Автор Тема: Японская Кухня "Фуджи". Служба доставки японских блюд на дом.  (Прочитано 9027 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Да нет, русские щи всяко милей, но потехи ради люблю разнообразие, грешен. ;)

У меня старший сын тоже. Ездил к ним на новый год и на 9-е мая, так я занимался с внучкой, а он с женой и друзьями по кафешкам ходили. Каждый вечер что-то приносили в том числе и суши. Я пробовал конечно, но без фанатизма. Попробовал и всё, а на каждый день меня бы не устроило. Город такой же как и Вязьма-райцентр. Всё надо попробовать! Согласен.  :)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
 Всё надо попробовать!

Так уж и всё? Эх, не были вы в Юго-Восточной Азии  :D

Оффлайн авиатор

• Житель города

Небыл! И ещё у меня пробел, что я текилу не пил! И много всего. Но стремление просматривается!  :dance1:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
 :lol:

ПС: авка зачотная))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
 :lol:

ПС: авка зачотная))

Спасибо, вчера откопал. Только она тут сплющивается, потом попробую подогнать, сейчас ава с другого сайта подгружается.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Небыл! И ещё у меня пробел, что я текилу не пил! И много всего. Но стремление просматривается!  :dance1:

Я тоже не пил. Не, пробовал то, что называли текилой, но говорят, что настоящая текила по вменяемой цене есть только в Мексике и других юхных америках.

P.S. Зато пил шотландский виски 20-летней выдержки. Но подобную пургу мы с братом сами раньше делали.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Спасибо, вчера откопал. Только она тут сплющивается, потом попробую подогнать, сейчас ава с другого сайта подгружается.
У меня на большом телике не сплющивается, нормальное соотношение. А это по правде так ему крестик складывали на шапке? :D
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Я тоже не пил. Не, пробовал то, что называли текилой, но говорят, что настоящая текила по вменяемой цене есть только в Мексике и других юхных америках.
Все равно то, что тут продают в нормальных магазинах как текила вещь хорошая, башка не болит. Вот дешевый самопал, что продают в одном многим известном месте под видом текилы брать не следует, страшная гадость, которая даже не пахнет текилой.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Оффтоп: что за беспредел с продажей дешёвого самопала?  Почему все знают, но никто мер не принимает?  :rtfm: Собрались бы здоровые, непьющие мужики да набили бы морду продавцам..

Оффлайн armager

• Горожанин
Оффтоп: что за беспредел с продажей дешёвого самопала?  Почему все знают, но никто мер не принимает?  :rtfm: Собрались бы здоровые, непьющие мужики да набили бы морду продавцам..
Если ты про Пугачева, то это наверное надо в мусарку сообщать.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Bitch

• Житель города
А оно им надо,непьющим...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
А ты читала, как Катков подобный вопрос задал начальнику штаба нашей полиции на форуме про самогонщиков, а я вдогонку уточнил и про нелегальную палёнку? Он ответил, дескать, пишите заявы, сами всех выловить не можем, но работа типа ведется. Так вот стопудов, если нарезать по мордасам продавцам отравы, то тех здоровых непьющих мужиков скрутят и заберут безо всяких заяв.
Пока и общества нет мощного да сплоченного, и защиты общества силовиками должного.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Да уж...
Естественный отбор, с другой стороны. Чем дольше будет продаваться самопал, тем быстрее сгинут хроники  :tomato:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Если ты про Пугачева, то это наверное надо в мусарку сообщать.
Согласно своим должностным обязанностям, они должны заниматься предотвращением и профилактикой правонарушений, сами выявлять и закрывать. Что они, не знают, что ли?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
У меня на большом телике не сплющивается, нормальное соотношение. А это по правде так ему крестик складывали на шапке? :D

А у меня разрешение монитора 1280x1024, может быть из-за этого, хотя непонятно всё равно, с чего бы, авка то не на весь экран, маленькая. Пробовал уменьшить, но анимация исчезает, не шарю я, как с форматом gif работать, только с jpeg, raw и tiff имел дело.

Про крестик - не знаю, на монтаж не похоже. Меня Кирюха уже ничем не удивляет, всё в порядке вещей. Ельцин намбер ту.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 23:00:32 от Photojunk »

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Кто поможет с гиф-форматом? Я бы тоже послушала.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Все равно то, что тут продают в нормальных магазинах как текила вещь хорошая, башка не болит. Вот дешевый самопал, что продают в одном многим известном месте под видом текилы брать не следует, страшная гадость, которая даже не пахнет текилой.

В Вязьме не пробовал, поэтому даже не догадываюсь, о каком месте идёт речь. Ну и ладно, всё равно крепкие спиртные напитки редко пью.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
А оно им надо,непьющим...

Вот-вот.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Да уж...
Естественный отбор, с другой стороны. Чем дольше будет продаваться самопал, тем быстрее сгинут хроники  :tomato:

У хроников есть постоянно растущая смена :drinks:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Кто поможет с гиф-форматом? Я бы тоже послушала.

Что послушала бы? :scratch_ones_head:

Оффлайн авиатор

• Житель города

И наследники, и огромный резерв со стороны!  :drinks:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

Включи логику - значит, смена будет чаще сменяться ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

Что послушала бы? :scratch_ones_head:
М-да......
Послушала бы (почитала бы), как работать с гиф-форматом.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Нынче был в ТОЦе, надо было в Росгосстрахе поменять страховой полис, попутно зашел в Фуджи-суши. Поглядел проспектик, хи-сет и биг-сет отверг сразу, там не такие роллы, как я люблю. Мне нравится, когда обернуто снаружи куском рыбы. Такие и заказал - сливочный лосось, сливочный угорь и на пробу хосо ролл угорь. Попросил с семгой - не было, уточнить выходил повар, и впрямь похож наверно на японца хлопец, но я японцев-китайцев-бурятов-казахов, не различаю, извините. Еще заказал салат из водорослей чукка.  Надо было подождать 15 минут, сказали могут привезти домой, но мне надо было сходить купить электробритву - сказал, погуляю и вернусь. Позвонили, забрал, привез домой.
В общем отзыв - скидка 10 процентов за самовынос есть. При заказе учитывают количество персон и пакуют в соответственное количество одноразовой посуды. Бесплатно дают не только палки, но и пакетики соуса кикоман (моя его по всему городу искала, не знамши что дадут на халяву), имбирь и васаби.
Собственно вкус - жена сказала, что вкусней, чем в Москве. Мне так не показалось - в Якитории в роллах был сыр ловчей (то ли калифорния, то ли филадельфия забыл названье), тут по ходу более дешевый аналог. Мне показалось еще чуть-чуть постноваты, капельку бы понасыщеннее, но все равно очень вкусно, рекомендую. Постноватость устраняется соусами.
Я еще немножко простужен, вкусовые рецепторы могут давать ложные показания. 
Салат из водорослей обалденно вкусный, полторы сотни за пучок травы для меня дороговато, но не пожалел.
Брал немного, на пробу, удовлетворен - следующий раз закажу поболе и поразнообразней.
В целом - за сервис-цена-качество ставлю девять из десяти.
Дома сфотал - фотки прилагаю.
С оценкой Родионова полностью согласен.
Я взял Биг сет. Готовили прямо на с ходу, пришлось подождать 15 минут. Вкус свежий, чутка авокадо не дозрелый, жестковат показался. А так достойно и разнообразно. Доставка у них до пол-десятого-десяти вечера.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Включи логику - значит, смена будет чаще сменяться ;)

Только будет? Вообще-то самопал далеко не вчера начали продавать.