Автор Тема: Отчет о депутатской работе  (Прочитано 9117 раз)

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Отчет о депутатской работе
« Ответ #175 : 05 Октябрь 2012, 23:48:12 »
Я думаю, что вам надо встретиться и прояснить эти моменты. Чтобы не было никому обидно. А нам, как и читателям, нужна объективная, достоверная и не передернутая информация.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #176 : 05 Октябрь 2012, 23:54:20 »
Олег Станиславович, я ни на кого не обижаюсь, даже мыслей таких не было. Если сама кого обидела - прошу прощения. Насчет информации - полностью с вами согласна. Далее не буду повторяться насчет данного выше слова. Я от него не отказываюсь.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #177 : 05 Октябрь 2012, 23:57:54 »
Ну вот вечер и прошел...

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #178 : 19 Октябрь 2012, 15:21:53 »
Я считаю, что на Гудкове и остановятся. Во-первых президент сказал: "Скем мы тогда останемся?", а во-вторых, кроме Гудкова на Честность проведения выборов никто "хвост не поднимал"! Наука другим!   ;D

Наверное прочитали твой пост и решили опровергнуть "мысли народа"... :D
http://news.mail.ru/politics/10648497/?frommail=1
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #179 : 12 Ноябрь 2012, 21:35:55 »
Все отчеты о работе сводятся к такой статистике:

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС-Телеком/. В Смоленской области за 9 месяцев 2012 года на рассмотрение поступило 9469 письменных обращений граждан и обращений граждан в форме электронного документа, что на 38,5% больше аналогичного показателя за 2011 год. Такие данные привёл заместитель руководителя аппарата областной администрации Юрий Свириденков в ходе видеоконференции.

На совещании было отмечено, что к числу основных вопросов, изложенных гражданами в текущем году, можно отнести проблемы ЖКХ (15,2% от общего числа обращений), строительство, транспортное сообщение, газификация (13,4%), улучшение жилищных условий (13,1%), социальное обеспечение и социальная защита (8,1%) и другие.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #180 : 12 Ноябрь 2012, 21:47:01 »
ЖКХ (15,2%
газификация (13,4%)
жилищных условий (13,1%)
социальная защита (8,1%)
ВСЕГО к числу основных вопросов 49.8% :o

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
    • Бесплатная компьютерная помощь
« Ответ #181 : 18 Январь 2013, 09:57:53 »
На сайте городской администрации последний отчет о работе депутатов за 2008 год. P.S. И там же ещё в контактах Семейкин В.И. значится
Бриг твой вышел в путь! Надо подождать чуть-чуть!