Автор Тема: В каком магазине можно заказать запчасти на иномарки  (Прочитано 4650 раз)

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
Где в Вязьме можно заказывать запчасти для иномарок, неохота в МСК пилить из-за рулевых тяг. Кто-то говорил что в каком-то из магазинов автозапчастей вроде привозят. Смотрел тему про "автодоктор67.рф", так и не нашел их сайт, шляпа какая-то. Вы где берете запчасти?
И еще вопрос где качественно сделают сход-развал, чтобы не попасть потом на новую резину из-за чьих-то кривых рук. В салоне Хундай на трассе есть такая услуга? И по цене просвятите, может кто-то делал недавно.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
В магазине автодеталь на советской площади есть отдел по запчастям для иномарок - быстро и недорого должны сработать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Сход-развал в Хендае есть. Я делала. Рублей 600 вроде,точно не помню.

Оффлайн Bitch

• Житель города
На крондштадтской тоже привозят запчасти на заказ.

Оффлайн max10.84

Цитировать (выделенное)
В магазине автодеталь ...
Спасибо, выпишу нужные номерочки и заеду узнаю. Потом отпишу.

Сход-развал в Хендае есть. Я делала. Рублей 600 вроде,точно не помню.
Должно быть хорошее качество услуг, как-никак Хундай, а не просто "автосервис". Заходил туда один раз, машин много было в ремзоне, все аккуратно.

Цитировать (выделенное)
На крондштадтской тоже привозят запчасти на заказ.
Это где "Ночной дозор"?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Спасибо, выпишу нужные номерочки и заеду узнаю. Потом отпишу.
Должно быть хорошее качество услуг, как-никак Хундай, а не просто "автосервис". Заходил туда один раз, машин много было в ремзоне, все аккуратно.
Ненавязчиво так рекламируешь автосервис хундаи :D раскройся ты уже и пиши своими именами всё ;) проще будет и действеннее. Кто ты там - Коля или Толя...забываю всё время
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 13:20:50 от Вяземский »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ненавязчиво так рекламируешь автосервис хундаи :D раскройся ты уже и пиши своими именами всё ;) проще будет и действеннее

Влёт срезал! Браво!  :victory:

Оффлайн max10.84

Ремонт я доверяю только себе, т.к. видел автосервис изнутри. Тяги тоже сам поменяю, а вот сход-развал не потяну :D.
А раскрывать мне нечего, ибо безработный и никаких коммерческих интересов не имею, пока деньги не кончатся :).

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Лучше не делать в Вязьме сход-развал нигде :(
Магазинов запчастей для иномарок - полно. Есть ли нужные детали в наличии - понятия не имею.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
я покупаю обычно на крондштатской если надо срочно. у них почти всегда есть в наличии детали на мою машину. а так сам в минске на авторынке покупаю что надо менять

Оффлайн armager

• Горожанин
Жаль что у нас представительства Эксист-а еще нет.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Жаль что у нас представительства Эксист-а еще нет.
Это кто такие? :)

Оффлайн armager

• Горожанин
Это кто такие? :)
Эмм, а какая у Вас машина?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Эмм, а какая у Вас машина?
Вы мне напоминаете моего шефа Семёна Михалыча. Тот тоже вопросом на вопрос был любитель отвечать ;)

Оффлайн armager

• Горожанин

Оффлайн max10.84

До этого всегда брал там, все есть, заказал что надо, приехал оплатил и сразу забрал. Но теперь далеко. Вобщем на Советской и на 25-ке те кто занимется заказом будут только во вторник, выходные сейчас. На кронштадской тяги есть, наконечников нет, будут или нет неизвестно, взял визитку. Тяги дешевле чем в экзисте на 20 руб.
Сход-развал по-любому надо будет проверить.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
http://www.exist.ru/
Спасибо.
Надо регистрироваться, иначе не видно интересующей инфо.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Спасибо.
Надо регистрироваться, иначе не видно интересующей инфо.
Смысла нет, в основном работают с оптовиками. Я там зарегистрировался, потом устал от звонков "персонального" менеджера  :suicide:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Смысла нет, в основном работают с оптовиками. Я там зарегистрировался, потом устал от звонков "персонального" менеджера  :suicide:
А-а, тогда не буду. Знаю я таких назойливых мух, хватает их)))

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
регистрировался на нескольких магазинах автозапчастей, ни от куда не звонили, может вам просто повезло?

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
До рекламы сервиса Хэндэ Вяземский додумался, а вот рекламу сайта автодоктор67 никто и не заметил)
Не подскажите, где на форуме была такая тема про "автодоктор67.рф", которую смотрел топикстартер и в которой он, внимание!, не нашёл адрес сайта! :)

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Что касается Экзиста. Филиалы есть в Смоленске и в Можайске, выбирайте, что ближе.
С момента регистрации мне только один раз звонил их менеджер - чтобы подтвердить один из заказов.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Авторам сайта автодоктор.
На сайте ничего не указывает на вашу принадлежность не только к Вязьме, но и к Смоленской области, кроме цифр "67" и смоленских мобильных номеров.
Хотя бы в разделе Контакты укажите территорию оказания услуг.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
До рекламы сервиса Хэндэ Вяземский додумался, а вот рекламу сайта автодоктор67 никто и не заметил)
Не подскажите, где на форуме была такая тема про "автодоктор67.рф", которую смотрел топикстартер и в которой он, внимание!, не нашёл адрес сайта! :)
как раз Вяземский и додумался и заметил, но в первом посте он просто светанул доктором этим, а Хендаем этим набил сразу оскомину :D вот и пришлось сказать о автослесарке его в открытую

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Такие все внимательные и наблюдательные - куда деваться  :suicide_fool: