Автор Тема: Спорт в Вязьме  (Прочитано 5754 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Спорт в Вязьме
« Ответ #75 : 03 Ноябрь 2017, 17:39:43 »
А в Вязьме, как ни в одном другом районном центре Смоленщине достаточно БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций. Кому мало или не то - есть платные.

Ну так я и спросила конкретно - какие игровые секции можете порекомендовать. А в ответ пропагандистские шаблоны - у нас больше всех секций! Ну так перечислите!

Волейбол нашли только в "Молодости". Но в каком состоянии там спортивный зал и раздевалка, у ребёнка - самые "яркие" впечатления. Спасибо вам за такую заботу о детстве. Будет время и мы туда доедем - пофоткаем ваши секции в "Молодсти", "Луче" и т.п. Сами-то не стыдно?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2017, 15:29:35 »
Конкретно спросить вы можете в комитете по спорту. Тел. 5-77-01
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2017, 12:18:59 »
А для чего нам тогда этот городской комитет по спорту и туризму с Чекедом. Что они делают?

Мильтония, вы, как всегда, крякнули в лужу.
В ведении комитета по спорту и молодежной политике (там  работает четыре человека) находятся 7 учреждений:

- детско-юношеская спортивная школа
- центр детского и юношеского туризма и экскурсий       
- детско-юношеская спортивная школа по плаванию и водным видам спорта» г. Вязьмы Смоленской области   
- муниципальное бюджетное учреждение «Стадион «Салют»
- центр игровых видов спорта     
- физкультурно-спортивный центр «Вязьма»
- муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия в сфере спорта, туризма и молодежной политики»

В прошлом году комитет организовал и успешно провел 143 соревнования районного и межрегионального уровней, в том числе спартакиады школьников, допризывной молодежи, средних специальных и высших учебных заведений, областных детских учреждений, среди инвалидов. В соревнованиях  приняли участие более 12 500 человек.

За 2016 год подготовлено 4 мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта, 123 спортсмена 1 разряда, 2347 спортсменов массовых разрядов.

Вторым направлением в работе комитета является направление: молодёжная политика и патриотическое воспитание молодёжи.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2017, 12:23:32 »
Ну так я и спросила конкретно - какие игровые секции можете порекомендовать.

Вам же дали телефон, неужели трудно позвонить и узнать?
О каком спорте может идти речь, когда вам даже телефонную трубку в руки взять лень.
Тем не менее, для сведения, а вдруг пригодится: в Вязьме культивируется 26 видов спорта.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #79 : 22 Ноябрь 2017, 16:32:28 »
Игорь Викторович, а вам почему сообщение Ларисы Жуковой не понравилось? Соревнований мало или мастеров по спорту не так готовят как в вашу бытность?
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн tpi77

• Посетитель
  • *
« Ответ #80 : 04 Декабрь 2017, 15:55:49 »
Необходимых помещений, требующих ремонта

Заехали бы высокие гости в "ЛУЧ"... Вот спортзал, которому уже давно нужно помочь. Хорошо, хоть кровлю несколько лет назад отремонтировали.
На окна и пол без слез не смотреть нельзя. А ведь там занимаются дети, будущее России.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2017, 17:51:54 »
На окна и пол без слез не смотреть нельзя. А ведь там занимаются дети, будущее России.

В "Молодости" - не лучше. После ДК у ребёнка был шок - зал маленький, полы гнилые. С такой "Молодостью" пришлось расстаться - добираться далеко, заниматься не безопасно. А "в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". И у нас действительно культивируются 26 видов спорта, но именно только "культивируются". Заниматься некоторыми из них сложно... :girl_sad:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #82 : 19 Январь 2018, 16:33:35 »
Контрольные мероприятия показали, что строительство катка в Вязьме в 2014 году так и не началось ...
Почему не уволены ответственные должностные лица за реализацию этого проекта? 
Ранее , в одном из своих выступлений Игорь Викторович был такого мнения ( в те времена он был еще депутатом, наверное) :
"Теперь о спорте. Много разговоров о возведении ледового стадиона. Это прекрасно, но возникает простой вопрос: а кто затем будет финансировать многомиллионные расходы на его эксплуатацию? В нашем бюджете не хватает средств на покупку соответствующего спортивного инвентаря, даже на очистку хоккейных коробок от снега."

А вот теперь требует уволить должностных лиц, не реализовавших этот проект.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #83 : 26 Март 2018, 13:45:01 »
Вопрос номер один - когда займётесь ДЮСШ в ДК? Стыд и позор перед детьми за такой внешний вид центральной спортивной школы в городе! А дети - хорошие! лучшие в городе!

