял, спасибо.

Не дождётесь)

• Гость
Конечная остановка, СТО Автодоктор.

Говорят, под них работают ночные порольщики колёс у машин, которые возле домов народ оставляет.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Говорят, под них работают ночные порольщики колёс у машин, которые возле домов народ оставляет.
Это что-то новенькое, основанное на слухах. Не верю.

Оффлайн max10.84

Круто, но имхо палевно, в таком маленьком городе надо идиотом быть чтобы такое замутить. Не факт же, что к ним поедут устранять, самая путевая шинка имхо на Комсомольской(с управлением только туговато, гребаные адаптеры уже 3 месяца не могут из МСК забрать), можно попросить знакомых закинуть колесо туда или любое другое место. А порят как, все сразу или по одному, много пострадавших? Если это СТО кому-то мешает, то вполне можно таким образом тень бросать на них.