Автор Тема: Измена: ее причины и последствия.  (Прочитано 3505 раз)

Fil_vzm

• Гость
Re: Измена: ее причины и последствия.
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2009, 11:51:47 »
Фил, знаешь почему народ прикалывается над твоими постами? Потому что, повторяю, личные отношения не выкладывают для всеобщего обозрения. Это удел наших типа "звёзд"  Но у них стиль жизни такой: чем грязи больше тем лучше.. ну ты то чего вываливаешь здесь свою личную жизнь? Можа ты Хиркорофф? Иль тебе нравицца как народ подглумливается? Мля до тридцатника дожить и элементарных вещей не понимать...Я с тебя угараю... Интересно а твоя ВОЗЛЮБЛЕННАЯ знает о том что ты здесь для всеобщего ковыряния выкладываешь?

Моё мнение-ничего личного на люди. Ни хорошего,ни тем более,плохого! Это ни кого не касается. Ещё не хватало,что бы всякие у меня в душе и в постели ковырялись. Меньше болтать надо,а больше делать.

Коль на то пошло, я не раскрываю на форуме свою личную жизнь, как мы, где, что когда, и т. п. если я привел несколько примеров в тему в подтверждение своих слов, то не вижу в этом абсолютно ничего негативного...

Кстати, моя любимая прекрасно осведомлена о чем я пишу на форуме...

марта

• Гость
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2009, 11:52:44 »
Каждый понимает в меру распущенности...

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2009, 12:04:43 »
Каждый понимает в меру распущенности...

Не спорю...
Хотя под словом "распущенность" стоит понимать развязное, аморальное, антисоциальное поведение, включающее слова, действия, противоречащее моральным нормам, устоям общества, оскорбляющее людей, унижающее их честь и достоинство... В моих постах этого как бы не прослеживается, я имею ввиду те, в которых я затрагивал какие-либо личные моменты...

марта

• Гость
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2009, 12:15:48 »
Я отвечала MASу.

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2009, 12:22:03 »
И вообще, я считаю, что в общении, за исключением профессионального, человек может говорить на любую тему, которую считает актуальную, и давать в этом общении информацию, которую считает нужным... Считаясь, конечно, с правилами культуры, приличия,  со здравыми моральными нормами общества...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2009, 12:36:12 »
Что ты несешь, чудак.
Ты про свою бывшую супруга наплел с три короба, болтун...а еще мужчиной, воином называешь себя. Десяти тысяч не хватило до полного счастья в твоей зарплате, клоун.. Не позорился бы уже..
А где же твое мужское начало, в  детях на бога надеешься...
К другу плакаться ходишь, аааа???  
Скорее всего ты книжек начитался и летаешь, в следствии этого, в облаках. Да, е-мое, опустись же на землю....сам, а то хлопнешься так, что встать не сможешь уже.
Таких слюньтяев и нытиков никогда не уважал. НИКОГДА. Презирал....Тряпка. Бесхребетный КЛОУН.
С твоей моралью ты похож на сектанта, которые людям голову морочат, а сам являешься участником какой нить группы мальчиков-онанистов. Тьфу млять слов нет....
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 12:56:52 от Вяземский »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

марта

• Гость
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2009, 12:55:02 »
Вяземский,так нельзя! Вы белены объелись.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2009, 12:57:21 »
Можно, Марта, можно...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2009, 12:59:43 »
Что ты несешь, чудак.
Ты про свою бывшую супруга наплел с три короба, болтун...а еще мужчиной, воином называешь себя. Десяти тысяч не хватило до полного счастья в твоей зарплате, клоун.. Не позорился бы уже..
А где же твое мужское начало, в  детях на бога надеешься...
Что же ты на машине ездишь, которая ломается у тя всегда, при заплате-то в 40 000 рублей и к другу плакаться ходишь, аааа???  
Скорее всего ты книжек начитался и летаешь, в следствии этого, в облаках. Да, е-мое, опустись же на землю....сам, а то хлопнешься так, что встать не сможешь уже.
Таких слюньтяев и нытиков никогда не уважал. НИКОГДА. Презирал....Тряпка. Бесхребетный КЛОУН.
С твоей моралью ты похож на сектанта, которые людям голову морочат, а сам являешься участником какой нить группы мальчиков-онанистов. Тьфу млять слов нет....

Что касается супруги, во-первых, я не называл ее имени, во-вторых на вопросы, заданные мне, я привык отвечать прямо... И в посте я написал о личных отношения с девушкой, а не с бывшей женой...

А что касается машины - я не писал, что она постоянно ломалась, я писал что у меня были деньги на ее ремонт, хотя стоит уточнить, специально для таких, как ты - на ее обслуживание, ведь, к твоему сведению, машина требует периодического технического обслуживания...

А что касается друга - не передергивай мои слова, еще раз это пишу... Мне не было необходимости жаловаться, с трудностями я вполне справляюсь самостоятельно, а нужно было посоветоваться... А совет и нытье - две очень большие разницы...

Насчет детей я надеюсь на себя, и об этом тоже писал... И насчет обращения к Богу тоже... Читай внимательно, думай, если уровень интеллекта тебе это позволяет...