Вопрос два - когда замените гнилые полы в спортзале клуба "Молодость"?

Вопрос три - когда вернете тренера по волейболу в ДЮСШ, которой вы снизили оклад до 1,8 тыс. рублей. Её воспитанники победили в этом году на межшкольных соревнованиях по волейболу!  :diablo:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #84 : 26 Март 2018, 17:15:47 »
Стыд и позор перед детьми за такой внешний вид центральной спортивной школы в городе!
 :o В Кальянной наверняка лучше внешний вид!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #85 : 26 Март 2018, 18:25:00 »
 :o В Кальянной наверняка лучше внешний вид!

ебстественно. А потом удивляемся, почему... Да всё потомушта... Незачем платить тренеру нормальные деньги, незачем ремонтировать спортзалы, мы лучше будем устраивать казакам праздненства "Гуляй, Вяземские ряженые!" за 560 тыс. рублей на 3 дня. Там можно и бутылки пластиковые порубить, и шашкой помахать. Весело же! :scare:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #86 : 26 Март 2018, 20:26:27 »
лучше будем устраивать казакам праздненства "Гуляй, Вяземские ряженые!" за 560 тыс. рублей на 3 дня.
Любо!  :yahoo:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #87 : 26 Март 2018, 20:36:15 »
Любо! 

А у нас теперь 2 казачества-одно-Хуторское с Заболоцким Ю.Ю.,а другое,образованное и зарегистрированное летом 2017г-Университетское......

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #88 : 26 Март 2018, 20:38:58 »
Университетское хуторское казачье общество Смоленского отдельного казачьего
общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»---это вам ни хухры-мухры

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #89 : 26 Март 2018, 21:40:45 »
Университетское хуторское казачье общество Смоленского отдельного казачьего
общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»

длинно завернули!

Ну так и у Вяземского последнего типа ВУЗА тоже название - дай боже... Можно для тренировки речи вместо скороговорок использовать:

Смоленский областной казачий институт промышленных технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)», г.Вязьма

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #90 : 27 Март 2018, 00:16:35 »
Хуторское с Заболоцким Ю.Ю
А атамана Культяпкина куда дели?
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #91 : 27 Март 2018, 01:04:49 »
Вопрос номер один - когда займётесь ДЮСШ в ДК?
Не только там! Не ошибусь ,наверное, везде, где занимаются юные вязьмичи, полная задница.Исключение, наверное, бассейн. Может день города отменить, и направить средства на ремонт помещений данного типа.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #92 : 27 Март 2018, 06:46:49 »

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #93 : 27 Март 2018, 06:48:18 »
А атамана Культяпкина куда дели?
 :pioneer: Он самый Главный, как я понимаю! Как встречу его расспрошу что и как.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #94 : 27 Март 2018, 12:24:15 »
Не только там! Не ошибусь ,наверное, везде, где занимаются юные вязьмичи, полная задница.Исключение, наверное, бассейн. Может день города отменить, и направить средства на ремонт помещений данного типа.

это да, когда искали игровую секцию, побывали ещё в "Молодости". Там полный трэш. Без ремонта лет тридцать. Там не то что заниматься волейболом, ноги можно переломать.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #95 : 22 Май 2018, 21:50:02 »
Бесплатные спортивные секции у нас решили угробить совсем. Последним тренерам в Спартаке, которые получали АЖ!!! 3500 ре, предложили по собственному желанию переименоваться в инструкторов. Без сохранения з/п. Занавес.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #96 : 22 Май 2018, 22:22:28 »
Бесплатные спортивные секции у нас решили угробить совсем. Последним тренерам в Спартаке, которые получали АЖ!!! 3500 ре, предложили по собственному желанию переименоваться в инструкторов. Без сохранения з/п. Занавес.

Причем полный. Это там, где были боксеры?

Думаю, надо начинать писать коллективные письма - Смоленск, Москва. Пока все молчат по-одиночке и тихо уходят в никуда - так всё и будет :girl_mad:

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #97 : 22 Май 2018, 23:06:36 »

Причем полный. Это там, где были боксеры?

Думаю, надо начинать писать коллективные письма - Смоленск, Москва. Пока все молчат по-одиночке и тихо уходят в никуда - так всё и будет :girl_mad:

Да, боксёры и тяжёлая атлетика. Причём, малышей туда ходит не мало.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #98 : 22 Май 2018, 23:40:06 »
Там отличный тренер по боксу. Таких на руках носят, а не 3,5 тыс. с барского плеча кидают. Он даже летом детей тренирует - вокруг соборки они у него бегают, пыхтят. Надо что-то делать

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #99 : 22 Май 2018, 23:59:53 »
Надо что-то делать
скинуться?
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк