Автор Тема: Японская Кухня "Фуджи". Служба доставки японских блюд на дом.  (Прочитано 9567 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Ничего не знаю, кроме того что находится сушимейкерская в каком-то из новых домов на Ново-Садовой улице.

aldem67

• Гость
гурманы. я сам делаю. Ну может не такие красивые, но всяко лучше. точно уверен в качестве продуктов, которые туда положил. Быстро и вкусно.

Оффлайн Monk

• Продвинутый пользователь
гурманы. я сам делаю. Ну может не такие красивые, но всяко лучше. точно уверен в качестве продуктов, которые туда положил. Быстро и вкусно.
Так, где заказать у вас суши?Ну, раз вы вкусно готовите.

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
точно-точно! вчера там была - никаких сушных дел нету. есть ерунда всякая типа рисовой бумаги и проч.
даже нет водорослей всяких

Все любители, включите голову, "суши" может быть только в Японии, только там рыба не более суточной давности, а у нас многомесячной выдержки. И что мы хотим получить - желудок и печень плачут.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Все любители, включите голову, "суши" может быть только в Японии, только там рыба не более суточной давности, а у нас многомесячной выдержки. И что мы хотим получить - желудок и печень плачут.
С какого перепуга ты решил, что для роллов нужна "не более суточной давности рыба"?
Копчёная и солёная рыба, сливочные сыры, рис, овощи, водоросли - вот составляющие роллов, которые ем я. Голову, кстати, никогда не выключала, мне не идёт с выключенной головой.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
не знаю как суши, но роллы ни фига не быстро нам показалось, когда делали. Муторная работëнка. У нас с женой получались красивые, но на вкус попроще, поплоше покупных. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

aldem67

• Гость
 Так, где заказать у вас суши?Ну, раз вы вкусно готовите.

не продаю, для себя ))

aldem67

• Гость
не знаю как суши, но роллы ни фига не быстро нам показалось, когда делали. Муторная работëнка. У нас с женой получались красивые, но на вкус попроще, поплоше покупных. :)

не знаю. Ну рис отварить да, долго. остальное - дело техники. Рыбу мы сами солим. Берем свежий лосось, быстрым маринадом готовим (к моменту готовки риса уже готов и лосось). ну а дальше для роллов листок, рис, уксус, рыбка, огурчик, все это на циновке прокрутил, порезал.... потом соевым соусом полил, вассаби смазал... мммм )))
и делов на минут 10 (при готовых ингредиентах) или полчаса если ждать и готовку риса.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
не знаю. Ну рис отварить да, долго. остальное - дело техники. Рыбу мы сами солим. Берем свежий лосось, быстрым маринадом готовим (к моменту готовки риса уже готов и лосось). ну а дальше для роллов листок, рис, уксус, рыбка, огурчик, все это на циновке прокрутил, порезал.... потом соевым соусом полил, вассаби смазал... мммм )))
и делов на минут 10 (при готовых ингредиентах) или полчаса если ждать и готовку риса.
Давай я тебя в гости приглашу, посидим, суши поедим ))

aldem67

• Гость

спасибо )))

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
 :lol:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вчера ела Новосадовые роллы :) Супер!
Сегодня и мы поели, и правда супер, спасибо за подсказку!

Оффлайн авиатор

• Житель города
не знаю. Ну рис отварить да, долго. остальное - дело техники. Рыбу мы сами солим. Берем свежий лосось

Вот чем славится наша славная Вязьма, так это свежим лососем!  :-X

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

В одном из краснодарских гипермаркетов была проведена дегустация рыбных пресервов, участниками которой стали обычные жители города. Участникам мероприятия было предложено продегустировать 15 образцов продукции, изготовленной разными производителями из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Апшеронска, Смоленской и Ленинградской областей. Все образцы продуктов были представлены анонимно, чтобы потребителей не смущали известные логотипы и бренды. По итогам потребительской дегустации в категории "Рыбные пресервы в майонезе" дегустаторы назвали лучшей сельдь атлантическую вяземского производителя. Как особо подчеркнули организаторы потребительской дегустации, она проводится не ради рекламы конкретных производителей, а только лишь в интересах простых потребителей.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2013/06/06/rybnye-preservy-v-mayoneze-iz-vyazmy-luchshie-dlya-potrebitelya.html
© VyazmaNews

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
"Рыбные пресервы в майонезе" дегустаторы назвали лучшей сельдь атлантическую вяземского производителя.
Не хочу умалять честь и достоинство вяземской селёдки, но все продукты, сдобренные КАЧЕСТВЕННЫМ майонезом, - это уже вполне себе продукты ;)
Есть такое свойство у майонеза - нивелировать недостатки кухни ;)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Не хочу умалять честь и достоинство вяземской селёдки, но все продукты, сдобренные КАЧЕСТВЕННЫМ майонезом, - это уже вполне себе продукты ;)
:good:

aldem67

• Гость

а кроме речной рыбы у нас может быть какая-то свежая? или Вы думаете в этот ресторанчик они привозят рыбу на самолете сразу после вылова? смешно )))

Оффлайн авиатор

• Житель города
а кроме речной рыбы у нас может быть какая-то свежая? или Вы думаете в этот ресторанчик они привозят рыбу на самолете сразу после вылова? смешно )))

Прочитайте Ваше про свежий лосось и всё поймёте!  :stop: Я же шучу над Вашим высказыванием. Не зло так шучу! Утрирую! Ну где Вы в Вязьме возьмёте свежий лосось?  :o

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Как же популярен в Вязьме отстой - поражаюсь просто. Вот хлеба не надо - дай говна ложкою зачерпнуть и в роооот. Тьфу...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Да куда уж нам, со свиным рылом да в калашные ряды....  :girl_haha:
Оссподи, как прав Вяземский, как же он прав.....  :girl_haha:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Помнится мне, что о майонезе ты не раз негативно высказывалась :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Помнится мне, что о майонезе ты не раз негативно высказывалась :)
Так и этот мой отзыв о нём - крайне негативный!
Если у вас что-то не получилось приготовить, залейте майонезом  :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Как же популярен в Вязьме отстой - поражаюсь просто. Вот хлеба не надо - дай говна ложкою зачерпнуть и в роооот. Тьфу...
А я поражаюсь говнюкам некоторым вяземским. Вот хлеба им не надо - дай чего-нибудь или кого-нибудь обгадить.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Так и этот мой отзыв о нём - крайне негативный!
Если у вас что-то не получилось приготовить, залейте майонезом  :D

Я так и делаю :D Ну, не совсем уж заливаю, а так, местами...

Оффлайн Jilia

• Житель города
Очень даже вкусные роллы с Новосадовой.  :good: