Автор Тема: Отчет о депутатской работе  (Прочитано 10370 раз)

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
Отчет о депутатской работе
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2012, 17:01:24 »
Переведите?
Перевожу. Пользователя с именем "Володя" никогда не было. Он появился 10 августа. За 15 минут до поста Колхозника. Его обращение лишь цитата из обращения другого пользователя, которое действительно было в  январе-феврале.
10 августа, дабы заминая неугодную администрации тему, её стерли, но заголовок остался прежним с новым\старым пользователем - клоном, одного из админов. Скорее всего Хранителя, ибо Хранительница давно простой пользователь(совсем не заходит на форум), Сокол вообще не появляется, а Лариса Семеновна такими глупостями не занимается. Кстати хорошо ей отпуск догулять.
В общем что на форуме творится при махровой тирании панд... так и Геббельс со Сталиным от зависти в гробу провернуться.
Ну что за бардак у русских на галере? Рабы опять веслами поменялись!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #76 : 16 Сентябрь 2012, 17:05:07 »
Понятно! Может про товарищей Сталина и Геббельса лишнее, не тот размах, а так всё понятно!   :good:

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #77 : 16 Сентябрь 2012, 17:09:09 »
Понятно! Может про товарищей Сталина и Геббельса лишнее, не тот размах, а так всё понятно!   :good:
Размах не тот. А замашки те же. Кто не верит пусть поверит. Или как сказал Оруэл в романе 1984: "Кто владеет прошлым тот владеет будущим". А в данном случае это мы и имеем. Админы кстати еще и личку почитывают, так что  не откровенничайте особо.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #78 : 16 Сентябрь 2012, 17:15:18 »
Размах не тот. А замашки те же. Кто не верит пусть поверит. Или как сказал Оруэл в романе 1984: "Кто владеет прошлым тот владеет будущим". А в данном случае это мы и имеем. Админы кстати еще и личку почитывают, так что  не откровенничайте особо.
Предупреждён, значит вооружен! Спасибо!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #79 : 16 Сентябрь 2012, 17:29:28 »
Пользуясь случаем, хочу посоветовать всем, кто не читал, обязательно прочесть 1984 бай Оруэлл. Крайне иронично и "на все времена" :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #80 : 16 Сентябрь 2012, 17:38:56 »
Пользуясь случаем, хочу посоветовать всем, кто не читал, обязательно прочесть 1984 бай Оруэлл. Крайне иронично и "на все времена" :)
Спасибо! Я обязательно!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #81 : 16 Сентябрь 2012, 17:48:14 »
Спасибо! Я обязательно!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Но начать надо со "Скотного двора")))
Там мало-мало страничек, а смысла - на десятитомник  :-*

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #82 : 16 Сентябрь 2012, 18:11:22 »

"Скотный двор" читал лет 15 назад. Смысл помню.

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #83 : 16 Сентябрь 2012, 18:28:22 »
Обе книги, показывают страх писателя перед коммунистическим режимом. Не стоит их принимать уж очень близко к сердцу.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #84 : 16 Сентябрь 2012, 18:49:15 »
Скотный двор можно послушать! Если читать лениво.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2012, 21:30:47 »
Не, ну правда, что делают депутаты? :)
Евгений, я не в защиту..., но попробуй от обратного... 
А что НЕ ДЕЛАЮТ депутаты???
Разве кто-то, даже из голосовавших, здесь знает, что должны делать депутаты? Тем более, что здесь обсуждаются депутаты четырёх уровней:
Гос. Дума, Областная Дума, Районный Совет, Городской Совет. Тем более, что полномочия между уровнями депутатов полностью разделены...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2012, 21:54:37 »
Разве кто-то, даже из голосовавших, здесь знает, что должны делать депутаты? Тем более, что здесь обсуждаются депутаты четырёх уровней:
Гос. Дума, Областная Дума, Районный Совет, Городской Совет. Тем более, что полномочия между уровнями депутатов полностью разделены...
У меня вопрос к Вам господин Алымов. А каковы же "обязанности" депутатов? Где они представлены? Почему никто не спрашивает с депутатов по обязанностям?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #87 : 16 Сентябрь 2012, 22:10:55 »
У меня вопрос к Вам господин Алымов. А каковы же "обязанности" депутатов? Где они представлены? Почему никто не спрашивает с депутатов по обязанностям?
Пусть бы Мята спрашивала. А мы бы спрашивали у Мяты, и всем хорошо!