Насчет тряпки и бесхребетного - тоже писал...

А что касается клоуна... Да, я не хочу жить по шаблонам... И если это в здравых моральных рамках, если я этим никому не мешаю, то это мое личное дело...

Вяземский, не надоело тебе повторять свои примитивные шаблонные фразочки?

Кстати, у тебя все больше и больше прослеживается какой-то комплекс неполноценности, ущемленного самолюбия... Что то не видно по твоим постам, что ты состоялся как самодостаточная личность...

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2009, 13:00:52 »
Вяземский,так нельзя! Вы белены объелись.

Марта, таким людям, как Вяземский, неведомы понятия "можно" и "нельзя", они знают лишь "я хочу" и "я не хочу"... Я думаю, что это понятно уже давно...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2009, 13:02:01 »
Марта, понимаешь, не могу забыть, как этот @Цензура@ о своей бывшей жене отзывался...
Разве мужчина будет трепать всем как жена ушла из-за 10 тыс рублей, как жила в его жилплощади и не уходила....с ребенком....@Цензура@, просто @Цензура@...
Не знаю, была ли она у него вообще, но по писанине его можно сделать вывод - фил - это не мужчина и не женщина...Это так, что-то среднее...Противное.
Очень жаль мне его подругу нынешнюю....Искренне жаль ее
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 13:12:49 от Вяземский »

ВВС

• Гость
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2009, 13:05:21 »
Марта, понимаешь, не могу забыть, как этот @Цензура@ о своей бывшей жене отзывался...
Разве мужчина будет трепать всем как жена ушла из-за 10 тыс рублей, как жила в его жилплощади и не уходила....с ребенком....@Цензура@, просто @Цензура@...
Не знаю, была ли она у него вообще, но по писанине его можно сделать вывод - фил - это не мужчина и не женщина...Это так, что-то среднее...Противное.
Мочи его Вяземский, мочи, я вечером поддержу

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2009, 13:07:59 »
ВВс, да брось ты  :D некого

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2009, 13:15:15 »

Еще раз пишу, я ответил на вопрос, заданный на форуме... Насчет жилплощади, еще раз пишу, она не совместно нажитая, а моих родителей, все, что было нажито совместно, я оставил ей, если бы я был действительно уродом, но разделил бы это все напополам... И вопрос не в 10 тыс., вопрос в том, что в семье перестал существовать духовный, моральный контакт между супругами, все зациклилось на финансах, а без фактов, без цифр это было практически невозможно показать...

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2009, 13:16:59 »
ВВс, да брось ты  :D некого

Самый простой, банальный способ "уйти в кусты" - сказать что "нет достойного соперника"... Старо, как мир...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2009, 13:17:14 »
Не оправдывайся, @Цензура@, с тобой все ясно  :punish:

Fil_vzm

• Гость
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2009, 13:20:37 »
Не оправдывайся, @Цензура@, с тобой все ясно  :punish:

Вяземский, кроме примитивных оскорблений ты ни на что не способен... Например, вести аргументированную дискуссию на основе подтверждающих фактов... А оправдываться не собираюсь, не имею такой привычки, да и не за что...

B@R$

• Гость
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2009, 00:04:24 »
Фил, я тебя предупреждал что НЕЛЬЗЯ посторонних пускать в личную жизнь. Теперь принимай тухлые помидоры. Вяземский, но Вы меня НЕПРИЯТНО удивляете.

марта

• Гость
« Ответ #68 : 23 Ноябрь 2009, 00:33:04 »
А Васька слушает да ЕСТ!

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2009, 11:17:02 »
Fil_vzm, позволю маленький совет: заведи себе блог на федеральном сайте! Здесь одни и те же люди изо дня в день корчят из себя великих правдорубов и мыслителей и из поста в пост отстаивают свою,уже давным давно всем ясную, жизненную позицию.Ты не получишь здесь ни разумной критики, ни толкового совета.Неужели ты считаешь интересными комментарии десятка наиболее активных на данном форуме товарищей, с заготовленными шаблонами ответов? НЕ... Тебе нужен блог-у тебя будет много читателей.
Сам такой!

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2009, 14:17:05 »
 Тебе нужен блог-у тебя будет много читателей.
Да, думаю блог будет неплохо монетизироваться, если там будут разворачиваться подобные баталии  :D :wild:

марта

• Гость
« Ответ #71 : 23 Ноябрь 2009, 14:27:20 »
Вот был бы Панда ,давно бы всю эту грязь подчистил. Плохо без него...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2009, 14:38:29 »
Грязи тут нет, Марта. Есть диалог, пусть и не с поклонами, но все же......

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2009, 14:40:01 »
Фил, я тебя предупреждал что НЕЛЬЗЯ посторонних пускать в личную жизнь. Теперь принимай тухлые помидоры. Вяземский, но Вы меня НЕПРИЯТНО удивляете.
Да, Барс, в чем-то ты как всегда прав....И этот @Цензура@ тоже прав в чем-то...Но что поделать, нравиться кому-то - не моё, понимаешь )))

марта

• Гость
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2009, 15:10:15 »
Одно скажу. Негоже 'князю Вяземскому' так маратися!