Автор Тема: Японская Кухня "Фуджи". Служба доставки японских блюд на дом.  (Прочитано 9499 раз)

OKC@NA

• Гость
Значит облюбую этот номер телефона )

Приятного апптетита!

OKC@NA

• Гость
Мне тоже нужен Хи Сет срочно. Можно хотя бы до одиннадцати вечера работать? :( А лучше с одиннадцати)))

Там еще есть Биг Сет (950 гр) - набор для компании из 4=х и более человек. Стоит этот а=громадный набор 850 р.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Мы с подругой заточили Хи Сет для "двух сушиманьяков" (так в меню написано). Хи Сет - 700 гр. разных ролов (примерно три десятка), стоит 650 рублей. Я чувствую себя бегемотом. 
Я в Якитории в Москве такую же примерно посудину съел один. :) А через час опять есть охота... Не русская эта еда, баловство, но иногда и побаловаться не грех.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Для меня наоборот. :) Суши под настроение, а мясо можно кушать всегда.
и для меня также...это как одно дело с пальцем сравнивать...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

OKC@NA

• Гость
 А через час опять есть охота...

Ой, не скажи...Я третий час чувствую себя бегемотом...

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
 Первое слово

Дороже второго
…………я точно не пойду.

Надо идти

OKC@NA

• Гость
...это как одно дело с пальцем сравнивать...

Не надо сравнивать, надо пробовать  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ой, не скажи...Я третий час чувствую себя бегемотом...
главное не выглядеть им же ;)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
 Первое слово
 Дороже второго
Надо идти
Позвонить и заказать - не считается? :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
и для меня также...это как одно дело с пальцем сравнивать...
Сравни, и всё поймёшь.

OKC@NA

• Гость
главное не выглядеть им же ;)

От суши толстеют? :scratch_ones_head:

Оффлайн armager

• Горожанин
Еще как, не толстеют от квашеной капусты и выкалывания в спортзале. На себе проверял. :D
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
В Смоленске постоянно в Линии покупаю суши и разливной соевый соус. Хорошая цена при достойном качестве.
Завтра как раз есть повод заехать в ТБЦ и взять на дегустацию то, что готовят у нас в Фуджи-Суши.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Завтра как раз есть повод заехать в ТБЦ и взять на дегустацию то, что готовят у нас в Фуджи-Суши.
Отпишись же завтра как и что там, главное - качество. Думаю Бан уже точит под одеялом всё это, она же у нас спец по еде, опишет же нам своё отношение к блюду. В субботу намечается большая пьянка, закажу тогда всего :drinks:

Оффлайн Bitch

• Житель города
а у меня большая пьянка завтра.ограничусь мясом.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
а у меня большая пьянка завтра.ограничусь мясом.
Здорово. Приду. Сообщи место.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Отпишись же завтра как и что там, главное - качество. Думаю Бан уже точит под одеялом всё это, она же у нас спец по еде, опишет же нам своё отношение к блюду. В субботу намечается большая пьянка, закажу тогда всего :drinks:
Ну да, Бан с форума пропала сразу после публикации телефонов.  :D
У меня НЕбольшая пьянка намечается на завтра. Ес-с-сли не с-с-смогу напис-с-с-сать з-з-завтра, отпишусь в с-с-суббот-т-т-ту...
 :drinks:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Bitch

• Житель города
Вяземский,заметано.а в субботу продолжим на твоей пьянке.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Бан свое дело знает - промышляет уже пока мы тут треплемся  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вяземский,заметано.а в субботу продолжим на твоей пьянке.
договорились :drinks:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Нынче был в ТОЦе, надо было в Росгосстрахе поменять страховой полис, попутно зашел в Фуджи-суши. Поглядел проспектик, хи-сет и биг-сет отверг сразу, там не такие роллы, как я люблю. Мне нравится, когда обернуто снаружи куском рыбы. Такие и заказал - сливочный лосось, сливочный угорь и на пробу хосо ролл угорь. Попросил с семгой - не было, уточнить выходил повар, и впрямь похож наверно на японца хлопец, но я японцев-китайцев-бурятов-казахов, не различаю, извините. Еще заказал салат из водорослей чукка.  Надо было подождать 15 минут, сказали могут привезти домой, но мне надо было сходить купить электробритву - сказал, погуляю и вернусь. Позвонили, забрал, привез домой.
В общем отзыв - скидка 10 процентов за самовынос есть. При заказе учитывают количество персон и пакуют в соответственное количество одноразовой посуды. Бесплатно дают не только палки, но и пакетики соуса кикоман (моя его по всему городу искала, не знамши что дадут на халяву), имбирь и васаби.
Собственно вкус - жена сказала, что вкусней, чем в Москве. Мне так не показалось - в Якитории в роллах был сыр ловчей (то ли калифорния, то ли филадельфия забыл названье), тут по ходу более дешевый аналог. Мне показалось еще чуть-чуть постноваты, капельку бы понасыщеннее, но все равно очень вкусно, рекомендую. Постноватость устраняется соусами.
Я еще немножко простужен, вкусовые рецепторы могут давать ложные показания. 
Салат из водорослей обалденно вкусный, полторы сотни за пучок травы для меня дороговато, но не пожалел.
Брал немного, на пробу, удовлетворен - следующий раз закажу поболе и поразнообразней.
В целом - за сервис-цена-качество ставлю девять из десяти.
Дома сфотал - фотки прилагаю.

Оффлайн авиатор

• Житель города
То на татарские танцы наезжал не по-детски, то басурманскую пищу хвалит. Переоценка ценностей?  :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
То на татарские танцы наезжал не по-детски, то басурманскую пищу хвалит. Переоценка ценностей?  :D
Да нет, русские щи всяко милей, но потехи ради люблю разнообразие, грешен. ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Да нет, русские щи всяко милей, но потехи ради люблю разнообразие, грешен. ;)
Это нормально, правда. Квасной патриотизм не красит умного человека  :angel:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Жратва - она и в Африке жратва. Но сырую рыбу я бы есть не стал, а так как наслышан, что суши (сами японы вроде "суси" говорят) как раз из сырой рыбы, то ни разу их не ел.