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #88 : 16 Сентябрь 2012, 23:06:24 »
Пусть бы Мята спрашивала. А мы бы спрашивали у Мяты, и всем хорошо!
Ёще пачечка ненужного флуда...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #89 : 16 Сентябрь 2012, 23:27:57 »
Ёще пачечка ненужного флуда...
Доза ;)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #90 : 17 Сентябрь 2012, 00:17:00 »
Не, мне интересны районные и городские. Вот в том и интерес, что они должны делать?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #91 : 17 Сентябрь 2012, 16:55:11 »
Не, мне интересны районные и городские. Вот в том и интерес, что они должны делать?
Вот и я про то... И действительно... А что они должны делать??? Но мы уже пишем и обсуждаем во всю..., потому что у себя в голове мы уже придумали, что они должны делать..., а они, такие сякие, не делают того, что мы придумали у себя в голове... :)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #92 : 17 Сентябрь 2012, 22:00:11 »
Так я не знаю, потому и спрашиваю.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #93 : 18 Сентябрь 2012, 22:18:47 »
Так я не знаю, потому и спрашиваю.
Интересно, сначала пишем, что депутаты бездельники, мол ничего не делают, а потом спрашивают, а что они должны делать...
Это как в старом фильме "Берегись автомобиля" - "Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?" :D
Евгений, когда не знаешь темы, надо создать тему, которую знаешь и в ней писать... Всё просто...
Сейчас мы, как уже повелось, начнём обвинять депутатов, мол не хотят писать про то, чем они должны заниматься...
Поэтому предлагаю ещё раз пойти от обратного...
Давайте писать про то, что не делают "эти депутаты", может это будет проще и, главное, короче...
Презумпцию невиновности помнишь, Евгений? Почему депутат должен в чём-то оправдываться? Он что, уже виновен в чём-то?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #94 : 18 Сентябрь 2012, 22:20:06 »
Это как в старом фильме "Берегись автомобиля" - "Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?" :D
обожаю))))))))

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #95 : 18 Сентябрь 2012, 22:23:59 »
Интересно, сначала пишем, что депутаты бездельники, мол ничего не делают, а потом спрашивают, а что они должны делать...
Евгений, когда не знаешь темы, надо создать тему, которую знаешь и в ней писать... Всё просто...
Сейчас мы, как уже повелось, начнём обвинять депутатов, мол не хотят писать про то, чем они должны заниматься...
Поэтому предлагаю ещё раз пойти от обратного...
Давайте писать про то, что не делают "эти депутаты", может это будет проще и, главное, короче...
Презумпцию невиновности помнишь, Евгений? Почему депутат должен в чём-то оправдываться? Он что, уже виновен в чём-то?
Презумпция невиновности, это в уголовном праве :yes: а для нашего случая гражданский процесс подойдет :yes: а это значит, что каждый доказывает свою правоту, защищает свои же слова доказательствами. Так что надо бы всё же доказывать вам каждому свою позицию :girl_sigh:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2012, 22:37:15 »
Презумпция невиновности, это в уголовном праве :yes: а для нашего случая гражданский процесс подойдет :yes: а это значит, что каждый доказывает свою правоту, защищает свои же слова доказательствами. Так что надо бы всё же доказывать вам каждому свою позицию :girl_sigh:
Вяземский, позиция, это ещё не правота... Позиция может быть у всех разная, а закон о статусе депутата и его полномочиях, один и депутат осуществляет свою деятельность в рамках этого закона, в другом случае, он просто форумчанин, такой же, как и все здесь и никому он на этих просторах ничего не должен... Есть специально отведённые для депутатов страницы, у каждого своя, вот там депутат, имхо, не имеет права общаться в "свободном полёте", там он официальное лицо... Так же есть ещё и различия среди депутатского корпуса, есть просто депутаты, а есть депутаты назначенные на должность, т.е. они должностные лица и нет разницы на безвозмездной основе или нет они исполняют полномочия,они всё равно должностные лица...
Им, видимо, везде надо включать официоз, иначе нельзя... А может только с 8;00 до 17:00 ??? :)

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #97 : 18 Сентябрь 2012, 22:38:23 »
Вяземский, позиция, это ещё не правота... Позиция может быть у всех разная, а закон о статусе депутата и его полномочиях, один и депутат осуществляет свою деятельность в рамках этого закона, в другом случае, он просто форумчанин, такой же, как и все здесь и никому он на этих просторах ничего не должен... Есть специально отведённые для депутатов страницы, у каждого своя, вот там депутат, имхо, не имеет права общаться в "свободном полёте", там он официальное лицо... Так же есть ещё и различия среди депутатского корпуса, есть просто депутаты, а есть депутаты назначенные на должность, т.е. они должностные лица и нет разницы на безвозмездной основе или нет они исполняют полномочия,они всё равно должностные лица...
Им, видимо, везде надо включать официоз, иначе нельзя... А может только с 8;00 до 17:00 ??? :)
слова то какие умные, и где Вы их берете?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #98 : 18 Сентябрь 2012, 22:39:23 »
слова то какие умные, и где Вы их берете?
В голове, кажется... А разве есть выбор? :D

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #99 : 18 Сентябрь 2012, 22:40:23 »
В голове, кажется... А разве есть выбор? :D
это же какая голова должна быть чтобы столько слов вумных знать. примите искренние поздравления и передайте голове респект.