Автор Тема: Отстранить нельзя оставить!  (Прочитано 2086 раз)

феникс неумирущий

• Гость
Отстранить нельзя оставить!
« : 02 Сентябрь 2012, 01:42:51 »
Какое решение приняли бы вы зная о бездействии и некомпетентности партии власти?
После роспуска  регионального смоленского отделения партии Единая Россия народные избранники от общественности решили не останавливаться на достигнутом. По данным из достоверного  источника в  пятницу тридцать первого августа   было подано заявление   от председателя комиссии по  ЖКХ депутата Максимова А.В., в котором высказывалась жесткая критика  в адрес  руководителя местного отделения ЕР.  Депутат Максимов  высказал мнение о бессистемности и антинародности работы местного отделения Единой России  за последние пару лет. По его мнению мероприятия по молодежной политике, проводимые на бюджетные деньги  являются «галочными»,  и носят отрицательный характер. Бездеятельность руководителя совета партии  вылилась в игнорирование и саботирование Совета членами фракции ЕР, и неуважение к депутатам других фракций. Кроме того была озвучена мысль о том что власть расценивается, как возможность для решения личных вопросов и средство для обогащения.
Данное заявление было подано в жесткой форме общественного протеста, что не останется незамеченным в «Единой России». Неоднократные заявления, поданные ранее не возымели должного эффекта, поэтому данное заявление отправлено на заседание политсовета Вяземского местного отделения ВПП Единая Россия на обсуждение и потребована выписка из  протокола заседания.

Hunter1985

• Гость
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 01:44:55 »
Какое решение приняли бы вы зная о бездействии и некомпетентности партии власти?
После роспуска  регионального смоленского отделения партии Единая Россия народные избранники от общественности решили не останавливаться на достигнутом. По данным из достоверного  источника в  пятницу тридцать первого августа   было подано заявление   от председателя комиссии по  ЖКХ депутата Максимова А.В., в котором высказывалась жесткая критика  в адрес  руководителя местного отделения ЕР.  Депутат Максимов  высказал мнение о бессистемности и антинародности работы местного отделения Единой России  за последние пару лет. По его мнению мероприятия по молодежной политике, проводимые на бюджетные деньги  являются «галочными»,  и носят отрицательный характер. Бездеятельность руководителя совета партии  вылилась в игнорирование и саботирование Совета членами фракции ЕР, и неуважение к депутатам других фракций. Кроме того была озвучена мысль о том что власть расценивается, как возможность для решения личных вопросов и средство для обогащения.
Данное заявление было подано в жесткой форме общественного протеста, что не останется незамеченным в «Единой России». Неоднократные заявления, поданные ранее не возымели должного эффекта, поэтому данное заявление отправлено на заседание политсовета Вяземского местного отделения ВПП Единая Россия на обсуждение и потребована выписка из  протокола заседания.
А я думал я один не сплю и фигню всякую печатаю. Это о чем ваще?

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2012, 02:42:17 »
Лично я уже давно принял решение о роспуске ЕР и уголовном преследовании ее членов. Как только стану президентом - займусь :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2012, 09:30:38 »
Так же считаю - в основном в ЕР нет достойных людей. Сборище приспособленцев коммунистов.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2012, 09:41:50 »
Умные и достойнейшие из достойных сидят здесь, на форуме  :girl_haha: Остальные - коммунисты  :pioneer: :suicide:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2012, 09:47:49 »
Флудерастка-активистка форумная, не зас..ай тему
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2012, 09:50:24 »
Флудерастка-активистка форумная, не зас..ай тему
Не надейся, для меня это - комплимент ;)

По теме: вопрос-то шикарный!
Цитировать (выделенное)
И что изменится конкретно из-за принятого мной решения? Из-за сотни принятых мной решений?

Оффлайн KostikovUS

• Сенсей
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2012, 13:20:31 »
Лично я уже давно принял решение о роспуске ЕР и уголовном преследовании ее членов. Как только стану президентом - займусь :D
Мфань я голосую за тебя! :victory:

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2012, 20:09:36 »
ЕР похоже на моего кота - такое же ленивое неподвижное и довольное своим положением тело ))) разленились они там, да и позажрались... Надеюсь эта небольшая критики власти не привёдет к моему дому людей в штатском)))

Мамунт разведчик

• Гость
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2012, 21:07:13 »
Интересно, не тонка ли кишка у ЕР признать, что косяк с ихней стороны действительно есть?
 Надеюсь эта небольшая критики власти не привёдет к моему дому людей в штатском)))
только в форме.

