Автор Тема: В каком магазине можно заказать запчасти на иномарки  (Прочитано 4648 раз)

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
На счет автодоктора67... беру свои слова обратно, не в ту строку поиска вбивал адрес, отправил запрос посмотрим что ответят.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Выяснилось, что автодоктор - смоляне.
Удобно вам будет заказывать в Смоленске? Если да, то подскажу ещё пару телефонов.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Прошу помощи у зарегистрированных пользователей :)
Мне надо две единички запчастей, кто сможет узнать, есть ли они в Смоленске у вышеназванных товарищей?  :-[

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Я заказывал зачипасти для ТО в autodoc.ru
Забирали в Смоленске.
Особенность - нужна предоплата 100%.
Переводил денег по безналу.
В принципе - доволен. Огромный выбор деталей, как оригинальных, так и совместимых.
Неудобно, что 1- ждать, 2-в Смоленске. Не всегда есть кому туда съездить!
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
Что за вопрос, магазинов полно, это 3 года назад надо побегать (поездить). Заказывали неоднократно в "Слониках" , 1-2 дня срок, привозили то что нужно.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн max10.84

Я жил в Вязьме 1 год, правда это было 5 лет назад, вот и спрашиваю.
Вобщем вчера же звонили из "автодоктора" и письмо на почту прислали, все есть, сказали будет в четверг. Забирать в Вязьме, оплата при получении. По ценам на 50р. дороже чем в "экзисте". Если все будет так, то норм.
Заехал еще узнал на 25-ке. Тоже все есть, но вот цена на те же детали в 1.5 раза больше чем в "экзисте", тут мне проще сгонять в Москву и заодно взять запчасти на следующее ТО.
А "Слоники" это где?

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
ленина, после военкомата по левой стороне
Ну что за бардак у русских на галере? Рабы опять веслами поменялись!

Оффлайн armager

• Горожанин
Еще проблема в том, что наши местные продавцы запчастей могут восстановленную или подделку из Минска продать. Столкнулся с этим один раз.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Еще проблема в том, что наши местные продавцы запчастей могут восстановленную или подделку из Минска продать. Столкнулся с этим один раз.
Неместные могут сделать то же самое :)

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Неместные могут сделать то же самое :)
Ебей в помощь
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн max10.84

В оригинале "Ebay", а то те кто не знают подумают что ругаетесь :lol:.

Оффлайн max10.84

Вобщем получил я сегодня свои запчасти из "Автодоктора". Можно было забирать еще в пятницу, но я был на рыбалке(телефон на берегу). Заметил что звонили только когда вылез из воды. Перезвонил по номеру, который СМСкой скинули, типа их человек в Вязьме, договорились что заберу в понедельник утром. Сегодня опять созвонились,встретились, проверил товар, отдал деньги. Все :good:
В "слониках" еще не узнавал, забываю все время.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
В общем, реклама автодоктора удалась :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Спам БАДов - так это Вечный бан конкурентов "мочит", бытовой вопрос "где купить запчасти?" - открытая реклама.
Народ, лечите паранойю.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Не читал про твои бады, но когда человек в первом сообщении указывает адрес сайта, и в итоге пишет, что там и купил - это явно бытовой вопрос.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Не читал про твои бады, но когда человек в первом сообщении указывает адрес сайта, и в итоге пишет, что там и купил - это явно бытовой вопрос.
Ну может другим помочь хотел, посоветовать неплохой магазин.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Согласна - бытовой.
И совсем не факт, что деловой ;)

Тяжело, нано, жить, во всём выгоду выискивая?  :girl_haha:

Оффлайн max10.84

А почему бы не запиарить, да я специально все так гладко описал в итоге. Привезли бы подделку, написал бы. Я походил по местным магазинам и .. я писал уже. Нашел самый безгеморный для меня вариант, сначала товар потом деньги. А насчет там "зарекламил-запиарил" привычка с автофорума инфой делиться. Не, не слышали?
Да, сход-развал тоже в автодокторе буду делать, через инет :lol:

