Автор Тема: Русские лётчики  (Прочитано 5279 раз)

Оффлайн местный

• Горожанин
Re: Русские лётчики
« Ответ #100 : 29 Апрель 2015, 22:22:44 »
Мы видели. Они прошли два раза туда и обратно. Высоту определили как не выше 3000 метров. Красавцы. Звук не помещает не доходя до цели выпустить крылатую ракету. Так вроде говорили.
Дело не в звуке, дело в площади винтов (эпр). Машина серьезная не спорю, но для ПВО добыча легкая

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #101 : 30 Апрель 2015, 11:26:56 »
не доходя до цели выпустить крылатую ракету
Соглашусь, дальность пуска позволит обойти ПВО противника.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #102 : 30 Апрель 2015, 19:01:26 »
Я знаю, люди все разные, некоторые закатывали глаза от наступления двухтысячилетия, некоторые не могли работать в режиме ожидания... конца света, поэтому вот, особенно щепетильным и боязненным предлагаю смотреть за падающим "прогрессом":

http://www.n2yo.com/?s=40619
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
« Ответ #103 : 01 Май 2015, 04:28:27 »
Пилотажная группа русь завтра будут выступать над полем памяти. Жаль не успею вернутся к этому времени((
http://russ-pilot.ru/novosti/novosti/vyazma.html

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #104 : 08 Июнь 2015, 21:06:13 »
Два человека погибли при возгорании Ту-95 на аэродроме в Приамурье

Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на авиабазе «Украинка» в Серышевском районе Амурской области и загорелся. В результате возгорания, по данным источника LifeNews, два человека погибло, еще пятеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

— На аэродроме Украинка самолет Ту-95 при взлете выкатился за пределы ВПП, произошло возгорание самолета, по предварительным данным, самолет был без боекомплекта, — сообщил источник LifeNews.

По данным LifeNews, самолет готовился совершить строевой полет в районе авиабазы.

Ту-95 — по кодификации НАТО Bear — «Медведь» — турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, один из самых быстрых винтовых самолетов. Предназначен для поражения крылатыми ракетами важных объектов в тылу противника в любое время суток и при любых погодных условиях.

http://lifenews.ru/news/155308

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #105 : 11 Июнь 2015, 22:04:40 »
Прототип нового самолета взлетел с аэродрома в Новосибирске

Первый вылет экспериментальной модели легкого многоцелевого самолета (ЛМС) был совершен 10 июня на аэродроме Новосибирского авиационного завода (НАЗ). Его разрабатывают специалисты СибНИА, пытаясь создать замену Ан-2 – знаменитому, но устаревшему «Кукурузнику». Как сообщили в компании «Сухой», первый полет прошел успешно, самолетом управлял директор СибНИА, летчик-испытатель Владимир Барсук. «В конструкции самолета реализованы передовые технологии современного авиастроения. Панели, лонжероны и нервюры крыла бипланной схемы изготовлены из углепластика.

Источник: http://politikus.ru/industry/52002-prototip-novogo-samoleta-vzletel-s-aerodroma-v-novosibirske.html
Politikus.ru

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #106 : 16 Июнь 2015, 22:05:38 »

16 июня на Энгельсскую авиабазу стратегической авиации делегация Изборского клуба доставила икону «Богоматерь Державная». На ней изображён генералиссимус Иосиф Сталин в окружении советских маршалов.

Икону священник, прочитав молитву, окропил волжской водой, что символизирует освящение иконой всей Волги.

ЗЫ : Я не знаю кто есть Изборский клуб?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #107 : 16 Июнь 2015, 22:23:41 »
Экспертный «Избо́рский клуб» — сообщество известных экспертов (преимущественно консервативного толка[1]), специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.
Клуб был создан группой российских интеллектуалов в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборск при поддержке губернатора Псковской области А. А. Турчака. Председателем клуба был избран писатель А. А. Проханов, а исполнительными секретарями — В. В. Аверьянов и А. А. Нагорный[2].
С начала 2013 года Изборский клуб издаёт одноимённый журнал.
Цели и задачи
К главным своим задачам Изборский клуб относит
создание и представление власти и обществу России аналитических докладов, направленных на формирование обновлённой патриотически ориентированной государственной политики во всех сферах национальной жизни;
выезд в регионы России, постоянное взаимодействие с интеллектуальной элитой страны без замыкания на столичных экспертах, создание подразделений клуба во всех федеральных округах РФ;
формирование новой повестки дня в российских медиа, завоевание информационных ниш, объективно возникающих в связи с идейным и моральным упадком либерального сообщества, стремившегося до последнего времени контролировать основные электронные, а также большую долю бумажных и сетевых СМИ федерального уровня;
способствование формированию мощной политико-идеологической коалиции патриотов-государственников, имперского фронта, противостоящего манипуляциям, осуществляемым в российской политике зарубежными центрами влияния и «пятой колонной» изнутри страны.

Авиатор, Вам это поможет?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #108 : 16 Июнь 2015, 22:28:23 »
Авиатор, Вам это поможет?
Поумнел чуть.

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #110 : 19 Январь 2018, 19:53:31 »

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #111 : 19 Январь 2018, 20:29:05 »
рен тв смотреть низзя. по сообщению канала рен-тв к тем кто смотрит рен тв ночью приходит директор рен-тв и пьёт кровь

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #112 : 20 Январь 2018, 14:18:55 »

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #113 : 20 Январь 2018, 17:54:13 »

шильдика рен тв нет. а озвучивает все тот же кузнецов(((
а заголовок видео такой бредовый что хочется звать эдика не нажимая кнопку плэй

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #114 : 20 Январь 2018, 18:16:22 »
Капризный ты?  :punish: Не угодишь.

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #115 : 20 Январь 2018, 18:21:32 »
Капризный ты?  :punish: Не угодишь.
я че баба чтобы мне угождать? я знаю что наши летают не хуже. я знаю что наших бывает сбивают. я знаю что наши бывает сами падают по различным причинам. вот вся угода до копейки.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #116 : 23 Июнь 2018, 20:46:24 »

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #117 : 23 Июнь 2018, 20:47:33 »
Экономить надо с умом и не в ущерб безопасности полётов.

Поправка от меня такая, что Ан-2 летал не на керосине, а на бензине Б-91.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #118 : 23 Июнь 2018, 21:04:03 »
Экономить надо с умом и не в ущерб безопасности полётов.

Поправка от меня такая, что Ан-2 летал не на керосине, а на бензине Б-91.

С такими аппетитами давно уже пора на солнечную энергию переходить. И летать тока днём.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #119 : 21 Июль 2018, 21:31:25 »