Автор Тема: Куда предпринимателю податься?  (Прочитано 3406 раз)

Unternehmer

• Гость
Куда предпринимателю податься?
« : 22 Август 2012, 15:26:24 »
Всем здравствуйте!
Всвязи с организацией небольшого бизнеса в Вязьме, задаюсь вопросами: в каком банке дешевле, лучше и быстрее можно открыть расчетный счет? Где качественней обслуживание?
Кто в теме, делитесь опытом...  :dirol:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2012, 19:42:43 »
Добрый вечер, "Газэнергобанк" зайдите сюда. Банк принципиально нового формата и обслуживания
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2012, 20:46:47 »
Будьте верны традициям и профессионализму. Сбербанк.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2012, 19:19:28 »
Добрый вечер, "Газэнергобанк" зайдите сюда. Банк принципиально нового формата и обслуживания
;D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2012, 23:08:57 »
Сам работаю с СКА-Банк и Сбербанк. Рекомендую как один, так и другой.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 23:24:50 »
Мы работаем и со сбером и со ска и ВТБ. Газ... этот слишком корявенький.
Все в чём-то хороши - каждый для своих целей :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2012, 21:22:40 »
Со своего маленького корыта подскажу - закрыл счета в Сбер и Ска, а перешел в Смол.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2012, 21:34:25 »
Со своего маленького корыта подскажу - закрыл счета в Сбер и Ска, а перешел в Смол.
Который на Восстания? И как?

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2012, 21:40:34 »
Мы работаем и со сбером и со ска и ВТБ. Газ... этот слишком корявенький.
Все в чём-то хороши - каждый для своих целей :D
Вяземский прав. Смотря для каких целей.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2012, 21:44:31 »
Который на Восстания? И как?
Ага, там он. Как раз когда я собирался уходить из сбера мне позвонили от туда и поздравили с присвоением статуса VIP-клиента. Но поздновато.  :)

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2012, 21:47:18 »
И еще не могу не отметить Россельхозбанк, по всяким нестандартным операциям они лучшие. Много раз выручали. Спасибо их коллективу.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2012, 21:53:44 »
Ну давайте уже остановимся...
Иначе я создам тему и спрошу - "не подскажете ли, где в Вязьме лучше рекламную вывеску заказать?"
Не ловитесь Вы на эту удочку, вроде все люди серьёзные... :) ;D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2012, 21:57:15 »
Ну давайте уже остановимся...
Иначе я создам тему и спрошу - "не подскажете ли, где в Вязьме лучше рекламную вывеску заказать?"
Не ловитесь Вы на эту удочку, вроде все люди серьёзные... :) ;D
Не, ну почему не ответить-то как считаю?? Я же написал со своей стороны, свои оценочные критерии выложил, хоть и в усеченном виде
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2012, 22:07:49 »
А на самом деле все банки хороши для своих целей. У всех нас разная структура бизнеса и разные потребности. Под них надо и банки подбирать. Я допустим собираюсь на днях Рост банк посетить.  :) Еще слышал что куприяновский банк в прачечной будет. Времена монополии Сбера вспоминаю с ужасом - я в Перу потерял карту и что бы ее восстановить мои сотрудники сидели в очереди с 9-ти до 16-ти. Это нечеловеческое отношение с людьми. Людей в очереди инфаркты схватывали. Жесть. Вообщем чем больше банков - тем лучше. Конкуренция однако. ;)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2012, 22:12:50 »
А на самом деле все банки хороши для своих целей.
armager, я думаю, что у банков достаточно средств, что бы не заниматься скрытой рекламой. Они могут это делать цивилизовано и открыто... А нас здесь просто "разводят"... :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2012, 22:17:07 »
armager, я думаю, что у банков достаточно средств, что бы не заниматься скрытой рекламой. Они могут это делать цивилизовано и открыто... А нас здесь просто "разводят"... :D
У вас как обычно черная кошка в черной комнате.. вроде бы есть, а может и нет. Как обычно - заговоры и перевороты кажутся, всё подвох ищите ;D

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2012, 22:20:26 »
Депутат Алымов, я не имею никакого отношения к банкам кроме клиентского. Просто рассказываю из личного опыта. У нас кстати еще терминал Сберовский стоит, сильно они плакали что бы я его не выбрасывал. Но камень в их огород за эту карту до сих пор держу.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2012, 22:22:58 »
У вас как обычно черная кошка в черной комнате.. вроде бы есть, а может и нет. Как обычно - заговоры и перевороты кажутся, всё подвох ищите ;D
Вяземский, это один из нескольких форумов, где я общаюсь... Остальные, правда, технические, но приёмы "продвижения" везде одни и поверьте, я с ними знаком не по-наслышке, а профессионально...
Это Вам везде "кошки" мерещатся, заметьте, это не первое Ваше подобное замечание в мой адрес и заметьте, необоснованное замечание...
Так может дело вовсе не во мне?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2012, 22:24:36 »
Депутат Алымов, я не имею никакого отношения к банкам кроме клиентского. Просто рассказываю из личного опыта. У нас кстати еще терминал Сберовский стоит, сильно они плакали что бы я его не выбрасывал. Но камень в их огород за эту карту до сих пор держу.
Так у меня к Вам никаких претензий нет, Вы же невольный соучастник рекламной акции... :D
Не Вы же тему начали, да и не Вы первый продолжили...

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2012, 22:25:34 »
Депутат Алымов, просто не хотел что бы к Вашим "кошкам" приплетали мое имя. Я всегда говорю то что думаю. А кто по Вашему зачинщик рекламы? ААА, ТС?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2012, 22:33:51 »
Вяземский, это один из нескольких форумов, где я общаюсь... Остальные, правда, технические, но приёмы "продвижения" везде одни и поверьте, я с ними знаком не по-наслышке, а профессионально...
Это Вам везде "кошки" мерещатся, заметьте, это не первое Ваше подобное замечание в мой адрес и заметьте, необоснованное замечание...
Так может дело вовсе не во мне?
Ну какая тут может быть эффективная реклама, в то же время, если вы уж говорите о рекламе, хоть и скрытой, то так может быть и антиреклама ;) да и слишком уж мелочно, ведь очевидно, что на рекламу в этом сегменте бизнеса мало кто клюнет, тут опыт нужен, личная репутация, время, да и совет знающих. А если просто прокукарекать о каком нить банке, то результат будет нулевой, ну или какой нить коммерс со своей полурваной тыщенкой запрется в банк - рекламы толк ноль будет.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2012, 22:35:26 »
Так у меня к Вам никаких претензий нет, Вы же невольный соучастник рекламной акции... :D
Не Вы же тему начали, да и не Вы первый продолжили...
На счет же булыжников в адрес ЛЖ с её "первым продолжением" тоже всё очевидно ;)

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2012, 22:39:59 »
Ну а вообщем люди не связанные с банками уверен согласятся что увеличение их количества только благо для рядовых физиков и предпринимателей.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2012, 22:51:53 »
Когда выбор есть, начиная от женщин и заканчивая кофе и кАфе - всегда хорошо, кто ж против-то :D

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2012, 22:52:58 »
Когда выбор есть, начиная от женщин и заканчивая кофе и кАфе - всегда хорошо, кто ж против-то :D
Ну вот и я о том же. :) Рыба ищет где глубже - а человек где лучше.