Автор Тема: Спорт в Вязьме  (Прочитано 7496 раз)

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
Re: Спорт в Вязьме
« Ответ #125 : 03 Декабрь 2018, 23:36:46 »
В спортзале "Текстильщк" установили новые тренажеры. Теперь там есть беговые дорожи, вело- и силовые тренажеры.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #126 : 04 Декабрь 2018, 12:41:32 »
В спортзале "Текстильщк" установили новые тренажеры. Теперь там есть беговые дорожи, вело- и силовые тренажеры.

и не только, ещё в ДК и зеленке
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
« Ответ #127 : 04 Декабрь 2018, 21:51:48 »
и не только, ещё в ДК и зеленке
точно?

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #128 : 04 Декабрь 2018, 22:07:56 »
точно?
Да, хожу на тренировки и туда и туда, подтверждаю, по 3-4 тренажера завезли в ДК и ФОК. Похоже, разделили ту закупку на 15 тренажеров по разным спортзалам. Изначально речь шла о полной замене тренажеров в ФОКе, но, видимо, решили сделать везде по-немножку. :)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #129 : 04 Декабрь 2018, 22:58:12 »
точно?

да, на ноябрьские праздники детишки-спортсмены тягали тренажёры по 3-м залам:

Похоже, разделили ту закупку на 15 тренажеров по разным спортзалам.

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #130 : 09 Сентябрь 2019, 14:47:24 »

Хочу дать огласку проблемы, которая сложилась у нас - родителей и у наших детей. Многие дети ходили заниматься на секцию таэквандо к тренеру Шевченко Григорию Геннадьевичу. Занимались в "Центре Единоборств", который расположен на ул. Строителей. Все было замечательно и хорошо. Ровно до тех пор, пока нашего тренера и, соответственно, нас - родителей и наших детей оттуда не выгнали. У нас шла активная подготовка к ближайшим соревнованиям. Теперь нас всего этого лишили. Причина поступка не понятна. Но она, к сожалению, есть - конкуренция, причем подлая и нечестная.

Григорий Геннадьевич замечательный тренер, который старается для наших детей.

Конкуренция - это хорошо, но она должна быть честной! Мы очень надеемся, что справедливость будет восстановлена.

Если эту статью читают ответственные за спорт в нашем городе, просьба разобраться с этой проблемой и дать нам возможность продолжать занятия с нашим тренером.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #131 : 09 Сентябрь 2019, 16:11:14 »

Хочу дать огласку проблемы, которая сложилась у нас - родителей и у наших детей. Многие дети ходили заниматься на секцию таэквандо к тренеру Шевченко Григорию Геннадьевичу. Занимались в "Центре Единоборств", который расположен на ул. Строителей. Все было замечательно и хорошо. Ровно до тех пор, пока нашего тренера и, соответственно, нас - родителей и наших детей оттуда не выгнали. У нас шла активная подготовка к ближайшим соревнованиям. Теперь нас всего этого лишили. Причина поступка не понятна. Но она, к сожалению, есть - конкуренция, причем подлая и нечестная.

Григорий Геннадьевич замечательный тренер, который старается для наших детей.

Конкуренция - это хорошо, но она должна быть честной! Мы очень надеемся, что справедливость будет восстановлена.

Если эту статью читают ответственные за спорт в нашем городе, просьба разобраться с этой проблемой и дать нам возможность продолжать занятия с нашим тренером.
А чего до выборов молчали то?
Вот бы и пошевелились господа кандидаты. А теперь тм не будет никакого дела, как и администрации. Сейчас пятьдесят причин найдут, почему это их не касается.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #132 : 09 Сентябрь 2019, 16:15:43 »
А чего до выборов молчали то?
Вот бы и пошевелились господа кандидаты. А теперь тм не будет никакого дела, как и администрации. Сейчас пятьдесят причин найдут, почему это их не касается.
Вот и посмотрим, что будет после выборов)))

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #133 : 09 Сентябрь 2019, 19:45:53 »
Кстати, у моего ребенка он физкультуру ведет. Так может в нашей школе место им найдут.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #134 : 09 Сентябрь 2019, 19:53:09 »
Кстати, у моего ребенка он физкультуру ведет. Так может в нашей школе место им найдут.
А в какой школе? Которая на Брянской?

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #135 : 09 Сентябрь 2019, 19:55:22 »
А в какой школе? Которая на Брянской?
Да

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #136 : 09 Сентябрь 2019, 20:23:12 »
Так может в нашей школе место им найдут.
По этому поводу обратитесь за помощью к Гаврилову. К депутату Гаврилову, он поможет со 100%-й гарантией. Тем более, что Брянка за него проголосовала. Поможет! Честное слово!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #137 : 09 Сентябрь 2019, 20:42:37 »
Это у нас в порядке вещей целыми секциями закрывать.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #138 : 09 Сентябрь 2019, 20:45:33 »
Наш тренер сейчас ищет варианты, чтобы мы могли заниматься в городе. Брянская для нас не удобно, но если вариантов не будет, то придется ездить туда. В любом случае, хочется задать вопросы директору Центра Единоборств", почему он так с нами поступил. Мы живем недалеко от Строителей. Туда очень многие ходили именно с ближних районов. И теперь всех родителей поставили в очень неудобное положение.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #139 : 11 Сентябрь 2019, 12:54:45 »
Как и ожидалось, от ответственных лиц за спорт никаких действий по нашей проблеме. Некоторые родители ходили в Администрацию к, казалось бы, тем, кто может повлиять на ситуацию. Наш тренер, также, обращался туда. Ответ ожидаем: "Не в нашей компетенции, ваши проблемы".

Огромная благодарность руководителям центрального ДК. Нам предоставили помещение и три раза в неделю мы будем заниматься.

Нам отказали в предоставлении помещения для проведения соревнований среди детей.

Но, ни смотря ни на что, мы не оставим наши тренировки.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #140 : 11 Сентябрь 2019, 13:51:16 »
На тэквондо уже новый тренер набирает группу. Я так поняла, на старом месте.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #141 : 11 Сентябрь 2019, 14:05:02 »
На тэквондо уже новый тренер набирает группу. Я так поняла, на старом месте.
Ну, видимо, поэтому мы и мешались )))))