B@R$

• Гость
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 21:16:19 »
... Надеюсь эта небольшая критики власти не привёдет к моему дому людей в штатском)))

сегодня это утверждение уже не столь однозначное  :D

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2012, 00:39:42 »
После роспуска регионального смоленского отделения партии Единая Россия народные избранники от общественности решили не останавливаться на достигнутом. По данным из достоверного источника в пятницу тридцать первого августа было подано заявление от председателя комиссии по ЖКХ депутата Максимова А.В., в котором высказывалась жесткая критика в адрес руководителя местного отделения ЕР. Депутат Максимов высказал мнение о бессистемности и антинародности работы местного отделения Единой России за последние пару лет. По его мнению мероприятия по молодежной политике, проводимые на бюджетные деньги являются «галочными», и носят отрицательный характер. Бездеятельность руководителя совета партии вылилась в игнорирование и саботирование Совета членами фракции ЕР, и неуважение к депутатам других фракций. Кроме того была озвучена мысль о том что власть расценивается, как возможность для решения личных вопросов и средство для обогащения.
Данное заявление было подано в жесткой форме общественного протеста, что не останется незамеченным в «Единой России». Неоднократные заявления, поданные ранее не возымели должного эффекта, поэтому данное заявление отправлено на заседание политсовета Вяземского местного отделения ВПП Единая Россия на обсуждение и потребована выписка из протокола заседания.
Да нихренасе! Хоть кто-то высказался из власти про власть!   Уважаю! Жаль по шапке :punish: настучат ентому максимову, ой настучат

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2012, 11:19:01 »
Да нихренасе! Хоть кто-то высказался из власти про власть!   Уважаю! Жаль по шапке :punish: настучат ентому максимову, ой настучат
Так а "вилы" Вам на что??? :D
Защищайте народного избранника... Не че в кустах отсиживаться...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2012, 11:46:30 »
 Жаль по шапке :punish: настучат ентому максимову, ой настучат

Вряд ли... Побояться наезжать, получат обвинение в преследовании критиков... Если б втихую, где-нить в кафешке, да при условии, что губер67 - едрос - тогда бы настучали... А так - в герои выдвинут, народные...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2012, 23:04:43 »
Так а "вилы" Вам на что??? :D
Защищайте народного избранника... Не че в кустах отсиживаться...
Да мы в кустах не отсиживаемся да к тож нам даст защищать, вмиг скртять и по статье отправять топтать дальние дали, а мне еще внуков кормить

Оффлайн KostikovUS

• Сенсей
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2012, 19:12:08 »
Да мы в кустах не отсиживаемся да к тож нам даст защищать, вмиг скртять и по статье отправять топтать дальние дали, а мне еще внуков кормить
Это и называется сидеть в кустах

феникс неумирущий

• Гость
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2012, 16:51:50 »
Прошло 5 дней. Все живы и здоровы. Что то яДрО не шевелится. Наверное кишка тонка признать свои косяки.

Hunter1985

• Гость
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2012, 17:38:46 »
Прошло 5 дней. Все живы и здоровы. Что то яДрО не шевелится. Наверное кишка тонка признать свои косяки.
Да они в кабинетах сидят в тырнеты не выходят, здесь их съедят и какашками закидают. А так нет интернета нет проблемы. Да и спрос с  тех кому сильно за 50 не большой. Прикинулся лаптем, помычал чуток мол моя тырнет не понимет и дальше кресло   просиживать можно!

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2012, 17:48:11 »
Да они в кабинетах сидят в тырнеты не выходят, здесь их съедят и какашками закидают. А так нет интернета нет проблемы. Да и спрос с  тех кому сильно за 50 не большой. Прикинулся лаптем, помычал чуток мол моя тырнет не понимет и дальше кресло   просиживать можно!
А цЫхру нам однако навязали. Все стены посверлили чужими руками.