Оффлайн max10.84

Что-то исчезла тема автодоктора67. Письмо с закозом на старую почту отправил, а в ответ "письмо не может быть доставлено".
Надо было сделать профилактику тормозов (там почистить, смазать) и  нужно было 4 новых резиночки, в Экзисте они стоят 80 рублей штука(320 рублей 4 шт.).
На 25-ке в центре мне за них запросили 138 руб. х 4 = 552 руб. Главное я пришел и сказал мне надо запчасть MB669..... Он мне говорит, что есть такое по 100 руб. Я спрашиваю: - "именно этот номер?" Он: - "нет американский аналог."  Мля, ну я тебе  даже номер дал, а ты мне какое-то фуфло тут впарить хочешь, пусть и американское.  Полез смотреть, то что надо, назвал цену 138 руб. Я говорю, мол что так дорого, в экзисте 80 руб. стоит. Он мне: "Ну в экзисте и заказывайте".
На кронштадской мне запросили по 150 за резинку, а пластиковые хомуты сцуки из говна продают по 5 руб. штука(я при ней сломал один слегка согнув, так та на меня посмотрела как-будто я изверг-садист и справно 5 руб. затребовала :lol:), когда в электро напротив ЗАГСа такие же хомуты, но качественные по 100 руб 100 штук, хоть узлом завязывай - не ломается.
 Политика цен мне не понятна. Если бы я заказывал что-то большое или дорогое, то не спорю можно переплатить. Но за резинки размером с ноготь мезинца??? Как будто они едут в Москву только за моими резинками. Бред!
В городе уже половина машин иномарки, а они торгуют солидолом, елочками и запчастями на Жигули, причем качество запчастей ГАВНО!
Полдня искал смазку для тормозных суппортов, один чел на вопрос "а чем вобще мазать направляющие" выдал "да чем угодного". Т.е. можно и салидолом))). А про то, что тормоза имеют особенность нагреваться они не знают? Тормозную жидкость Castrol не продают нигде. Но в "Слониках" любезно согласились привезти поллитра на заказ, за 380 руб, в Москве она 190 стоит. На вопрос "почему не продают" в другом магазе ответили, что дорого и никто не будет покупать. Ясен пень, если в два раза накручивать, то никто не будет бать. Торгуют какую-то бодягу за 85 рублей литр, страшно представить что там намешано при их ценовой политике. Они поэтому и парят дешевые аналоги(по цене оригинала в МСК) ибо нормальный человек не станет переплачивать в Вязьме две цены за оригинал. О качестве дешевых запчастей можно только догадываться.
250 рублей на резинках + 200 на тормозухе - это мне хватит на бензин до Москвы доехать. Спокойно заказать все что мне нужно через инет и приехать в любое время и забрать все в одном месте.
Резинки оставил старые, тормозуха тоже не понадобилась.
Теперь составлю список всего что мне надо будет на два ТО(колодки, фильтра, масло и пр.) и куплю все в Москве. Потрачу 1000 рублей на бензин, но зато буду уверен в качестве запчастей. Плюс можно еще в Ашан заехать жратвы набрать, таже 1000 моментом отобьется, т.к. продукты в Вязьме тоже дороже, как и запчасти.
Народ в Вязьме походу готов платить за такие запчасти. Типа приходит дядя, в запчастях не особо разбирающийся, который купил себе допустим бюджетную иномарку. И говорит этим заказчикам, что мол вот сломалась у меня такая-то деталька, можно заказать. Бравые наебщики "конечно можно и стоить это будет вам 2000 тыщи". А дяде то невдомек, что парят ему китайский аналог, красная цена которому 500 руб. Но дяде  надо чтобы машину починили и он отсчитывает 2000. А за эти деньги он может купить и установить оригинальную запчасть, качество которой гораздо лучше. Вот такой бизнес, на такого дядю или тетю рассчитанный.

avtosegment

• Гость
Смотрите цены на всеми любимом exist.ru с регистрацией на Смоленский офис. Такой же ценник будет в Вязьме. По большинству позиций доставим на следующее утро.

Оффлайн armager

• Горожанин
Смотрите цены на всеми любимом exist.ru с регистрацией на Смоленский офис. Такой же ценник будет в Вязьме. По большинству позиций доставим на следующее утро.
А как через Вас заказывать?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн max10.84

Сегодня в 4 утра поехал в Москву купил зимнюю резину по 2700 за баллон, забрал заказанные в Экзисте запчасти и в 4 вечера был уже дома.
В Вязьме зашел в один магаз спросить про резину. Сказали привезем без проблем, 3100 за покрышку. И неизвестно чьего производства будет резина, "может турецкая, а может китайская, какую привезут". Хотя сама марка японская.
Съэкономил 1600 руб. из них 800 ушло на бензин . Вот такие пироги.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Сегодня в 4 утра поехал в Москву купил зимнюю резину по 2700 за баллон, забрал заказанные в Экзисте запчасти и в 4 вечера был уже дома.
В Вязьме зашел в один магаз спросить про резину. Сказали привезем без проблем, 3100 за покрышку. И неизвестно чьего производства будет резина, "может турецкая, а может китайская, какую привезут". Хотя сама марка японская.
Съекономил 1600 руб. из них 800 ушло на бензин . Вот такие пироги.
Арифметика!  ;D

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Съэкономил 1600 руб. из них 800 ушло на бензин . Вот такие пироги.
Уверен, что в Москве тебе продали японское производство?
Разница в 1600= с четырёх баллонов существенна, да, но половина из них - бензин. Плюс ты половину суток прозевал.

ИМХО.

avtosegment

• Гость
А как через Вас заказывать?
прошу прощения за ’’быстрый’’ ответ,  почему-то не приходят уведомления об ответах в теме.  Кидайте номера деталей в личку.  По срокам отпишемся.